Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фитнес на ОбьГЭСе
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Фитнес на ОбьГЭСе Ответить с цитатой

Подскажите, где на ОбьГЭСе можно фигурой заняться :-)
Интересуют фитнес-занятия. Какие есть направления, цены, отзывы и т.д. ;)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Ув. модераторы! Начала тему здесь, но думаю правильнее ее перенести в раздел "Будь в форме!" :love_sibmama:
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65711
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:42     Ответить с цитатой

В тренажерный зал Твой Мир зайдите, там висят объявления о фитнес-группах, можете с тренерами поговорить. Зал в школе на Ветлужской.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:45     Ответить с цитатой

llazy
"Твой мир" по гису нашла, но после просмотра сайта туда не захотелось. Но все же узнаю что там.
Может кто еще знает места ;)
Прямо рядом с нами новый комплекс "Энергия", но думаю там пока еще ничего не организовали :aga-aga:
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:38     Ответить с цитатой

я хожу в Твой Мир на восточные танцы (новички). Группка сейчас крохотная - 3 человека если все пришли :) Тренер мне нравится, все по полочкам разложит, под счет покажет. Возможно это кому-то покажется минусом, поскольку это пока учеба а не танец :) Но обещает, что растанцуемся :)
Сам зал приятный, есть зеркала, коврики, мячики.
Место для зала они конечно выбрали отвратительное, ходить вечерами неприятно. Возвращаемся с занятий всей группой вместе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Ми-Ка
А что там еще есть, кроме танцев?
А вы где живете? Я на Динамовцев.
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Хм, есть хип-хоп, вроде степ, Вы лучше им позвоните 8-913-9159077

Я на Печатников живу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Я хожу в Арго, на 4 этаже там же, где торговый ряд "Гранд". Очень много всего - фитбол, калланетик, восточные танцы, степ, короче всего не упомню. Я хожу на танцы живота, очень нравится инструктор.
Ещё есть зал на Энгельса, в бывшем детском садике, там где бильярд "Зелёное поле" - про него толком ничего не знаю, кроме того что есть восточные танцы :haha:
Твой мир - хороший зал, я туда ходила несколько лет, муж до сих пор ходит, дружим с хозяйкой, она же замечательный инструктор (Лола Хусточка). Рядом со стадионом НЭМЗ у них новое помещение, планировали много всякого - и тектоник, и восточные, и ещё что-то - не помню. Сама Лола ведёт ещё и аэробику. По ценам - там дешевле всего на ОбьГЭСе, на мой взгляд. Действуют семейные скидки ;)
Ми-Ка
Поподробнее про танцы напишите пожалуйста - есть ли не начинающие группы, а продолжающие, сколько раз в неделю, интенсивность тренировок. Инструктор из города ездит? Мне просто туда ближе (и дешевле), но вот я уже два года занимаюсь, стоит ли переходить?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В Энергии ничего ещё нет :-(
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Ми-Ка
Спасибо за инфу и телефон ;)

Любисток
"Арго" это на Часовой, 6?
А контакты не скажете "Арго" и того, что на улице Энгельса. А то в гисе их нет.
Вы сами в "Энергии" узнавали? Не сказали, когда что планируют открыть?
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Тел. Арго 89130140614, на Энгельса не знаю. В Энергии спрашивала не сама, а кто-то из нашей группы танцев :aga-aga:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2128
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Любисток
Спасибо :-)
_________________
Консультации по маркетингу для предпринимателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):

Твой мир - хороший зал, я туда ходила несколько лет, муж до сих пор ходит, дружим с хозяйкой, она же замечательный инструктор (Лола Хусточка). Рядом со стадионом НЭМЗ у них новое помещение, планировали много всякого - и тектоник, и восточные, и ещё что-то - не помню. Сама Лола ведёт ещё и аэробику. По ценам - там дешевле всего на ОбьГЭСе, на мой взгляд. Действуют семейные скидки ;)
Ми-Ка
Поподробнее про танцы напишите пожалуйста - есть ли не начинающие группы, а продолжающие, сколько раз в неделю, интенсивность тренировок.


Уточнила, восточки для продолжающих нет.

Кстати, присоединяюсь к восторженным отзывам про Лолу. Занималась у нее на индивидуалке больше года. Очень довольна :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10713
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Я тоже хожу в "Твой мир" на силовые тренажеры (для корректировки фигуры). Мне нравится всё: и цена, и мой инструктор, и эффект от тренировок :girl:
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Эния, а что значит силовые тренажеры? Я думала там обычный тренажерный зал :oops: И хорошо корректируется фигура? Лет 5 назад ходила в тренажерный зал, как-то не достигла эффекта, сейчас занимаюсь в Арго (фитбол, коррекция фигуры, йога)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10713
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Нэт...
Код:
1.    Силовые тренажеры (профессиональные тренажеры и домашние тренажеры), предназначенные для силовых упражнений на все группы мышц.

2.    Кардиотренажеры - образуют целый комплекс спортивных тренажеров: эллиптические тренажеры, степперы и мини-степперы, беговые дорожки, велотренажеры. Это отличные домашние тренажеры для тренировки сердца, всех групп мышц и сжигания жира.


В зале много силовых тренажеров, а из кардио по-моему только мини-степпер и велотренажер. Но я не все упражнения делаю на тренажерах!
Я хожу недолго, но эффект заметен! За первую неделю похудела на 1,5 кг и все мышцы подтянулись, улучшилась осанка, тело постоянно в тонусе(в любой момент готово к марш-броску :haha: ). Но я хожу каждый день!


p.s. а я не смогла вынести фитбол, один раз сходила и на след.день просто "умерла" :haha:
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Эния, ого каждый день! Я вот тоже думала, что три раза в неделю видимо мало, надло кардинально заняться! А я обожаю фитбол, а коррекция фигуры еще пожоще, мне очень нравится. Но эффекта нет видимого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах