Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Шумные компании
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Шумные компании Ответить с цитатой

Потеплело.
Вечерами, на детской площадке, куда выходят окна 3-х домов, собираются компании и очень шумно отдыхают. Иногда алкиши, иногда просто малолетки. Но от этого не легче... музыка, маты, хохот. Неужели никому не мешает? Ни разу не слышала, чтоб кто-то из жителей домов хоть что-нибудь крикнул в адрес таких компашек.
У кого-то есть положительный опыт в решении такой проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:50     Ответить с цитатой

А что толку орать из окна? Вызывайтн полицию) отрывайте скамейки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:47     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
А вы сами-то кричали что-нибудь?
или тоже боязно? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 1:48     Ответить с цитатой

А чего бояться? Пару раз кричала, малолетки расходились, а на пьяных без толку кричать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:42     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Например того, что в твое окно прилетит этими самыми бутылками :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Я высоко живу! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:53     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
А какой смысл кричать? Эффекту - ноль, только озлобить их. Не дай Бог, еще под градусом напакостят как-нибудь. Если прям реально мешают, вызвать полицию. Приедет ППС, разгонит.
Я однажды к соседям вызвала, ну реально достали... Каждую пятницу пьянка с караоке. Наряд приехал минут через 20, я даже не ожидала от них такой оперативности. Написала заявление, ему не сказали, кто написал. У него, оказалось, УДО было, для него это имело серьезные последствия. :oops: Он ходил по подъезду искал, кто же на него нажаловался, но никто не знал. Сам виноват, делали замечания ему неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:56     Ответить с цитатой

знакомая вызывала полицию, для любителей шумного отдыха.

Тоже жаловалась, что никто никак не реагирует на эти компании, кроме нее. Вызывала полицию несколько раз, потом, в округе знали, что тут живет, кто-то "злой" и не дает " культурно отдыхать".

На вызов, всегда полиция приезжала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 21:38     Ответить с цитатой

О! У нас тоже соседи по площадке, квартиранты девченки от 25-30 лет незамужние, как пятниуа, так песни с плясками, а мы по субботам работаем. Курить они ходили каждые 15 мин на площадку, 2 железные двери постоянно громыхали, даже у нас в квартире сигаретным дымом воняло. Терпели мы терпели, потом культурно просили их не шуметь, мол ре малый спит. Им до лампочки. Однажды, вызвали мы полицию, часа 2 ночи было, приехали тодько к 7!

А по поводу уличных отдыхающих тоже 02 звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 0:27     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я

да, тоже туда. С такими соседями лично сталкивалась, вызывала полицию несколько раз, было и заявление участковому писала.
Это я так бывшего соседа через стенку успокаивала.
А еще он раньше был большой меломан, один из соседей ему вырубил рубильник.
Такой вариант, спасал многих от меломанов, может и вам поможет, в борьбе против девах.
Я как то в выходные вызывала, тоже приехали с опозданием, но только на 2 часа, мне объяснили, что в пт и выходные много вызовов. Обычно к нам приезжали максимум через полчаса, а когда они опоздали, я опять в полицию позвонила (испугалась, что они потерялись :haha:) и поинтересовалась, когда приедут.

а девахи, они у нас как и у вас веселые были, жили над нами. Спрашивала о них у старшей по подъезду, что ищу хозяев квартиры, чтобы пожаловаться на квартиранток. Тише стали себя вести, старшая по подъезду рассказала о моих поисках :-D


С куревом оказалось проще бороться. Удивляюсь, почему я их 2 года терпела, курить они бегали каждый час.
Я на каждой площадке написала, что Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 года г. № 15-ФЗ(Статья 12) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», запрещающий курение в общественных местах (лифтах и ПОДЪЕЗДАХ, помещениях общего пользования). Штраф-1500руб.

И это сработало :D


думаю, когда мы переехали, жильцы двух квартир были просто счастливы.

и все же, могу посоветовать, узнать телефон хозяев квартиры и побеседовать с ними. В нашем случае, хозяин жил в другом городе и в Новосибирске вообще не появлялся, никаких координат у старшей по подъезду и по дому не было, т.ч. приходилось действовать своими методами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Я тоже пожаловалась старшей по подъезду. Она конечно поохала и видимо позвонила хозяйке. Короче, те девахи съехали пару месяцев назад. Я еще ходила к соседям сверху и снизу, так они как амёбы, блин. Толдычат, что им не мешают эти гулёны и они их не слышат! Я в шоке от смиренности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:16     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
Я тоже пожаловалась старшей по подъезду. Она конечно поохала и видимо позвонила хозяйке. Короче, те девахи съехали пару месяцев назад. Я еще ходила к соседям сверху и снизу, так они как амёбы, блин. Толдычат, что им не мешают эти гулёны и они их не слышат! Я в шоке от смиренности!


Я в шоке была, от того, что старшая по подъезду, живущая с ними на одной площадке, делала круглые глаза и удивлялась, как такие тихие-девочки студентки могут шуметь и курить.
На, что моя стоявшая рядом, на тот момент 9летняя дочь сказала, что они были студентками в великую отечественную войну. :haha:

Если такая амёба старшая по подъезду, то чаще всего и жители подъезда сидят тихо и делают вид, что всё хорошо.

Рада за вас, что вы эту борьбу выиграли :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Теперь надо разобраться с ночными компашками во дворе. Не возможно засыпать с открытым окном. Вырывать скамейки тоже не дело. Мамочки с детишками где гулять будут?

А почему у нас не ходит патруль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 0:05     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):


А почему у нас не ходит патруль?


видимо по сокращали всех, в полиции и некому стало. Хотя, бывает, вижу среди ночи, патрульную машину, медленно проезжает по дорогам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:49     Ответить с цитатой

По дорогам может и ездят, а пеших, которые патрулировали бы дворы - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах