Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Крипторхизм и гидатида яичка , внимание , в 8 лет!
Крипторхизм и гидатида яичка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miramira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 2:26    Заголовок сообщения: Крипторхизм и гидатида яичка , внимание , в 8 лет! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки , если кому то полезна информация , тогда все это пишу я не зря, родились мы с правосторонним крипторхизмом , поставили диагноз при рождении , через год яичко опустилось , и мы посещали врачей для успокоения своей души и все как один твердили, что у моего ребенка все отлично и проблема позади. Ребенку исполнилось 5 лет , как я стала замечать , что все таки яичко не на месте и , куда то убегает .Идем снова к врачу и снова диагноз вы здоровы. НО , я , мама , и бдительности не теряю , и жду щзе 3 года , и снова врач - и гром среди ясного неба . Врач(другой) говорит :где вы раньше были нерадивые родители , операция должна была быть еще до 2-х лет , срочно положили нас на операцию , шансов , что яичко здоровое -ничтожно малы , но я верила , что все будет хорошо. И о Чудо :операция прошла отлично !!! Проходит пол года и снова боль в паху и снова хирург и снова новый диагноз -гидатида левого яичка и снова операция. Вот так кто то скажет , что не повезло , а я скажу -Бог не дает человеку испытаний больше его сил. Здоровья вашим деткам и слушаю вопросы если они будут !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 8:48     Ответить с цитатой

miramira
Здравствуйте, подскажите диагноз гидатида, нельзя было выявить раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах