Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как забыть прошлое 20 лет спустя
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ждущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:14    Заголовок сообщения: Как забыть прошлое 20 лет спустя Ответить с цитатой

Всем читающим привет! Честно скажу, что в силу частого общения на сайте, я клон.
Все случилось 20 лет назад, я была на тот момент в разводе и дочери 2 года. Однажды на Новый Год меня пригласили в компанию старых друзей, общались с которыми еще в школе и во дворе. Такой вечер воспоминаний получился. И вот там я встретила его, он всегда держался в компании в стороне, не участвовал в наших маленьких шалостях, увлекался музыкой которую мы не понимали, вобщем я не понимала его тогда, но он мне нравился уже.
И тут я встречаю его. Было два месяца безумного романа, страсти. Все было взаимно, первый шаг сделал он. Мы не строили планов, просто наслаждались друг другом, он прекрасно относился к моей дочери. Я знала что он женат, но все друзья говорили, что там дело дошло до развода. Я была счастлива с ним, я любила его.
И вдруг его жена говорит, что беременна. Мы расстались сразу, я не смогла разрушить жизнь еще не родившегося ребенка. Семья должна быть полноценной с мамой и папой. Он принял мое решение. Сказать что мне было тяжело, это ничего не сказать. Я старалась вычеркнуть его из жизни, забыть все. Но имея общих друзей сделать это сложно, пришлось свести на нет и общение с ними. Я пыталась создать новые отношения, был гражданский брак, не сложилось. Но я не смогла его забыть.
И буквально вчера в соц.сетях у общих друзей я опять его увидела, буря в голове, океан эмоций и воспоминания. Зашла на его страницу, посмотрела фото, везде один. Нет ни одного фото с женой, только несколько фото дочери. Он увидит что я заходила. А я проревела до утра, боль этих прошлых отношений настигла с новой силой.
Вроде взрослая женщина, 42 года, а веду себя как ребенок. Я даже не знаю, для чего все это написала. Надо просто выговориться. Хочу ли я его вернуть? Да, я до сих пор люблю его. Это какое-то наваждение все 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Ждущая
А что Вы эти 20 лет делали? У вас Есть своя семья?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ждущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Роксалана
Нет у меня семьи. Дочь выросла, живет отдельно. Пыталась строить отношения, растила дочь. Но как-то не складывалось все. Позже и критерии выбора мужчин начали подрастать, вот так и осталась одна. А сейчас крышу сносит только об одной мысли о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Ждущая
А он к вам на страницу не заходил потом? (Если в ОК, конечно- там же видно гостей страницы...,)
А почему вам ему не написать первой? ну там привет-привет..как дела, как жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Незнакомая
Да в ОК, нет, он еще не заходил на свою страницу, не видел. Почему первой не написать? Не знаю даже, наверное боюсь получить в ответ что у него все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Так лучше узнать все сразу, чем тешить себя надеждами и мыслями.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ждущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Роксалана
Вы правы. Подожду его ответного визита, если зайдет- напишу первая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Ждущая
Конечно..он же увидит, что вы на страничку заходили..а вдруг первый напишет?
Если нет..я бы все же советовала написать самой...так можно еще долгое время терзаться и мучиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Ждущая
Если у вас были общие знакомые, то и спросите у них, как его жизнь сложилась
А вообще жить воспоминаниями-дело неблагодарное. Вы сейчас уже другие люди спустя 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Ждущая писал(а):
Не знаю даже, наверное боюсь получить в ответ что у него все хорошо.

Неужели вам будет приятнее узнать, что у него все плохо? Все хорошо, счастлив в браке- осознала, пережила и забыла. Все.

Кстати, то что у него в фотографиях ОК нигде не присутствует женщина- еще ни о чем не говорит. У меня, к примеру, тоже фото семьи не тиражируются там, считаю, что это никого не касается. И фамилию я в браке не меняла, так что судя по ОК- я вообще старая дева. Я к тому, что преждевременно не рисуйте себе воздушных замков на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Инес
Точно...у многих так..или в закрытых альбомах выложены фото, которые могут просматривать только друзья :aga-aga:

кстати, в ОК же есть информация о пользователе странички..."Семья" "Коллеги" "Одногруппники"...там смотрели?


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Пн Июн 13, 2016 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тартуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Написать или нет- это только Ваше решение.
То, что чувства остались- ну, тут тоже нюанс- столько лет прошло, человек мог измениться. В любом случае стоит - подождав его письма или написав самой- расставить точки над и, иначе Вас это будет мучить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Неужели общих знакомых не осталось, чтобы спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Ждущая
А вообще чего смущаться. Напишите как есть. Так мол и так, жизнь не сложилась, я одна живу, приезжай, вспомним былое. И какая уже разница, женат он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ждущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:23     Ответить с цитатой

[quote="Инес"][quote="Ждущая"]
Скрытый текст:
Неужели вам будет приятнее узнать, что у него все плохо? Все хорошо, счастлив в браке- осознала, пережила и забыла. Все.


Нет, я не хочу что бы у него было плохо, когда любишь человека хочется что бы у него было все хорошо. Осознала я это уже давно, пережила , но не забыла. Это наверное самая большая моя ошибка, что не смогла отпустить.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Незнакомая
Знакомые есть, попробую спросить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Крис11
Да, жить воспоминаниями сложно, тяжело и больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах