Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
холотропное дыхание
кто был?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кёнас
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.12
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 15:57    Заголовок сообщения: холотропное дыхание Ответить с цитатой

Народ, кто был на таком дыхании? Отзывы неоднозначные. От "классно" до "опасно". Кому помогло? У меня завтра оно начинается. Но у меня сердце и сосуды немного не в порядке. Не катастрофа, но есть. Можно при таком этим заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Кёнас, странное вы место выбрали, чтобы спросить, мне кажется.

вы эти вопросы, в первую очередь, должны задать ведущим. еще - врачам. "немного не в порядке" - это что такое именно? впрочем, неважно. ведь только тот, кто знает более или менее объективную картину того, что у вас с организмом, может предположить, как на вас отразится это дыхание. вообще, должны быть известны же относительные и абсолютные противопоказания к подобным экспериментам с дыханием. где-то можно найти должно быть такую информацию. с этим вопросом вам к ведущим можно обратиться вполне. если они не кто попало, то они вам дадут нормальный обоснованный ответ.

кому-то помогло, кому-то не помогло, кто-то считает это добром, кто-то злом. решились - идите и пробуйте. тут только так. вы в любой момент там сможете остановиться и сказать, что дальше не хотите. а чем больше будете искать мнений, тем больше будете встречать прямо противоположных.

я не участвовала в той части, что про дыхание непосредственно, но присутствовала на двухдневном семинаре по холотропу как-то. не участвовать - это было мое осознанное решение. мне такое не надо. и я еще больше в этом убедилась за эти два дня; в первый день я просто наблюдала за холонавтами, во второй - была ситтером у одного из дышащих. могу повторить то, что уже написала: кому-то помогает это, как они считают, кому-то не помогает, они не видят никаких изменений с течением времени вообще ни в чем; с первого раза может не получиться ничего. так бывает. кто-то останавливается на этом, кто-то продолжает, и со второго раза, с третьего, по словам пробовавших, что-то происходит. одна из ведущих того семинара, на котором была я, говорила, что ей холотроп помог с телесными некоторыми проблемами. не верить ей у меня оснований нет; я поняла, что еще немало зависит от ведущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах