Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лечебное голодание
ищу санаторий/клинику с лечебным голоданием

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Лечебное голодание Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, кто знает санатории, клиники, стационары в НСО, которые практикуют у себя лечебное голодание.

Я пока нашла только "Беловодье" на Алтае. Далековато...и неоднозначные отзывы. Кто был там - напишите пожалуйста, реальный отзыв, можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11767
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Раньше этим занимался институт клиническо-экспериментальной медицины в Нижней Ельцовке...Помню,когда училась в институте-там лежала голодала...но это было так давно...
году в 1989-1990 :haha: :haha: уже и не помню ничего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Лет 10 назад лежали с мамой на лечебном голодании (кажется 7 или 10 дней) в центре Эффект (ул. Охотская, 81). Существуют ли они сейчас не знаю. Погуглите, могли переехать.
Скрытый текст:
http://www.golodanie-da.ru/Medeffektklinik.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Марусель
ИришкаМ
Спасибо всем за ответы. К сожалению, в Новосибирске я не нашла лечебного голдания. Эффект уехал в неизвестном направлении, на сайте института клинико-экспериментальной медицины нет таких услуг..Ближайшее место это центр "Беловодье" на Алтае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВарежкаСнежочная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 957
Откуда: Нск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:22     Ответить с цитатой

JILIA

У меня мама была в восторге от http://lesnaya-skazka.ru/medicinskij-centr/ozdorovitelnye-programmy/lotos/ этой программы! посмотрите, может быть подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:25     Ответить с цитатой

JILIA
Позвоните в санаторий Парус в Бердске.
Точно знаю, что такая программа у них есть.
В этом году я туда ездила.
Подойдет вам или нет- я не знаю.
У меня соседка из соседнего номера по этой программе там была.
Слышала, как ее консультировала врач при заезде- травы лечебные, минералка..много жидкости..дюбаж, сауна , ЛФК, еще что-то..
В общем, в первый день ей надо было выпить 1,5 литра травяного настоя и вроде все.
Девушка была в состоянии крайнего энтузиазма и говорила, что за 5-7 дней 5 кг уходят махом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах