Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Агрессивое поведение любимого.
Агрессивное поведение любимого,воспоминания о бывшей.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Агрессивое поведение любимого. Ответить с цитатой

У меня такая проблема:Живем вместе 2 месеца.Нам по 27 лет.Оба работаем.Мой любимый страдает агрессивным состоянием(например может что-нибуть кинуть,накричать,обозвать)сначало я считала что это случается в пьяном виде,но и втрезвом может произойти то же.И тут же может стать опять очень нежным и ласковым.Особенно когда секса хочет.Если я ему объясню что он перегрул палку ,то все переходит на кота.Он жил с девущкой 5 лет,с момента их раставиния прошел месец,когда мы познакомились.Ушла она резко и по английски, сказала что изменила и не может себе этого простить.Пропала 26 декабря,а 10 января приехала и забрала свои вещи.Еще знаю что он ей изменял один раз,и хотел уйти, но не смог.Когда она ушла,еще были девушки и секс,но не серьезный видимо.На второй день знакомсва я получила ключи,через неделю мы выкинули все оставшиеся вещи его бывшей.Я переехала.Он много раз мне говорил,что я лучше и что о ней он и думать не хочет.Но он все равно периодами вспоминает о ней.При этом понимая что мне это сильно неприятно.Со слов друзей он и раньше так делал.Мог швырнуть что-нибуть,накричать и обозвать не стесняясь друзей.ПО этой причине к нему не очень хотять приезжать гости.У нас очень хороший секс,я вкусно ему готовлю и готова обсуждать любую проблему.Все его друзья за меня, любят и готовы помочь.С бывшей был скучный и однообразный секс,последнии 6 месецев их жизни его не было вовсе,сказал что не мог ей сказать что не хочет ее больше.Хотя со слов друзей сильно переживал растование.Испытал шок.Считал что у них все хорошо.На протяжении 5 лет она уходила несколько раз ,но потом все по накататоной.Он ее возвращал.мой любимый даже незнал испытывала ли она оргазм.Еще у него очень властный и строгий отец.Он,как то мне сказал что он даже жестокий.Также мой милый просит его совета,а иногда и денег.6 месецев назад,он продал свою квартиру т.к папе понадобились деньги.Теперь живет в съемной.Отец обещал ему жилье но это пока все вилами по воде.Про маму он говорит что она сумашедьшая.Они практически не общаются и не созваниваются.Еще у него была машина он ее разбил,ни продать ни запчастей на нее найти не может пол года (редкая)ездим на моей.Я его вписала в страховку.Так руля у него нет выпивает каждый день пиво,по выходным водку.Доходит до кондиции и спать.Говорит что так он крепче спит.Так было и до меня.Задавала ему много вопросов: тебе со мной скучно?Почему ты напиваешся и спать?Доза алкоголя была снижена весомо.Ответа так и не услышала.Он заботится о бо мне дарит цветы,покупает то что я люблю.Говорит что любит,что никому не отдаст.Прочитала на форуме что с момента раставания должно пройти пол года прежде чем человек сможет начать новые отношения...боюсь все начинать сначало.Я хочу быть с этим мужчиной.Хочу иметь детей.Но меня пугает такая не стабильность его характера.Готов ли такой мужчина стать отцом?И еще там же : что любви без секса не бывает?Может он и не любил бывшую вовсе?Просто привычка?Помогите справится с агрессией,с воспоминаниями.Как мне сохранить отношения и сделать их лучше и крепче?Дайте совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:44     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Мой любимый страдает агрессивным состоянием(например может что-нибуть кинуть,накричать,обозвать)сначало я считала что это случается в пьяном виде,но и втрезвом может произойти то же.


Когда любимый впадает в агрессивное состояние, насколько он может себя контролировать? Или возникает ощущение, что он не контролирует себя вовсе?

Цитата:
Так руля у него нет выпивает каждый день пиво,по выходным водку
. О какой дозе идет речь? Каждый день - это констатация факта? Или все-таки преувеличение? Как долго продолжается такое регулярное потребление алкоголя?

Обсуждали ли Вы с молодым человеком возможность кодирования?

Цитата:
Про маму он говорит что она сумашедьшая
Расскажите, пожалуйста, об этом более подробно.

Цитата:
Готов ли такой мужчина стать отцом?
Попробуйте представить, как выглядит обычный вечер в Вашей семье с появлением ребенка на основе Ваших теперешних отношений. Какая получается картинка? Опишите, пожалуйста.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день! В основном когда пьет несколько дней подряд.Это может быть и просто пиво доза 1,5-3 литра.Разозлить его может что угодно например:мое не желание что сделать,или возражение на его критику.
2)Когда только познакомились,держал себя в руках,ходил со мной в бассеин.Потом началось медленно пиво 2,5 литра.Еще он может позволить себе 2-3 бутылочки 0,5 на работе.Каждый день покупал бутылку водки 0,7.Выпивал всю вечером перед сном и вырубался.После разговором со мной друзьями,что алкоголик мне не нужен...дозу водки снизил до 1,2,3 стопок перед сном....и только по выходным.Сейчас опять стал выпивать в будни водку..доза увеличивается.. опять.Продолжается с о,7 водки с июля 2008 по январь 2009 6 месецев,точно знаю пил каждый день по 0,7 водки.С бывшей девушкой,которая вроде по этой причине и ушла.
3)Про маму.Живет она одна.Никто с ней жить не хочет,у любимого еще есть брат.Хотя условия отличные.Отец ушел из семьи...маму содержит..она домохозяйка.У него даже ее телефона не было..до недвнего времени.Ни созваниваются вообще.Поздравления получает смс,Знакомить он ни меня ни ту что ушла не собирается.Говорит что с ней можно в какую нибуть секту вступить.Порвались джинсы,просил меня зашить ,я откладывала этот момент не знала как,он выпившый,после того как мы поругались,ушел гулять...и зашел к ней...попросить зашить...через 3 дня мы заехали забрать их....я сидела в машине ждала.Выходит полные покеты солений....сел в машину и говорит не был у нее год и еще бы столько не был.....появилось раздажение.и усталось....к вечеру мы поругались изи-за ерунды.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

По поводу детей: говорит что хотел,но его девушка не беренемена 5 лет.Мне говорил разную информацию..то хочет,то еще рано......говорил что боится их и к ребенку близко не подойдет.......
Честно..очень трудно представить.......думаю все зависит от возраста если совсем только родился....то будет нервничать...что на него не обращают внимания..что ребенок плачил я к нему...возможно будет подходить к нему изредка...потрогать..но на руки не возьмет....будет им гордится..всем расказывать какой он замечательный отец....что он делала с ним,но это будет не правда.Поймет что я от него ни куда не денусь..и будет говорить мне что задержится на работе,не придет ночевать...ит д и т п..как бы шутя.....но зная что я буду нервничать...и растраиватся.Возможно...пить будет так же а может и больше...чтоб уснуть...чтоб он поскорее вырос.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Анна,и насчет кодировки,разговоров с психологом...спорта...он мне говорит нет.Он не в чем проблем не видит.Считает что все под контролем,все хорошо.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Хочу расказать вам случай: выходные..с пятницы начал пить..водку..пиво...утром проснулся рано в 6 часов...я сплю...конечно...так я вчера легда пзже...он раньше из-за выпитого.Скача фильм..посмотрел......за это время с 6 до 11..выприл три бутылки пива..0,5 крепого 8%..пришел ко мне я уже встаю..а он пьяный спать...засыпает....через пару часов ему прихолдит смс....я беру телефон смотрю от друга просит позвонить.....просыпается милый через час.....мне приходила смс почему я ее не вижу..начал кричать психововать...я мольчу...знаю что виновата.....говорю так честно и спокойно: я хотела посмотреть так как решила что это от бывшей....нет доверя к тебе...я не хочу чтоб ты за моей спиной с ней общался....он дальше орать возмущатся..не бери..это мое...на столе солфетки стояли он так швырнул что они по всей комнате разлетелись,тут я не выдержала...как кровь в голову...говорю...это все из-за водки..поэтому ты такой нервный..где бутылка..дай сюда..начала ее искать..нашла..и со всей силы об палас...она на мелкие кусочки...а он даже улыбнулся..и сразу успокоился.Все тишина...собрался ушел..гулять.Пришел через 4 часа...пьяный..ласковый...и спать опять.Вот такая история.Я веню во всем алкоголь честно...поэтому прощаю его. Почему такое подозрения к смс.....он бывшей писал в пьянов виде...что любит...и почему ушла..он не понял....и вообще все мысли..и воспоминания приходят когда он пьян.Хотя каждый день мне говорит что любит,что хочет быть со мной..что я лучше,да не такая,но он выбор сделал.Причем сама бывшая не проявляет интереса вообще..у нее своя жизнь уже.да и намучилась она по словам друзей сильно.Ну и проблемы с сексом..тоже о многом говорят.Хотя 5 лет...это наверно нормально для нее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Добрый день!

Думаю, что сроки и дозы алкоголя говорят уже о серьезной зависимости. Поэтому, наверное, сейчас более актуально заботиться о себе, а не о партнере, который не видит проблемы в происходящем. Тем более, что у него концы с концами в различных состояниях не сходятся.

Вам важно избежать созависимого поведения с ним.
Цитата:
Я веню во всем алкоголь честно...поэтому прощаю его.
А это серьезная заявка именно на созависимость.

Посмотрите здесь http://sibmama.ru/index.php?p=sozavisimost
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах