Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
может я слишком много хочу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сумашедшая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:56    Заголовок сообщения: может я слишком много хочу Ответить с цитатой

девочки. помогите разобраться. я замужем. 2 детей. 6 и 3 года. казалось бы идеальная семья. муж работает на 2 работах. я тоже работаю.дети в саду. не пьет. не обижает. НО. оскарбления это его конек.. причем он не вкладывает в слова смысл. для него назвать меня дурой...удалено модератором Плюро... в порядке вещей. т. е например я не согласна с ним он в ответ мне так завернет. мне обидно а он даже не понимает. видит что я дуюсь. подходит. не извеняется. говорит что это так не серьезно типа для связки слов.пробовала действоватт как он. тогда еще хлеще. начинается скандал со взаимными оскарблениями.
уходить???даже не знаю. в остальном все просто супер. в деньгах не ограничивает.все в дом. с детими на выходных всегда гуляет. в цирк-театр водит.
терпеть???терпела долго. но вот сейчас прчм бесит?он ко мне прикасается. а я сразу эти поганые слова вспоминаю. может просто накрыло меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 0:26     Ответить с цитатой

А до 2 детей вы не видели, что он быдло, да?
Цитата:
уходить???даже не знаю.
вот как третьего родите, сразу уходите.
Цитата:
н ко мне прикасается. а я сразу эти поганые слова вспоминаю.
а раньше не гнушались, да?
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:02     Ответить с цитатой

сумашедшая
А вы говорили с мужем откровенно,что вас обижают его слова, что вам неприятны его прикосновения после этих слов? он всегда вас оскорблял?
Похоже,что муж самоутверждается за ваш счет. Как у него на работе складывается? Реализовался ли он там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:47     Ответить с цитатой

У меня папа такой. Всю жизнь материл маму и меня. Хотя "все в дом" и нужды не знали.
Я до сих пор в шоке....
Подождите...Ваш муж и детей начнет так же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:35     Ответить с цитатой

сумашедшая
А какой возраст у мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 3:33     Ответить с цитатой

сумашедшая сейчас МЫ разберемся :haha: Конечно же расходитесь или не расходитесь, абсолютно уверенна, что бы не сказали, вам так....потрещать.....он же хороший и т.д. Мильон историй уже здесь таких :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 8:15     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
А что такого-то? Человек же не пришёл сюда, что за него приняли решение. Большая часть приходит, чтобы поплакаться и, возможно (очень маленькая вероятность), что-то понять.
Мы ж не боги, чтоб вершить человеческие судьбы.
Большая часть УФ, просто мимо проходя, брякнули что-то и забыли, а человек должен сломать свою жизнь ради этого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
сумашедшая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:17     Ответить с цитатой

раньше.. было и такре иногда. но не такими словами. мог например с улыбкой на лице. сказать ну и суч-ка ж ты. я не обращала внимание. он и сейчас не постоянно обзыввет. но как говррят редко но метко..
на паботе нормально все у него. начинаю говорить. он признается что это просто слово без какого либр намека на правду. обещает думать прежде чем говорит. но стоит только пойти против его мнения...причем тоже не всегда.
для чего пишу? много читаю ЖС. но тут либо все кошмарно(те кто создает тему ). либо наоборот все супер-пупер (комментируюшие). а вот в моей семье есть эта вроде бы мелочь. на первый взгляд, но на самом деле эта мелочь не дает жить полной жизнью. если посмотреть с одной стороны (как и делают все знакомые) мы илеальная семья и он отличный муж. а если с другой. то завидовать то не чему. каждый раз успокаивать себя что я на самом деле не дура...удалено модератором Плюро... что это просто слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:22     Ответить с цитатой

сумашедшая
Он вас так называет может и потому, что вас саму это задевает, он это видит и слова невольно вылетают
Считаете ли вы сами себя таковой? Если бы не считали - вас бы не задевали так сильно эти слова..
Раньше называл же суч..й - вас это устраивало и вы это принимали. И тут, употребляя слова чуть жестче ,ваш муж не видит особой проблемы, т.к. думает ,что вас это устраивает, такие ролевые игры
Цитата:
каждый раз успокаивать себя что я на самом деле не дура ...удалено модератором Плюро... что это просто слова.

Почему вы сами о себе такого мнения?
Вопрос уже второй: почему вашему мужу выгодно принижать вас. Главное ответить на первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Моя мысль простая..Скажите ему СПОКОЙНО (между ссорами) что когда он вас обзывает Вы его перестаете хотеть. Если он хочет добиться чтоб вам было противно сексом заниматься-пусть продолжает. Значит это он сознательно делает чтоб вас отвадить от себя. Поняли мысль мою? Переложите ответственность на него за эти слова. И результат тоже.
Но думаю это очень трудно будет прекратить..Это как вредная привычка..Трудно бросить курить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:23     Ответить с цитатой

сумашедшая
Один раз, серьезным тоном, глядя в глаза говорите что вас это достало, вы себя "не на помойке нашли" и после следующего раза вы собираете монатки и сваливаете. Точка.

После следующего раза собираете детей и валите к маме (есть такая возможность?). После недели цветов и ползанья на коленях - величественно возвращаетесь.

ПС. Вы главное, если "следующий раз" случится не скоро после предупреждения, не забудьте воплотить угрозу в жизнь. Иначе, все насмарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Захарий
Так можно всю жизнь пробегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Vlada_13
Отцы двоих детей, если фундаментально в семье их все устраивает, - существа легко дрессируемые.

Это я вам как отец двоих детей заявляю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Захарий
Нужно быть морально готовой, что цветов и ползанья на коленях не будет. Что потом? Развод? Автор не готова на развод. Цель какая: запугать? Так может он и не испугается. А может и понравится так: захотел - оскорбил, жена ушла, пожил один.. Опять позвал. Знаю я такие качели. У меня так родители полжизни прожили: мама уходила, потом отец ее возвращал..Пока мама в голове не поменяла все - так и бегала 20 лет. Теперь живут, отец не оскорбляет маму,но мама очень изменилась, стала сама себя уважать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Такие слова нужно обрывать сразу. А уж какое, так сказать, отрицательное подкрепление будет действенным для конкретного человека - это дело индивидуальное. Вообще слабо верится, что муж ТС не понимает, какие слова он говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах