Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Безвозвратное похудение! Слушай свое тело и ешь!
Приглашение на бесплатный вебинар

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 14:20    Заголовок сообщения: Безвозвратное похудение! Слушай свое тело и ешь! Ответить с цитатой

Курс занятий по обретению нормального веса!
Вебинар! Никуда ходить не нужно!
В основе традиционная медицинская астрология!
Натуропатия!
Психосоматика и психология!
С помощью лишнего веса наш организм дает нам сигнал о том что мы живем не в соответствии со своими истинными потребностями!

Какая причина лишнего веса у тебя?

Друзья! Хотите рекомендацию от эксперта??
- На новогодних праздниках едим что хотим! Отрываемся по полной программе!!!
Хочу вам напомнить что 10 января в 12 часов дня пройдет вебинар "Безвозвратное похудение! Слушай свое тело и ешь!" Участие в нем БЕСПЛАТНОЕ! Достаточно оказаться в сети в нужное время и послушать интересную и уникальную информацию!
Увлекательнейший авторский вебинар о безвозвратном похудении!

Программа вебинара:

1. Откуда столько жира!?

2. Норма веса. Как это возможно!?

3. 4 элемента: огонь, воздух, земля и вода. Взаимосвязь с лишним весом.

5. Избавляемся от лишнего веса на физическом уровне. Уникальная индивидуальная астрологическая диета!

6. Избавляемся от лишнего веса на ментальном уровне. Работа с убеждениями.

7. Избавляемся от лишнего веса на эмоциональном уровне. Работа с эмоциями.

8. Ап-грэйд сознания: переустановка сознания толстяка на сознание худышки!

9. Здравствуй здоровое и красивое тело! Как сохранить нормальный вес.

Друзья, на вебинаре вы получите ключи к самостоятельному похудению. Запись на вебинар в личку! :-)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Почему я до сих пор толстая?" :( Мифы и заблуждения.
1. Ты думаешь, что для того чтобы похудеть - достаточно перестать есть.
А теперь посмотри на меня.
Я ем на завтрак обед и ужин - сколько хочу и что хочу. И у меня нет лишнего веса! При росте 175 см я вешу 62 кг.


2. Ты думаешь, что для того чтобы похудеть - нужно до изнеможения заниматься на тренажерах в спортивном зале.
А теперь посмотри на меня.
Я начала ходить на тренажеры и в бассейн месяц назад, и по той причине, что просто засиделась дома с детьми. Иногда я пропускаю и могу долго не ходить, и мой вес такой же как и месяц назад и год назад и 5 лет назад! И я знаю что через год и через 5 лет он будет таким же!

3.Ты думаешь, что принимая волшебные пилюли современной медицины или специальные продукты для похудения пожизненно, ты сохранишь свой "идеальный вес"
А теперь посмотри на меня.
Я не пью волшебных пилюль, не ем энерджи диет, не заморачиваюсь готовкой на пару и прочими сбалансированными блюдами. Я питаюсь как все! Люблю пельмешки, картошку в духовке, лапшу с котлетами, майонез!!!)) конфеты торты мороженное - в общем все то что ест моя семья. Мой вес ты уже знаешь.

А теперь задумайся....почему у меня нет лишнего веса а у тебя есть???

Девочки записывайтесь, вебинар бесплатный, проходит каждое воскресенье в 12 часов дня - по желанию предоставляется его запись.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Екатерина80
Хочу запись..
В выходные на даче всегда
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Екатерина80 а можно запись получить? :oops: В выходные в данное время мне ни кто не даст личных 10мин, не то, что больше :aga-aga:
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:47     Ответить с цитатой

И я хочу запись :oops:
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena A
Студент
Студент

На сайте с 06.09.08
Сообщения: 2270
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Екатерина80
И мне, пожалуйста, запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, вот ссылка по ней нужно пройти и зарегистрироваться http://s4astliva-ya.ru/bezvozvratnoe-pohudenie/ после записи вебинара вам придет сообщение, о том как можно его посмотреть. Я рада что вы откликнулись! Так тяжело народ собирать :aga-aga: без денег на рекламу :haha:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75


Последний раз редактировалось: Екатерина80 (Пт Янв 15, 2016 10:54), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Екатерина80
зашла по ссылке, не вижу где регистрация...
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:16     Ответить с цитатой

АиСТ
Лэндинг видимо на доработке, я скажу когда можно будет пройти по ссылке! Приношу свои извинения) :oops:

Добавлено спустя 59 минут 7 секунд:

все ,теперь все работает
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Девочки вебинар начнется через полчаса! Сегодня в 12:00

https://evolkova.clickwebinar.com/bezvozvratnoe-pohudenie?_ga=1.134219057.1940440583.1452333956
Проходите по ссылке и слушайте наздоровье :give_heart:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Ну что девочки, кто послушал вебинар ? Ваши отзывы хотелось бы послушать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась, как теперь получить запись?
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Девочки, Вебинара не было, сервис не работал
Записала интервью с участницей тренинга
разослала по адресам
Надеюсь в это воскресенье не будет такого форсмажора :aga-aga:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, вебинар сегодня в 12:00
Сначала регистрируемся вот здесь http://s4astliva-ya.ru/bezvozvratnoe-pohudenie/ Регистрация обязательна.
Затем проходим на вебинар по этой ссылке
https://evolkova.clickwebinar.com/bezvozvratnoe-pohudenie-slushai-svoe-telo-i-esh?_ga=1.142085618.1940440583.1452333956
и слушаем вебинар!
Сегодня день особенный :salut:
После вебинара будет VIP- блок, где будут даны рекомендации для самостоятельного похудения.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:19     Ответить с цитатой


девча, кто то отзывы просил вот они
запись опять не получилось сделать камера отключилась у техподдержки :oops: Это мой пилотный проект - прошу строго не судить. Надеюсь что 7 февраля все же запишем :-)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75


Последний раз редактировалось: Екатерина80 (Пн Фев 01, 2016 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах