Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Экзамен в гаи
Платить или не платить

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gjlthbyf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Экзамен в гаи Ответить с цитатой

Кто нибудь знает сколько надо дать денег в гаи чтобы с первого раза сдать экзамен!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Это от принимающего зависит....
Некоторые вообще не берут
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:15     Ответить с цитатой

AlinaTa писал(а):
Некоторые вообще не берут


+1 :aga-aga:
Тем более, что сейчас, в связи со всякими акциями "чистые руки" и борьбой с коррупцией, ещё и сесть за такое дело легко можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 14:01     Ответить с цитатой

ГлазкиКрасивые
Эх.....подскажите кому же надо столько дать,может знакомые в этом деле есть?! :-) ,а то инструктор за 15000 предлогает :eek: ,причём надо сдать только город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:06     Ответить с цитатой

а сама не хочешь попробовать сначала сдать? у нас тоже просили и инструкторы...и были кто покупал от 3 до 5 т.руб. отдавали при условии что есть документ об окочании....я сама сдала все сдала и никому не платила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Действительно, а вдруг с первого раза повезет? тем более, насколько я знаю, специально никого не "сыплют". а если человек не может сдать экзамен - то и делать ему на дороге, в общем-то, нечего. "Обезьян с гранатой" у нас в городе и так хватает, только успевай уворачиваться. И лишняя практика под присмотром инструктора и ГАИшника, считаю, не повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения(Netto)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:13     Ответить с цитатой

Журавлева Оксана, вы наверное или давно сдавали или с автошколы.... Сейчас процесс экзамена - это выманивание денег. У них лавочка закроется скоро, в связи с выходом новой методики, поэтому им бабки подкопить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 15:07     Ответить с цитатой

вот так права купили, а ездить не купили! Думаю, вам надо попытаться сдать на права самостоятельно. Дабы на дороге потом не быть помехой никому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Ксения(Netto)
позвольте не согласится. Я сдала на права в 2007 у нас вообще не брали денег. Были несколько девочек которые через гаи сами договаривались, но чтоб через инструктора :-( С первого раза сдали конечно еденицы а вот со второго уже половина. Были и кто по 7 раз сдавал. Так что много зависит и от человека и от инструктора который учит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 18:10     Ответить с цитатой

У меня сестра двоюродная сама с 3 раза сдала, у нее были мысли заплатить за сдачу города, я ей сразу сказала, если узнаю об этом факте, за руль своей машины не пущу (у нее пока своей машины нет), лучше на эти деньги пускай ребенку своему что-нибудь купит или потратит деньги на дальнейшее обучение совершенствование навыков вождения.
ЗЫ где-то на форуме девушка писала, что учеба в автошколе это сплошная трата денег, проще самому выучиться и сдать, я такого же мнения, только все зависит от человека, его способностей и желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Лучше на эти деньги хорошего тренера наймите, хоть ездить научитесь ;)
А то выезжают потом такие в город.. туши свет :mad: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бонита88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 411
Откуда: Нск МЖК/Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Элин писал(а):

ЗЫ где-то на форуме девушка писала, что учеба в автошколе это сплошная трата денег,

я согласна на все 100%. я считаю,что если человек сдал экзамен, это не говорит о том,что он умеет водить-ему просто могло повезти. А сколько случаев,что человека заваливают на реальной мелочи? и деньги тянут, и ходи мучайся на пересдачи по 10 раз, а пересдачи где-то платные.. На сколько я понимаю, где-то 50% стоимости обучения уходят на один курс теории.Зачем нужно тратить 2-3 часа пару раз в неделю на нее?Что сложного выучить пдд самому и разобрать билеты? Теория он и есть теория, а практическому примению пдд научит инструктор за рулем. Вообщем,я к тому,что права проще купить и учиться с частным инструктором в городе. а те же самые упражнения на автодроме отпрабатывать в чистом поле с мужем

а вообще-по теме, в 2 автошколах, я знаю что экзамен в пределах 5. а 15-это по-моему беспредел
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Знакомая две недели назад сдала на права. Сама. Никому денег не давала.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Цитата:
я согласна на все 100%. я считаю,что если человек сдал экзамен, это не говорит о том,что он умеет водить-ему просто могло повезти.

А если человек купил права, то он не умеет водить по определению.
Более того, он такой неудачник, что ему не везет даже на экзамене. А нам лузеры на дороге не нужны.

Цитата:
Что сложного выучить пдд самому и разобрать билеты?

Сдавайте экстерном, такая возможность есть. Учите, готовитесь, приходите в МРЭО, где сдаете теорию, потом договариваетесь с инструктором на автодроме, чтобы сдать практику.

Цитата:
Вообщем,я к тому,что права проще купить и учиться с частным инструктором в городе.

То есть, заплатить, как минимум, два раза: за автошколу, оно же взятка и частному инструктору. Угу.
Плюс, пока вы обучаетесь, за ваши косяки на дороге отвечает инструктор (собственно, деньги с вас берет в том числе и за это), а когда вы с правами и частным инструктором тюкнете кого-нибудь, то отвечать будете вы.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бонита88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 411
Откуда: Нск МЖК/Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:27     Ответить с цитатой

"А если человек купил права, то он не умеет водить по определению". С этим тоже можно поспорить. Если права подарили какой-нибудь блондиночке на д.р.,то она по определению водить не умеет. А когда какой-нибудь парниша с детства ковырялся в машинах, отец его научил водить машину, то зачем он будет тратить свое время на автошколу? Вы говорите,что сдать можно экстерном, это логично. Но мало кто будет так делать,когда в наше время можно и так права получить. Да и тем более зачем кому-то что-то доказывать? Человек в первую очередь учиться для себя,чтобы не приехать в первый столб. Разобрал билеты-так это для себя он делал, а не для того чтобы дяденьке-экзаменатору что-то доказать.И даже тот факт,что он в городе проедит 10 минут без чп, не будет говорить о том,что потом один на своей машине он на 11 минуте не приедит в столб.Вообщем, я к тому,что бы каждый поступал по совести,и прежде чем сесть за руль, он обучился как следует и не важно где и как.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:33     Ответить с цитатой

бонита88 писал(а):
А когда какой-нибудь парниша с детства ковырялся в машинах, отец его научил водить машину, то зачем он будет тратить свое время на автошколу?

Даже не смешно. Где, спрашивается, отец учил его водить машину? В гаражах? В поле, возле дачи? Интенсивность движения в городе и в поле сами сравните?

бонита88 писал(а):
Но мало кто будет так делать,когда в наше время можно и так права получить.

Вообще-то, нельзя, карается по УК РФ. Вы, кстати, агитируете тут за уголовно наказуемое деяние.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах