Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №10 г.Бердск
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 18:38     Ответить с цитатой

Мамочки! Знающие? Почему не отвечаете?!! Тоже очень нужна информация о бердских школах. Слышала про 10 не очень хорошие отзывы. Чтоо скажите??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:34     Ответить с цитатой

В 10 школе есть секция Айкидо.
а вообще зайдите в форум хоумнета - там информации больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smallashly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 1103
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:20     Ответить с цитатой

А про 10 школу есть какие-то актуальные мнения? Мы туда собираемся.
Лично мне - школа нравится (много кружков, спортивных секций, вся школа учится в 1 смену), директор - тоже понравился (мне вообще мужчины-директора нравятся, плохих еще не встречала), учителя началки к которым мы ходили на подготовительные курсы- антипатии не вызвали никакой.
Правда мы хотели попасть в спортивный класс -1а, и учительница, которая его набирает, мне лично более симпатизирует. Но туда взяли только мальчиков-футболистов, поэтому мы попали к другой учительнице в 1б.
Дочке более симпатизирует как раз она! Мне она кажется вполне адекватной и справедливой.
Но уже после того, как мы к ней записались - услышала мнение нескольких детей со двора. Говорят - очень строгая, ругается по любому поводу. Вот меня это стало немного напрягать.

В другую школу совсем неохота идти - далеко. Я считаю, что началка должна быть близко к дому, перенапрягать детей она не должна - и главное предназначение началки - дать крепкие базовые знания ребенку. Если база хорошая - он потом в любой области справится!

Шабалова Ольга Александровна - вдруг кто-то у нее учился? Она в Бердске только 2 года работает, а до этого в Новосибирске.
Если кто-то отпишется - буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!
Расскажите кто-нибудь что-нибудь про 10 школу.
Мы переезжаем в этом году в Бердск и эта школа ближайшая к дому.
Девочке уже 13 лет,вот мы и спорим с мужем,или сюда отдать или в академ возить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 14:35     Ответить с цитатой

октябринка
В Академ возить. Тем более, что девочка уже большая. :-)
Скрытый текст:
мои обе езят в Академ, учатся в разные смены. Обе с 8 лет сами ездят, я только сажу на маршрутки
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаконниха
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1548
В дневниках: 6
Откуда: горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:50     Ответить с цитатой

По поводу 10 школы я в восторге мы в этом году переехали в Новосибирск первые три класса учились в 10 школе у Панченко Нелли Михайловны УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА она с детьми занимается и на продленке и в театры возит (Все возможные спектакли городских театров которые приезжают в Бердск) Ии по учебному процессу очень все доступно до детей доносит но и требует хорошо .Она в этом году выпускает 4 класс по программе была "Петерсон" говорили жуть программа но учитель все доступно объясняла и дети понимали. Еще в школе постоянно проходят всевозможные мероприятия ( до Нового года за 2 четверти только 8 всевозможных концертов и соревнований!) моя дочь плачется говорит,что готова пешком ходить в Бердск лишь бы к Нелли Михайловне она с ними как наседка нянчится. А сейчас мы в 159 школе я в полном шоке от нашей уительницы. И ни каких тебе мероприятий ини чего :evil: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Жаконниха
А после началки-то как учиться???? После
Цитата:
Панченко Нелли Михайловны УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА
будет же в 5 классе много учителей....
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Жаконниха писал(а):
По поводу 10 школы я в восторге мы в этом году переехали в Новосибирск первые три класса учились в 10 школе у Панченко Нелли Михайловны УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА она с детьми занимается и на продленке и в театры возит (Все возможные спектакли городских театров которые приезжают в Бердск) Ии по учебному процессу очень все доступно до детей доносит но и требует хорошо .Она в этом году выпускает 4 класс по программе была "Петерсон" говорили жуть программа но учитель все доступно объясняла и дети понимали. Еще в школе постоянно проходят всевозможные мероприятия ( до Нового года за 2 четверти только 8 всевозможных концертов и соревнований!) моя дочь плачется говорит,что готова пешком ходить в Бердск лишь бы к Нелли Михайловне она с ними как наседка нянчится. А сейчас мы в 159 школе я в полном шоке от нашей уительницы. И ни каких тебе мероприятий ини чего :evil: :-(


Мы в этом году идем к Нелли Михайловне, очень приятно было прочесть Ваш пост, спасибо. Будем заниматься по программе "Школа 2100"
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Большое спасибо!! С удивлением обнаружила, что мы относимся к 10 школе. Была уверена, что или к 3 или к 1..
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_савки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:08     Ответить с цитатой

есть тут мамы чьи дети ходят в 10 школу? Можно узнать какие программы начальной школы, какие языки изучают со 2 класса, что за школа вообщем и хотелось бы каких нибудь отзывов о ней.
_________________
АМВЭЙ-принимаю заказы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:25     Ответить с цитатой

мама_савки писал(а):
есть тут мамы чьи дети ходят в 10 школу? Можно узнать какие программы начальной школы, какие языки изучают со 2 класса, что за школа вообщем и хотелось бы каких нибудь отзывов о ней.

Программы, по которым учатся сейчас Вам ясности не внесут... Не факт, что в след,годумбудут учителя работать по ним же... Такую информацию надо узнавать в школе, а не на форуме. Языки со 2-го класса у всех. А вот КАКОЙ ЯЗЫК зависит от того, какие педагоги освободятся в предыдущем году! Так что Вам - прямая дорога в школу! Разве не было еще собрания для буд.первоклассников? Там и выясняйте все эти вопросы...
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:53     Ответить с цитатой

Рукодельница 09
У мама_савки на линеечке сыну 8 лет 4 месяца. Им явно не в 1 класс. Поэтому про программу и спрашивают. :aga-aga: И еще город Тюмень. В школу наверно сложно зайти. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Рукодельница 09 писал(а):
...Разве не было еще собрания для буд.первоклассников? ..


Не было. Сегодня будет.

мама_савки
вот сайт школы, может он вам поможет.
http://school-10.berdsk-edu.ru/

Если вас интересует поступление в 1-й класс, то в этом году будут набирать 2 класса, одна учительница будет работать по традиционной программе, другая по "Школа 2100". В прошлом году тоже так было.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_савки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Ну во первых я спрашиваю про 2-ой класс иностранных языков (например какие вообще есть в школе, , на сайте этой информации нет) во вторых сыну 8 лет и он идет во 2-ой класс, в третьих да мы из Тюмени и будем переезжать, планировали в том году, не получилось. Вот и хотелось заранее узнать у кого детки ходят в эту школу и какие отзывы о ней. На сайте ничего интересного не нашла кроме как доп. занятий. Я понимаю если ребенок начал учиться по одной программе то идет до 4 класса. Мы переходим во второй, но хотела узнать вообщем какие там программы в школе. в нашем городе 21 век и Петерсона. Когда сидишь в другом городе тяжело что то планировать. вот для этого и есть форумы где можно пообщаться и узнать полезную информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

A_LL_A а вам спасибо за ответ, но на сайте нет ничего интересного. хотелось бы мамочек послушать.
_________________
АМВЭЙ-принимаю заказы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:47     Ответить с цитатой

мама_савки
Понятно. :-)
Тогда вам лучше позвонить в школу, объяснить ситуацию. Хотя бы узнаете про программы и какой язык будут изучать.
А потом может и с отзывами кто-нить подтянется.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах