Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Красивые коленки
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Красивые коленки Ответить с цитатой

Недавно начала замечать, что без красивых коленок не бывает красивых ног! Не нравятся мне мои коленки... :-(
Девочки, как сделать коленки красивее? Поострее и с области выше коленок убрать лишнее? Это создается только похудением или пластикой? Может кто знает эффективные упражнения или разновидности фитнесса, которые помогут!

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Да, Шанель вообще говорила, что колени- это самое некрасивое место на женском теле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:09     Ответить с цитатой

не согласна с шанель!
колени - это мое любимое место на женском теле. всегда обращаю на их форму. к сожалению, у меня они некрасивые. еще жирок над ними нависает. и с тыльной стороны округлости. :cry:
год назад примерно захотела что-то с этим сделать. начала прыгать со скакалкой, приседать, немножко в тренажерке делать упражнения на бедра (когда сидя поднимаешь и когда лежа на животе поднимаешь груз). но все это делала не регулярно. заметила, что от скакалки форма ног улучшается чуть-чуть, плюс - это вообще отличная вещь!
еще увлеклась стриптизом, сечас хожу регулярно, есть толк для ног (даже на колене появился такой длинный треугольничек, чем я оч горжусь))).
думаю, в моем случае нужно вообще похудеть (вешу 55 кг, рост 162), чтобу с колен ушел жир. ну и нужны упражнения, где напрягается большая мышца над коленом.
еще собираюсь заняться системой ножки мирового стандарта, начиталась положительных отзывов, вот тоже хочу иметь красивые ноги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Я для себя поняла одно, что ноги постоянно должны быть в движении, я пока работала "на ногах" ножки были подтянутые, ну и плюс к тому я ещё регулярно в тренажерный зал ходила, а вот потом на сидячий образ жизни перешла, зал забросила, так и ноги постепенно стали как у "тёток", сейчас опять усиленно качаю их в зале, чтобы красивыми сделать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Когда делаю антицеллюлитный массаж, особое внимание уделяю коленкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 0:23     Ответить с цитатой

VipAnna
А какой Вы антицеллюлитный массаж делаете? И как колени обрабатываете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:41     Ответить с цитатой

okio
Берете любой антицеллюдитный крем и сначала мастираете снизу вверх костяшками пальцев, щипаете себя глубоко. Потом у меня есть специальная резиновая варежка с шипами (фото потом покажу) - растираюсь ей. К этому времени кожа уже бордовая. Постепенно добавляю крем для скользкости и далее банками вожу снизу вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Ого! мощьно! :-) Попробую Вашу методику. А где Вы варежку с шипами преобретали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 19:58     Ответить с цитатой

В обычной аптеке. Она российского производства - стоила рублей 70. Она литая, сама мягкая, а шипы жесткие. Не покупайте массажные щетки с вставными деревянными зубцами - они все повылетают под давлением.
А что мощного..? Массажист хуже делает - глаза на лоб лезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:41     Ответить с цитатой

VipAnna писал(а):

А что мощного..?

У Вас целый комплекс в несколько этапов, похвально что подход серьезный :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Вот только не особо помогает. Я еще делаю массаж ради профилактики варикоза (наследственное). Да и не верю я в действие любого крема без массажа. Лучше дешевый крем и хороший массаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 0:21     Ответить с цитатой

VipAnna
Вот Вы говорите что у Вас склонность к варикозу, а массаж банками в этом случае возможен? У меня просто тоже склонность к варикозу и уже появились сеточки на ногах, про эффективность баночного массажа я слышала неоднократно,но боюсь что если начну его делать, то вообще все ноги в сетке будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Model
а как качаете? Велосипед, интересно, поможет для коленок? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Жизель

Ой, и выпады и разгибания, и степер, и приседаю, НО всё с небольшим весом, а то можно переусердствовать и накачать ненужные мышцы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 18:28     Ответить с цитатой

okio
За несколько лет массажа сеточка не увеличилась у меня. Вы каждый раз после водных процедур ножки холодной водичкой поливайте. Хотя я сейчас приучаю себя к контрастному душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах