Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Рождественский венок из шишек и виноградных гребней
Прекрасный мастер-класс на нашем сайте!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 16:16    Заголовок сообщения: Рождественский венок из шишек и виноградных гребней Ответить с цитатой

Сибмамы уже вовсю готовятся к Новому году. Посмотрите, какой великолепный рождественский венок смастерила Piv из шишек и... виноградных гребней!

С нашим мастер-классом вы тоже сможете сделать такой! Подробная пошаговая фотоинструкция сделает сложное - простым.


[Мастер-класс] Рождественский венок из шишек и виноградных гребней

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Очень оригинально с виноградным щебнем! Идея просто класс! Обязательно в этом году попробую так!
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:43     Ответить с цитатой

Ну, кто еще мог придумать такую волшебную утилизацию виноградных кисточек)) Инна, молодчина! Просто великолепная идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1190
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Автопарк, дача в Комаровке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Какая красота! Автору - браво!
А вот подскажите, кто знает, всегда меня мучал вопрос: шишка ведь в зависимости от влажности воздуха то раскрывается, то складывается, можно ее как-то зафиксировать в нужном состоянии? :) Или венок потом так же живет своей жизнью? Тоже в этом году хочу шишечный замастрячить :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stervь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 135
В дневниках: 56
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:43     Ответить с цитатой

ой наелись винограда :haha: , теперь все собрали необходимое :-) осталось кусочек оргалита найти и приступим :give_heart: девочки, у меня оставалась немного золотой Красочки и я ею покрасила веточки виноградные(половину) волшебненько получилось :give_heart: как соберу все в кучку - фото выложу :aga-aga: огромное спасибо за чудесную идею и супер мастер класс :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
2017-18
тык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах