Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…» Ответить с цитатой

«Я мама троих детей и хочу научиться владеть своим телом», «у меня после родов там все не очень», «мне совсем не хочется секса», «я ни разу не испытывала оргазм»…

Об этом не принято говорить, поэтому груз проблем под замком множится и копится. О том, о чем другим говорить стыдно, спокойно, уверенно и с юмором рассказывает Татьяна КОЖЕВНИКОВА, основательница школы интимной гимнастики и рекордсменка Книги рекордов Гиннесса. Она не только поднимает с помощью своих интимных мышц 14 килограммов, но и помогает девушкам научиться управлять своим телом, своей женственностью и получать бурные продолжительные… оргазмы!

Сибмамы отправились на интимный мини-тренинг, очаровались харизмой инструктора и немного прокачали непривычные мышцы с помощью необычных грузиков...

[Тест-драйв Сибмамы] Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Совсем скоро, 18 -19 июня у нас в Новосибирске я -Татьяна Кожевникова - провожу двухдневный тренинг “Сакральная женственность”. Программа тренинга наполняет женщину истинной женственностью, нежностью, мягкостью, обволакивающей энергией, в которой нуждается каждая из нас! Физические упражнения на развитие силы интимных мышц и формирование красивых сексуальных форм бедер и ягодиц, приемы, стимулирующие гормональный всплеск работы яичников, техники на развитие чувствительности влагалища - все это вы попробуете на себе во время тренинга. А дальше подключайтесь к программе пост-сопровождения, совершенствуйте свое женское мастерство и притягивайте удачу, финансовое благополучие и гармонию во всем! Подробнее почитать и записаться можно здесь nsk.intimfitness.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова писал(а):
Совсем скоро, 18 -19 июня у нас в Новосибирске я -Татьяна Кожевникова - провожу двухдневный тренинг “Сакральная женственность”. Программа тренинга наполняет женщину истинной женственностью, нежностью, мягкостью, обволакивающей энергией, в которой нуждается каждая из нас! Физические упражнения на развитие силы интимных мышц и формирование красивых сексуальных форм бедер и ягодиц, приемы, стимулирующие гормональный всплеск работы яичников, техники на развитие чувствительности влагалища - все это вы попробуете на себе во время тренинга. А дальше подключайтесь к программе пост-сопровождения, совершенствуйте свое женское мастерство и притягивайте удачу, финансовое благополучие и гармонию во всем! Подробнее почитать и записаться можно здесь nsk.intimfitness.ru

Как приятно видеть "знакомые" лица! (в смысле я Вас знаю, Вы меня - нет :oops: )
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:33     Ответить с цитатой

"меняет к лучшему и интимную сторону жизни. И вместе с ней – материальную!"
шедеврально, я щетаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Сливочка, по статистике, каждая пятая женщина после родов страдает от недержания мочи при кашле, смехе, чихании...
Но мало кто это обсуждает с врачом.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (32)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Цитата:
По словам Татьяны Кожевниковой, многие девушки, которые посещали ее уроки (и даже «девушки слегка за 60») начинают замечать, как им вслед оборачиваются мужчины, как перед ними открывают двери и им подают руки. Или просто смотрят та-а-ак, как будто по красной дорожке шагает, как минимум, Шарлиз Терон.... По словам Татьяны, мужчины начинают пачками бросать шубы и бриллианты к ногам избранницы.


Забавно,как все просто...

Не спорю про полезность данной гимнастики, но считать исключительно только эти умения как путь к счастью, шубам и бриллиантам, смешно.Честно сказать,если б здесь говорилось только о здоровье, было б понятно, но когда женщинам морочат голову, что типа "посети эти занятия, и мужчины будут штабелями валиться к твоим ногам", сразу идет резкое отторжение.



Здравствуйте девочки! Моя гимнастика направлена на женское здоровье, я единственная в мире решаю опущение органов малого таза от 1 до 3 месяцев занятий, недержание на 3-4 занятия, восстанавливая истощенные яичники, и многое другое! А шубы и подарки всегда приятны женщинам, поэтому моя методика Вас наполнит мощной сексуальной энергией и мужчины будут Вас боготворить и готовы на подвиги. Девочки дорогие! Вы все мечтаете о таком заботливом муже, и я в этом помогаю Вам. Радуйтесь, что у Вас есть возможность посещать такие занятия. И в открытом доступе поднимаются очень деликатные темы!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Сливочка писал(а):
По-моему тема слегка не для этого форума. Увидев название на крупном баннере... немного растерялась, перебор на мой взгляд. Прошла по ссылке, а тут еще и фото...


Здравствуйте девочки! тема как раз для всех женщин, так как проблема с развитием чувствительности у всех, а это ВАШЕ женское здоровье. Женские болезни от стрессов и неудовлетворенности, так мои упражнения за 1-3 мес занятий, повысят чувствительность интимной сферы. Будьте честны к себе. Фото красивое и красивое тело, на фото мне 42 года., каждый день смотрите журналы и ТВ, там столько пошлости и обнаженный тел, так это норма, а увидели шарики, испугались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А где можно узнать стоимость тренинга в июне??
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:28     Ответить с цитатой

фото с этой штуковиной меж ног , конечно, потрясающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем. Я доверяю его методу, а о вашем, извините, слышу впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Парфен писал(а):
Здравствуйте! А где можно узнать стоимость тренинга в июне??




Здравствуйте, стоимость тренинга 7т 500р, включая тренажер, адрес Крылова 36 офис 316 2 дня тренинг с 11ч до 15ч 30 мин подробнее на сайте intimfitness.ru тел 8913 945 67 97

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем. Я доверяю его методу, а о вашем, извините, слышу впервые.




Вы правы есть ВАГИТОН, но я единственная которая решает быстро проблему, а ВАГИТОН можно использовать просто для тонуса мышц, и он мужчина создал систему а я женщина, я рекордсменка, он он нет, я все на себя испытываю а он нет. вот и разница., у всех есть выбор, так и занимайтесь по ВАГИТОНУ. , я только рада, чтобы сравнили и пришли потом ко мне на занятия, потому что результата нет по его методике и все в мире уже знают об этом., и знать нужно своих СИБИРЯЧЕК.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):
фото с этой штуковиной меж ног , конечно, потрясающее.



Девочки следите за формами тела, за внутренними мышцами, да душой, все в человеке должны быть чистым и прекрасным! и секс дан ВАМ в дар для духовного развития, это уж нужно понимать. СПАСИБО мои девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
Метод Вагитон основан на знаниях анатомии и физиологии. Вы не правы, что метод не работает, метод широко распространен и дает хороший результат. Вы написали книгу о своем методе, в которой можно понять суть вашей методики и ее безопасность? Где вы публикуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:03     Ответить с цитатой

helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем.

Не слышала никогда раньше про эту систему. Спасибо. При этом посмотрела и цену
Татьяна_Кожевникова писал(а):
Здравствуйте, стоимость тренинга 7т 500р, включая тренажер

Давно слышала про Вашу систему. Но как раз цена меня отпугивает. Возможно она и оправдана, но для меня нереально высока
Почитала про Вагитон. Цена в 2 раза меньше. Если эффективность одинакова, то для меня лично превалирующим фактом все же будет цена, а не то, что я из Сибири и не книга рекордов Гиннеса. Извините
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
helendream писал(а):
Татьяна_Кожевникова
А как же система Вагитон? Насколько я знаю, вы не единственная, кто решает эту проблему. Юрий Корнев в своей книге и методике все довольно подробно описал, как, для чего и зачем.

Не слышала никогда раньше про эту систему. Спасибо. При этом посмотрела и цену
Татьяна_Кожевникова писал(а):
Здравствуйте, стоимость тренинга 7т 500р, включая тренажер

Давно слышала про Вашу систему. Но как раз цена меня отпугивает. Возможно она и оправдана, но для меня нереально высока
Почитала про Вагитон. Цена в 2 раза меньше. Если эффективность одинакова, то для меня лично превалирующим фактом все же будет цена, а не то, что я из Сибири и не книга рекордов Гиннеса. Извините


Стоимость за 8 занятий 4 тыс рублей, плюс тренажер 600р, это для Новосибирска стоимость., тренинг 7т 500р 1-0 часов занятий. , в других городах стоимость выше, а ВАГИТОН намного дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
Вагитон не для тонуса, он решает конкретные проблемы, перечитав вас еще раз, остался не приятный осадок, знаний метода у вас нет, вы просто таскаете 14 кг веса, да, благодаря этому вы рекордсменка, это как пауэрлифтинг, спорт, но не здоровье. После посещения вашего сайта сложилось впечатление, что вы просто "рубите" бабло", уж извините. Прежде чем что-то преподавать надо получить знания, узнать как это работает на уровне физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах