Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
О решении
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13812
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:48    Заголовок сообщения: О решении Ответить с цитатой

Девочки, я там что-то на Еве сцепилась. Очень уж меня задело/ Мой ник там Timosha/
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=46188716
А ваше мнение?
Мне кажется. Тяжелобольной ребенок. Уже хорошо то, что кто-то его обследует, подлечил, даже если и не решится его человек взять, а будет какую-то помощь в ДР дитю оказывать. Или лучше было просто пройти мимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Я с Вами согласна, чуть мозг не взорвался пока читала :o
ребёнку необходимы были операция и обследования, совершенно непонятно когда бы ей их сделали, если бы не они, никто бы не сидел с ней рядом в тяжёлые часы после операции :-( она уже столько сделала для малышки.
думаю, что надеялась, что всё такие не подтвердятся диагнозы и будет шанс её вылечить.
А кричит кто? кто подал милостыню раз в жизни, а теперь себя героем считает...
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Здесь на Сибмаме есть одна женщина, которая тоже ходила в больницу к девочке, которую из-за диагнозов никто не брал. Посещала в больнице, помогала, общалась вс врачами, рассказывала о ней, очень хотела забрать, но не могла - в силу определённых обстоятельств.
Нашлась семья, которая растит сейчас эту красавицу, и говорит огромное спасибо именно той женщине, которая помогала малышке тогда, когда это было нужнее всего.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13812
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Вот и я, девочки, о том же. Не всякий может взять тяжело больного ребенка в силу различных обстоятельств. Но человек помог, чем смог, и это уже великое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Жаль, что ей пришлось эту ситуацию выносить на обозрение публики, да еще такой неподготовленной.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13812
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Я ее понимаю. Хотелось в таком нервном раздрае какой-то поддержки, а на форуме вроде бы народ должен быть тематическим.
Я сама год назад здесь на форуме тему открыла, потому что крышу снесло и хотелось понимания, а друзья пребывали в большом шоке от нашего решения, даже обсуждать эти вопросы было не с кем, кроме форума, только с виртуальными знакомыми. И надо сказать, что мне форумчане очень помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Так Тимоша - это вы? Самая трезвомыслящая точка зрения, и как я сразу не догадалась? :)
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13812
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:55     Ответить с цитатой

:type: Спасибо. Обычно я стараюсь очень корректно, но сегодня очень меня зацепило. честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5328
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Просто кто-то считает обследования и лечения девочки для неё болезненными и вредными :eek: Отсюда и наезды- типа мучают и вредят ребёнку, а не берут. А если считать, что от обследований есть польза, то всё встаёт на свои места.
silverheartcats, Вы, думаю, правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах