Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
«Березки»: жизнь за городом
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 7:25    Заголовок сообщения: «Березки»: жизнь за городом Ответить с цитатой

Журналист Cибмамы вместе с семьей почти неделю жила в трехэтажном квадруплексе, расположенном в коттеджном поселке «Березки-Новолуговое». Казалось бы, всего в 30 минутах от города, а начинается совсем другая история...

Там нет кофеен! Чтобы попасть из детской в кухню, приходится преодолеть два лестничных пролета! Друзья толкутся у вас целый день в ожидании шашлыка и отказываются понимать ваши намеки! А вот дети, наоборот, сбегают гулять с утра пораньше и пропадают до заката! Драматичная история выживания в коттеджном поселке - в нашем фотоотчете здесь:

[Тест-драйв Сибмамы] «Березки»: жизнь за городом

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Нет деревьев, поселок стоит в чистом поле, постоянно ветер. Попить кофе я могу и дома, но ребенку требуется развитие, и поликлинника в непосредственно близости. Возить постоянно ребенка на машине - нужно две машины на семью, а это еще к стоимости жилья хорошая прибавка, съедающая всю экономию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:38     Ответить с цитатой

очень круто написала!
я прямо хочу. может, действительно, не как основное жилье. был бы маленький малыш, то и как основное бы рассматривала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:48     Ответить с цитатой

reyna
куда ближе поликлиника, чем в пяти минутах езды?
Поселок не зря называется "Березки"- там высажены молоденькие. Ветер, да, есть.
Загородное жилье без двух машин даже рассматривать не стоит.

Женни
обязательно сгоняй на экскурсию! :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Представляю, какое летом пекло! Мы то под деревьями прячемся, то от высоток тень. А здесь площадка на самом солнцепеке.
А так симпатично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:13     Ответить с цитатой

RitaBodita
хорошее замечание!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Кондиционеров в домах нет? Как там с вентиляцией?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:50     Ответить с цитатой

burya
вентиляция естественная, у нас дом выходил на солнечную сторону, бывало и душновато- открывали все окна. В дуплексах и коттеджах в теневой стороне прохладно летом. Некоторые жильцы установили кондиционеры, но они в меньшинстве.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Интересно сколько в месяц платят за охрану и уборку территории (включая стрижку газонов, чистку снега и пр... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Бриз
в статье указано :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Дорога убитая в эти березки. И на разрезе с весенним постоять придётся. Не так уж все шоколадно-повторно. Не забываем, что статья с целью рекламы написана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
piff-puff1
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 398
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:25     Ответить с цитатой

А почему сравнивают с хрущевками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:43     Ответить с цитатой

А мне понравилась идея. Потихоньку обустраиваются Березки. В идеале не хватает школы, садика и магазина в шаговой доступности. Например, того же молока или хлеба купить. И да, больше ничего не надо)
Цитата:
И, самое главное, три уборных, семейные люди меня поймут.

5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:43     Ответить с цитатой

по какой дороге туда ехать? Мне кажется там сложность именно с дорогой. От педа до новолугового просто кошмарная дорога.
А дома под самоотделку или с ремонтом там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3373
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Очень интересная статья, и фотографии солнечные такие класс! А есть там дома на одного хозяина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах