Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где покупаем обувь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:21    Заголовок сообщения: Где покупаем обувь? Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь в обуви разбирается? Где у нас в городу путнюю обувь продают???
Такое ощущение, что везде китай с лейблом мэйд ин итали... :(
Кто где обувь покупает?
Хочу на осень туфли, ближе к классическим, с закругленным носом и устойчивой шпилькой 5-6 см... Невыполнимая задача как оказалось... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:44     Ответить с цитатой

В новой Эконике были? На маркса, рядом с Коламбией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:24     Ответить с цитатой

На Гагаринской та же Эконика? Там пусто вообще... :(
У меня просто такое ощущение, что я не там хожу... Не по тем магмзинам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:26     Ответить с цитатой

Я не знаю, та же эта эконика или нет... Да, полки не забиты, но мне много чего понравилось... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:14     Ответить с цитатой

Да, Алена, задача эта невыполнимая, практически. Я себе искала все лето и осень туфли....именно такие.... Нашла в Саламандре в галерее фестиваль, правда цены там без уценки сииииииильно кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 17:24     Ответить с цитатой

Где хорошая обувь (хорошая-в смысле приемлемая по цене и по качеству)-не знаю, сама мучаюсь в чем попало. Но очень нравится магазинчик Фамози на Нарымской около Холлидея, только цеееены таааам!!! Ниже 4000-ничего нет, хожу просто как в музей полюбоваться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена() (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 18:44     Ответить с цитатой

Сама себе к весне искала что то... Пришлось брать что подошло...
Летом была в Сочи(Центральном). Вот там что-то! Это просто обувной рай какой-то... Куча моделей и все разные!!! :shock: :shock: :shock:
И цены не сильно кусачие... Но в основном летняя обувь, так что с осенью у меня опять напряг...
Нравится магазин Аскания возле Универсама, Сити-обувь на Советской (средние цены, много моделей по сезону), но на мой 35 размер ничего хорошего нету :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
           
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 0:13     Ответить с цитатой

А у нас с моим 35 стандартная проблема… Поэтому затариваюсь я в сети магазинов в Росита и Монро а так же Эрнесте(это в академе магазин). А там уж как повезет… Еще в «под каблуком» обувь бывает нечего.. Тока я обычно сани с лета… Или в начале сезона а то 35 это проблема…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 14:33     Ответить с цитатой

не могу сказать, что я в восторге от "своих" магазинов, но все ж там что-то более - менее бывает...
Я обычно иду по вокзальной магистрали - Флагман (много отдельчиков), Россита (там часто бывают интересные модели обуви), потом СТД (там крайний отдел, ближе к Флагману, мне нравится), дальше еще Элис или как-то так называется - напротив ЖУМа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 14:44     Ответить с цитатой

В Океане,Никольском. Если цены устраивают. Но осени там еще вроде нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 15:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Если цены устраивают

Гыы... Прямо коронная фраза продавщиц из турецких и т.п. отдельчиков.
:lol: Цена должна быть с качеством сопоставима, а не просто так, ради того, чтоб "в Океане (Праздничном зале) и т.п.п купила"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 19:20     Ответить с цитатой

Я лично предпочитаю качественные вещи, поэтому покупаю обычно обувь Экко. Это возможно дорого, но обувь удобная, носится долго (я десятилетиями ношу). А вообще побывав недавно в галерее Фестиваль на Маркса была прятно удивлена - очень удобное место для покупок (особенно обуви).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 23:09     Ответить с цитатой

Обычно беру в Россите. Еще Экко в последнее время добавилось.
Также был неплохой магазинчик сразу же за ЦУМом (если к вокзалу идти).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:15     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Цитата:
Если цены устраивают

Гыы... Прямо коронная фраза продавщиц из турецких и т.п. отдельчиков.
:lol: Цена должна быть с качеством сопоставима, а не просто так, ради того, чтоб "в Океане (Праздничном зале) и т.п.п купила"...

Не поняла вашего юмора.Меня лично и цены, и качество устраивают.
В след. раз пишите-Океан и Ник. не предлагать. Не нравится качество. Хи-хи.:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 21:52     Ответить с цитатой

Кто бы что не говорил, но качество обуви, продаваемой в дорогих салонах типа " Фамоци" на Нарымской, Никольском, Океане всё таки отменное. Что ни говори, но Италия и есть Италия... Лично я на Китай редко западю, после того, как стала носить дорогую обувь. Всё кажется уже не то, и модели не симпатичные, и сидят не как влитые, и не такие удобные....Помню ещё 5 лет назад купила в ОАЭ пару босоножек " Касадея", до сих пор из моды не вышли, всё восхищаются - какая красота.

А соотношение " цена-качество", да ещё осенние модели... На пересечении Советской и Писарева открылся обувной салон " Флирт", там где " Снежная Королева". Там видела массу осенней обуви...самые дорогие сапоги стоили 2500 кажется...
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах