Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Отзывы о Дедовой ТЕ, педиатр ДГБ#2
Сомневаемся в компетенции, нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhuravlik=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:26    Заголовок сообщения: Отзывы о Дедовой ТЕ, педиатр ДГБ#2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У нас месячный ребёнок, стоим на учете в городской детской поликлинике #2, 4 участок. Наш врач-Дедова ТЕ. Приходила к нам по патронажу только когда ругались, отменила назначения роддома.
После того, как заболели ОРВИ дала рекомендации, как убирать сопли-засовывать палку в рот, чтоб кашлял и трясти на руке, держа за животик. ЛОР из частной поликлиники посмотрела на меня как на дуру, когда я ей описала наши манипуляции.
Невролог тоже очень удивилась отмене назначений роддома, тк нам это было нужно, оказывается.
Сама врач в возрасте, вроде, должен быть опыт. Но в общении очень трудная. Возникает вопрос-а насколько она компетентна, стоит ли мучаться маме и теперь назначения ребёнку?
Есть ли у кого-то опыт наблюдения у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Мы тоже на участке у Дедовой. Со старшим ребенком старались избегать посещение участкового педиатра :aga-aga: Не люблю осуждать, но принимает буд-то одолжение делает. К другим врачам не раз попадали на прием, так примут, к ребенку по имени, разговаривают, с узкими специалистами тоже никаких проблем, но на участок к нам нелюблю прям ходить((
И сейчас грудничок, второй ребенок, на патронаже она раз была, выписала кучу дорогущих лекарств для профилактики и больше не появлялась. У меня второй ребенок, поэтому справляемся сами, откорректировали список под себя. Вам не знаю что посоветовать даже(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:16     Ответить с цитатой

К нам Дедова приходила на дом, как дежурный врач, в октябре где-то.
На нашем участке нет постоянного педиатра.
Моему ребенку 3,6года. У ребенка постоянно была темп. в течение двух недель, в общей сложности проболели месяц. Что нам только не выдумывали, хотели в больницу положить...В очередной раз при высокой темп. я вызвала врача на дом. К нам пришла врач в возрасте(это потом я узнала ее фамилию).
Она выслушала нашу историю, посмотрела какое назначено лечение, осмотрела ребенка так, как никто другой! Поставила диагноз и подняла на ноги!
Из всех врачей, кто за этот месяц нам повстречался из пол№2, я посчитала, что она грамотный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах