Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Косметика для тела "Альганика"
обсуждаем!!! крема, гели, обёртывания.....

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Косметика для тела "Альганика" Ответить с цитатой

Девочки, давайте тут поделимся своими впечатлениями о купленной недавно косметике А*... Что вы приобрели и какие изменения вы увидели после применения?

Последний раз редактировалось: ЖУЖУЛЬЧИК (Чт Мар 19, 2009 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Отмечусь :-)
Покупала:
Пилинг-крем шлифующий
Маску "Шунголит"
Маску "Голубая глина"
Моделирующий термогель
Процедуры делала стандартно - пилинг-маска-термогель, но через день и чередовала маски. Всего делала пока 10 (5+5) процедур, маски ушли наполовину, гель - маленькая баночка вся, пилинга тоже где-то половина осталась
Эффект: кожа стала гораздо ровнее (даже послеродовые растяжки мне кажется стали меньше), ОТ с 92 стал 88, ОБ со 110 стал 106. Ну т.е., грубо говоря 4 см потеряла.
Вот такой отчетик. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:26     Ответить с цитатой

malaya_
Супер!!!! А Вы только от косметики так похудели или ещё и диета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Я покупала:
1. "Омолаживающий гелевый пилинг для тела с экстрактом фукуса и альгинатами"
2. "Альгинатная маска для лица «Ламинария» («лицо+шея»)"
3. "Альгинатная маска для тела «Ламинария» («живот+бедра»)"
4. "Крем с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект)"

Впечатления:
Пилинг мелкий, но очищает хорошо. Мне понравился. Я делала процедуру в перчатке, потому что руки сильно сохнут :(
Маска для тела подтягивает, но какие будут резыльтаты пока говорить рано, только 1 раз пока использовала. Кожа после процедуры глаааденькая такая. Приятно.
Крем с термоэффектом у меня почему-то не греет :( Я его использовала как последний штрих, так сказать... Втирала до полного впитывания, как и написано по инструкции. Почитаю, если девочки правы, буду его комбинировать с обертыванием.

Хочу теперь листовые водоросли заказать.
Запах мне ооочень нравится.. но я вообще люблю морской запах, вероятно, понравится не всем :aga-aga:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:46     Ответить с цитатой

JULIA33 писал(а):
malaya_
Супер!!!! А Вы только от косметики так похудели или ещё и диета?

Эх... :aga-aga: до "супер" мне еще ой-ей-ей как далеко. До родов была 44-46 р-р, сейчас 48-50 :cry:
Диета конечно присутствовала, но не так чтобы прям ничего не есть. Все что критичное убрала - жирное совсем, сладкое и мучное на половину примерно (но его и немного было :aga-aga: )
Ну и плюс дите с шилом в попе :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Медуница писал(а):

Крем с термоэффектом у меня почему-то не греет :( Я его использовала как последний штрих, так сказать... Втирала до полного впитывания, как и написано по инструкции. Почитаю, если девочки правы, буду его комбинировать с обертыванием.


Я его только после обертывания-маски использовала, отдельно не пробовала. После масочки (особенно с охл. эфектом) очень хорошо греет.

Минус есть у Шунголита - после него все черное - и сама, и ванна :haha:


Последний раз редактировалось: malaya_ (Чт Мар 19, 2009 16:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:52     Ответить с цитатой

у меня крем Анна Пегова для похудения. нравиться это точно , но мажу только живот так как тюбик маленький а цена большая..жаба давит.
еще миска 500 янсеневский хороший термоэфект особенно после душа с твердой мочалкой, так что так и мажу.
был артемидовский-вот где печет! и без мочалки и кожа красная...под массажные брюки наносила.
кожа однозначно становиться от всего этого лучше.
объемы убирались от дешевого крема турбослим-было прямо заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:53     Ответить с цитатой

А что за косметику обсуждаете? поделить, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Юлия Драгоценная, это Аль*га*ни*ка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:45     Ответить с цитатой

malaya_
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Я покупала:
1. Пилинг-крем
2. "Альгинатная маска для тела «Ламинария» («живот+бедра»)"
3. "гель с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект)"
Сначала пилинг-кремом в душе отпилинговалась, потом нанесла биомаску тонким слоем на все тело и лицо 15 минут надо было походить,она корочкой застывает. Потом смыла теплой водой о ополоснулась холодной и затем гель-термо!!!
Термоэффект геля с фукусом и кофеином поразил!!!
Сначала намазалась вроде бы ничего, потом минут через 5 кожа стала вся краснючая как будто крапивой всю побили!!!С мамой были немного в шоке))зато кожа гладкая стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:44     Ответить с цитатой

интересненько..
а девочки где брали ? нашла только
барнаульскую закупку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Oksa-79,
вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:35     Ответить с цитатой

malaya_ писал(а):
Юлия Драгоценная, это Аль*га*ни*ка :-)

я значит явно не по теме выступила, не поняла про что...дурашня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Итак, я взяла:
"Пилинг-крем с экстрактом ламинарии и комплексом фруктовых кислот"
"Гель-глина антицеллюлитный (бесцветный, на вытяжке из голубой кембрийской глины,
с бетулином и экстрактом березовых почек)"
"Крем с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект)"

Сегодня сначала попробовала "Пилинг-крем с экстрактом ламинарии и комплексом фруктовых кислот", очень понравилось...как запах, так и эффект - кожа стала приятной на осЧупЬ
Потом навазюкалась "Крем с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект)", муж помог замотаться пленкой, я замоталась сверху одеялом и стала ждать тепла и жгучести :oops: :haha: Ждала,ждала...пошла залегла за комп..и так потихонечку сначала, потом побольше стало прижигать..только ножиЩа мои. А живот и бока, видимо так заплыли, что до них термоэффект "достучаться" не может..

блин, я ж прилегла, замотанная в одеяло...и уснула. Разбудил муж, т.к. я на его место увалилась...проспала почти 2 ч. :oops: Пошла "раскрываться", а на мне всё мокрое (бельё :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Похоже я оказалась самой жадной, т.к. затарилась я с запасом :oops:

-АННА- писал(а):
Мой заказик:

* Антицеллюлитная маска для обертываний с экстр. морских водорослей и голубой глиной. ведро пластик., 1,5 кг. 430-00 - 2шт.

* Омолаживающий гелевый пилинг для тела с экстр. фукуса и альгинатами, банка 500 мл 230-00 - 1шт.

* Пилинг-крем шлифующий с экстр. ламинарии и комплексом фруктовых кислот, банка 500 мл 260-00 - 1шт.

*Крем с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект) банка 500 мл 260-00 - 1шт.

*Моделирующий массажный термогель для тела с фукусом и кофеином банка 500 мл 230-00 - 1шт.


Вчера намазалась Пилинг-кремом шлифующим с экстр. ламинарии и комплексом фруктовых кислот, очень понравилась кожа после него. Затем глиной и упаковалась в пленку. просидела часа 1,5. смывала массажной струей душа. И закончила Моделирующим массажным термогелем для тела с фукусом и кофеином, покраснело и жгло все где было намазано даже запястья рук на которые гель попал когда массаж делала. Кожа стала очень приятная на ощупь. Надеюсь и сантимеры скоро начнут покидатьмое тельце. Сегодня вместо термогеля с фукусом и кофеином попробую крем с экстрактом ламинарии и плюща. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах