Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
кормите или кормили ребенка вэлингом (semper valling)?
прошу поделиться опытом такого кормления, как разводите, где покупаете, как кушают детки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:31    Заголовок сообщения: кормите или кормили ребенка вэлингом (semper valling)? Ответить с цитатой

Дети начали отказываться на ночь есть смесь, при этом мы плохо набираем вес (родились маленькими). Педиатр рекомендовала вечером и утром кормить вэлингом - это молочно-злаковая смесь производителя Semper
Появилась серьезная проблема: я вторую неделю не могу найти этот вэлинг в городе в магахинах, пришлось заказывать в инете, но доставка 1,5 недели из Москвы и СПб
Уважаемые Сибмамочки, поделитесь опытом кормеления вэлингом, а самое главное расскажите ГДЕ его покупали?
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:32     Ответить с цитатой

were-niko
Привет! Он появился в бубль ГУМе в сибмолле на фрунзе. Мы только начали им кормиться, пока только на ночь даю в поильнике. Получается такой коктейльчик. На 100 мл воды 2 ст ложки, ребёнку нравится это первая каша которую он ел с удовольствием .
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Rybka1803
спасибо большое, а то мы уже с ног сбились )))
мои такой густой не пьют, наверное каши привыкли уже с ложки есть, приходится разводить до 180 мл. будем надеяться на хорошую прибавку :ok:


Последний раз редактировалось: were-niko (Сб Мар 26, 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 20:10     Ответить с цитатой

were-niko
Да разведете как вам удобно , я делаю жидкую чтобы мог пить ,учимся так сказать . Вообще semper каши в принципе почти нигде нет. В детском мире две коробки стоит и все, не знаю почему . У них ещё есть веллинг мультзлаковый но это на попозже .от 10 месяцев по моему . Мы только начинаем прикорм, и едим Нестле , но вот эту кашку с первого раза полюбили :eat:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах