Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Спорт недалеко от Родников
Дочка мечтае о танцах

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Спорт недалеко от Родников Ответить с цитатой

Моя принцесса аж дышать перестает, как о танцах услышит. :eek: Но я по форуму пошарилась и узнала, что все группы набираются для планомерного взращивания рекордсменов. Я не хочу, чтобы мои детки стали профессиональными спортсменами. прсто, чтобы форму обрестии поддерживать. Девочка у меня крупненькая, но очень активная. Подскажите, где недалеко от Родников, есть како-нибудь клуб или центр, где с детками занимаются не для чемпионства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 21:48     Ответить с цитатой

У нас племяшка на танцы ходит,они ещё на всяие разные конкурсы ездят,если вам интересно могу узнать куда они ходят :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Zeddikus
Узнайте, пожалуйста. А то время идет. Боюсь упустим. Девченка явно худышкой не будет. Не дай Бог мамин комплекс перейдет по наследству.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIN25
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1463
В дневниках: 277
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 003091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Zvezdalya
Студия "Ритм" на Родниках возле дет.сада №21(кот.новый). узнаю поточнее могу отписаться ;)
Нашла темку, там почитайте:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4819582&highlight=#4819582 Спортивные бальные танцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Для девочек!!!А почему танцы?И какой это спорт?!Художественная гимнастика-это супер!!!!!В 8 школе есть секция худ.гимнастики,обратитесь,не пожалеете!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
Слишком много жуткого наслушалась про спортивную гимнастику :eek: Что там деток гробят... Я не хочу спортсменку... только для общего развития и чтобы проблем не набрать раньше времени (в виде лишнего веса)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Zvezdalya
ты не путай ХУДОЖЕСТВЕННУЮ и СПОРТИВНУЮ. Художественная - это самая девчачья, это там где с мячиками, ленточками, обручем и т.д. К тому же если не хотите заниматься спортом серьезно - никто заставлять ведь не будет :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Мне просто в клубе недалеко от дома одна специалист посоветовала не отдавать деток сюда, потому что здесь их реально мучают на занятиях. Постоянно по коридорам зареванные ходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:23     Ответить с цитатой

:) Неееее, зареванные - это еще не показатель! Моя тоже иной раз слезу пускает ;) тем не менее на свои тренировки ездет сама через полгорода... мазохистка, наверное :idontno: :haha:
К тому же - дети разные, кому-то нравится, кому-то нет. Я тоже видела варианты, когда ребенок просто не хочет ходить и ему все сложно, всё тяжело. А другой, занимающийся с ним в одной группе, хочет ходить, и ему всё нравится.
Если это близко к Вашему дому - стОит сходить. Не понравится - не будете водить. Разве проблема? Лучше сделать, чем потом сожалеть о несделанном :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Может ты и права?! Пробовать все равно будем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Набор деток в начальные группы художественной гимнастики происходит в основном в сентябре,24 мая в спортзале школы №8 будут проходить заключительные выступления гимнасток Сибирского Клуба,приходите все желающие,начало в 11 часов!!!!!!!!А кому очень понравится,тот придет в сентябре на запись!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Zvezdalya
Спортивно-бальные танцы на Кочубея, 9 (Master-Dance)... Как вам такой вариант. Дочка ходит 2 года туда. Никаких травм и т.д. нет ;) Ходит с охотой. :-) Появилась плавность, в движениях, на утренниках (в д/с) отличается от других детей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Лесик
Хочу попробовать с сентября сводить туда на танцы. Я просто хотела какую-то хореографию более пловную - народную, что ли? А тут спортивные танцы - они более жесткие, точные... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Zvezdalya
А там же, в Ритме, есть ансамбль "Мелодия", там как раз более народные, непарные танцы. Сходите, узнайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Лесик
Спасибо! Это очень полезная информация. Обязательно воспользуюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах