Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
помогите советом
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:47    Заголовок сообщения: помогите советом Ответить с цитатой

Здравствуйте!Хочу и я с вами поделиться своей проблемой,с мужем познакомились 6 лет назад, была огромная любовь,свадьба и есть желанная и долгожданная дочь 2 года, после рождения ребенка жизнь стала просто адом-мне почти каждый день говорил муж -когда ты выйдешь на работу?мне тяжело, начались постоянные придирки -то я не так поставила стул, то не так сварила суп,который он обзывал баландой, то и вовсе кидался пьяным на моего отца,после того как он попросил не садиться пьяным за руль...после всех придирок я старалась исправляться,стараться ему угодить, вышла на работу ребенку было 1,3,отдали в садик частный, но и то не помогало,все равно я все не так делала, разговаривать с ним боюсь,потому что становится агрессивным и замахивается рукой....что произошло не могу понять,но и жить так невыносимо,мы не разговариваем,а если и разговариваем то только -то только по поводу дочери,спим в разных комнатах, а он сейчас сидит дома и не работает-и как он говорит-у него декретный отпуск,я устала...у меня нет сил,когда тебе постоянно говорят что ты косая-кривая, и руки у тебя не из того места растут, он жалуется на меня своей матери-что я не так кормлю ребенка,у дочере немного проблемы со здоровьем(поправимые и я таскаю ее на лечение и по врачам постоянно) и та в свою очередь звонит мне и говорит что я безобразно отношусь к здоровью ребенка...хотя муж все видит -что я занимаюсь ребенком и более того тоже сам ездит со мной по врачам...
Я по его словам тупорылая т...рь,которая ничего не понимает в жизни...Он меня костерит- а у меня просто нет слез,я тихо и спокойно с ним разговариваю...почему не могу выгнать его -ему некуда идти и дочь это самое наверное дорогое что у него есть...ходила к психологу сама,на что мне милая женщина сказала-он сжирает тебя и человек который себя сильно любит не сможет никогда любить еще кого то,самооценка моя на нуле,потому что наверное за год начала как ни странно сама верить в то,что я неумеха и неудачница...
я не хочу оставлять дочь без отца,но и сама хочу жить,ведь я молодая и я просто хочу женского счастья...но у меня нет сил бороться,тем более за человека в чьих глазах я полное ничтожество, что это может быть?любовь прошла?
В свою очередь-я стала замечать-я тихо стала ненавидеть его,меня бесит любое его слово, внутри раздирает дикая обида за то,что я была рядом во многих ситуациях рядом с ним, а в итоге получила -оскорбления и унижения, вопрос в голове у меня один-ну почему он не валит?!??ведь раз я настолько плохая,зачем все это???я чувствую что я вешу кг 200 со своими проблемами и каждое утро просыпаюсь с мыслью когода все это закончится...я уже грешным делом молю бога чтобы он встретил свой идеал и ему было бы легче и я почувствовала вкус жизни...но единственное что меня останавливает-это дочь,вдруг она потом у меня спросит-мама а почему ты не смогла измениться ради папы и сохранить семью...


Последний раз редактировалось: котофея_76 (Пн Дек 07, 2015 15:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:54     Ответить с цитатой

котофея_76
Цитата:
я не хочу оставлять дочь без отца


А дочери точно нужен ТАКОЙ отец?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Мираж
в части функций отца он идеальный как ни странно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:00     Ответить с цитатой

1. Читать здесь http://prostitutka-ket.livejournal.com/ по тегу "манипулятор".

2. Заручиться помощью друзей, близких и т.д. для защиты от прямой агресси с его стороны и бежать без оглядки (гнать поганой метлой).

3. Вдолбить себе в голову, что жалеть вам сейчас надо себя и своего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:02     Ответить с цитатой

котофея_76
Все же вы живете семьей, а не отдельно папа-дочь. Поэтому отношения мама-папа все равно буду негативно сказываться на ребенке.

Поговорить серьезно с мужем пытались? Что он от Вас хочет? Если разлюбил - никто не держит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Захарий
я благодаря ему за 6 лет осталась без друзей,как то он чудесным образом сделал так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:04     Ответить с цитатой

котофея_76 писал(а):
Мираж в части функций отца он идеальный как ни странно((

Функции отца можно выполнять и в разводе. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Мираж
он не умеет разговаривать, все разговоры заканчиваются тем что я (имею ввиду его) самый лучший , я все ради сеьми делаю, а я неблагодарная,это все сопровождается криками и замахиванием рукой чуть что не так скажу,поэтому я боюсь его и мне проще промолчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Re: помогите советом Ответить с цитатой

котофея_76 писал(а):
но единственное что меня останавливает-это дочь, вдруг она потом у меня спросит-мама а почему ты не смогла измениться ради папы и сохранить семью...

Ответ простой и Вы его в глубине души знаете - "А какого чёрта я должна подстраиваться под того, кто не видит во мне человека?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:08     Ответить с цитатой

А оставить дочь без мамы это нормально? Как Вы думаете насколько Вас хватит, чтобы не сломаться и не потерять саму себя. Как Вы думаете дочери нужна семья, где папа называет маму " тупоры...я тва..ь"?


Да хотя бы ради дочери я бы и ушла. Пусть лучше будет чудесный папа( а если он любит дочь он будет так же выполнять свои функции папы) по выходным. Чем папа и мама которые живут вместе, но при этом в атмосфере унижения и скандала.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Дек 07, 2015 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:09     Ответить с цитатой

И ещё. Сейчас он замахивается на Вас рукой и садится пьяный за руль. Это означает, что у него тормозов почти нет. Когда их не станет совсем, он начнёт Вас бить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
котофея_76 писал(а):
Мираж в части функций отца он идеальный как ни странно((

Функции отца можно выполнять и в разводе. :aga-aga:

Тот случай, когда категорически стоит посоветовать маме минимизировать или при малейшей возможности исключить контакты отца с ребенком после развода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:17     Ответить с цитатой

maschustik
мне уже кажется,что я сама себя потеряла,поэтому и обратилась за помощью к психологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:19     Ответить с цитатой

котофея_76
И как психолог умудрился еще больше понизить Вашу самооценку? Или я неправильно поняла?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котофея_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Мираж
я была всего один раз,потому как зарабатываю я одна получается в семье, а услуги психолога это дорогостоящее удовольствие...по крайней мере мне обьяснили,что проблема в большей степени не во мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах