Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Врач или целитель:кто кому помог
лечение гинекологических заболеваний

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаММ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Врач или целитель:кто кому помог Ответить с цитатой

Здравствуйте,девушки!Я детей пока не планирую,мне 23 года,занимаюсь танцами,но в перспективе думаю,что у меня будут дети.Искала инфу,где купить подарок дешевле для ребенка подруги и набрела на ваш форум.Мне всегда интересна была экзотика.Почему одна женщина не хочет детей,и ходит на аборты часто,другая хочет,а ей не дается.Вот какие мысли у меня.В танец.школе однажды я нашла приятельницу ,ей 34 года.Она лет 13 тщетно пыталась завести ребенка: у каких только врачей не была,у бабок ,у гадалок .Никто не мог помочь.Кучу денег на бабку истратила.Пошла в 2013 году в больницу на Одоевского ,12,не помню название.Меня взяла с собой.А там врач парень, я ей говорю,на фиг к нему идти,но ей было уже все равно.Врачом тем оказался Шоркин Юрий Вадимович ,отчество не помню.Я не поняла ,что он конкретно лечил,вроде гормональное было лечение и небольшое хирургическое вмешательство.Хотя в палате с подругой лежали и 43 лет женщины,кого он прооперировал так,что они смогут иметь детей.После этого случилось чудо-подруга забеременела,сейчас у нее здоровый малыш.Вот тебе и целительство.Как объяснил ей доктор, бесплодие всегда имеет конкретные причины,вовремя их установив,можно вовремя решить проблему,а не к гадалкам ходить.Я потом тоже к нему ходила ,он мне противозачаточные таблетки назначал,хоть и вес маленький и мне их нельзя,но он выход нашел,и меня,не смутило,что мужик врач.Эмоций на лице у него нет,говорит сухо,четко и вежливо .А мне все же кажется,что проблема отсутствия беременности всегда медицинская,я не верю в судьбу,в гадалок ,хотя это интересно.А вы как считаете,судьба есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Не верю в гадалок и целительниц. Проблема всегда в медицинской сфере. У меня подруга недавно - планировала-планировала, две замершие в анамнезе, не обследовалась, ничего не делала (беременности-то наступают, зачем обследоваться?). Когда надоело - пошла к врачу, на ПЦ махровый уреаплазмоз, пролечилась - сумамед, вильпрафен, тержинан, виферон - чего там только не было, потом физио, санаторий и так далее. Через полгода - беременность, скоро уже рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Я тоже больше врачам доверяю. Целитель некоторый может сказать что там то и там проблема. Я видела, как одна женщина сказала как врач точно какой орган болит, так и оказалось. А вот лечиться все таки можно и нужно у медиков. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 15:00     Ответить с цитатой

мне кажется, если есть необходимость, можно совмещать)
главное всегда лечащему врачку говорить, какой препарат или БАД принимаете, чтобы несовместимые средства не назначили
_________________
Пристрой зимней, деми одежды. Мембрана https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Я верю что бывают разные ситуации. Испробовала разное, никто не говорил что проблемы из-за какой-нибудь порчи или что "судьба у вас забеременеть через 3 года" и все тут. Даже если нет проблем например.
Я тоже ходила к целительнице которая сказала на какие органы обратить внимание, но лечить ничего не предлагала. Я проверилась в больнице и действительно оказалась проблема. А вот моя подружка, которая не могла забеременеть (все время выкидыши. было опущение матки), сходила к целительнице. Она ей все поправила и она сразу же забеременела после нее.
А в моем случае нашли проблему медицинскую, исправила медицина. Надеюсь что исправила)))Посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyushapavlova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Мы заключили договор с частным врачом общей практики и всем довольны. Семейный врач будет помогать вам, если ваш ребёнок заболеет и прочее. Вообще такой врач оказывает неоценимую помощь моей семье, мы очень довольны, нашли хорошего врача
ОТредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sakura@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Цитата:
А мне все же кажется,что проблема отсутствия беременности всегда медицинская,я не верю в судьбу,в гадалок ,хотя это интересно.

Вот и я аналогичного мнения. :aga-aga: Зачастую, бегая по гадалкам и прочим представителям данной профессии женщина теряет драгоценное время в течении которого можно вылечить имеющееся заболевание и забеременеть. К сожалению, сама наслышана о подобных историях.
Я вообще человек православный: обращение к целителям/гадалкам/магам считаю грехом. Как говорится: "Каждому даётся по вере его". Вот во что верит женщина идущая к гадалке? В Бога? Ну так гадалки и служители магического культа не от Бога и у РПЦ (Российской православной церкви) на этот счёт достаточно чёткое мнение, вот например ответ одного батюшки на тему порчи и т.д.:http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/sushhestvuyut-li-pravoslavnye-metody-snyatiya-porchi/ . :-)
Лечить должен - врач и точка! А если хочется просто попросить помощи, так лучше сходить в церковь.
Вернуться к началу
           
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:30     Ответить с цитатой

МашенькаММ
Ваш отзыв больше похож на рекламу :aga-aga:

Мое мнение про целителей - ерунда всё это! Если тебе не может помочь врач, значит, надо искать другого! Так как какая-то причина бесплодия всё равно есть! Ну не бывает так, что всё в норме, а беременности нет!
Если для человека очень важен психологический настрой, то можно и самому себя настроить: внушать себе, что ты здоров, лечить себя теплом своих рук и тд и тп.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sakura@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Мое мнение про целителей - ерунда всё это! Если тебе не может помочь врач, значит, надо искать другого!

В точку! :tiptop:
Вернуться к началу
           
 
irina131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Я дума, что при проблемах бесплодия паре необходимо знать какие гормоны необходимо сдавать при бесплодии, чтобы выяснить причину неудачных попыток. Я на спец ресурсах gormonyi-i-besplodie.ru прочла, что у женщин в первую очередь начинают осмотр у гинеколога и делают УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах