Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где вы встречаете Новый год?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы встречаете Новый год
Дома, исключительно в кругу семьи
60%
 60%  [ 219 ]
Дома с детьми, но к нам приходят гости
20%
 20%  [ 73 ]
Мы с детьми ходим в гости, ресторан, ездим базу отдыха
4%
 4%  [ 16 ]
С мужем или друзьями. Без детей
7%
 7%  [ 28 ]
Другие варианты
7%
 7%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 364

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Где вы встречаете Новый год? Ответить с цитатой

Вот собствено каждый год задаюсь этим вопросом, где и как встретить Новый год. Много наших знакомых ходят в клубы, ездят на базы и т.д., оставляя детей бабушкам/дедушкам/няням. Не могу сказать, что я категорически против этого, ведь во-первых,и родителям нужно отдохнуть, а во-вторых, детям (маленьким) сама новогодняя ночь по барабану. Дед Мороз может прийти и днем. Но, каждый год, когда я решительно настраиваюсь встретить Новый год без детей, я смотрб на них и понимаю, что без них это будет не Новый год!
Отмечалки, типа гости с детьми к нам, мне как то не по душе. (мы с детьми в гости еще хуже) Получается, что за столом не посидеть.. Да и дети, у кого-то могут до 2-х не спать, кто-то срубается в 20:00 несмотря на Новый год..
В общем, пожалуйста, расскажите, как и где отмечаете Новый год Вы?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 13:57     Ответить с цитатой

сам Новый год встречаем с детьми....а потом после 12 уже идем в гости или к нам кто-нибудь приходит, но мы живем со свекровью и есть с кем ребятню оставить(она Новый год принципиально встречает дома с телевизором :))
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:07     Ответить с цитатой

Два последних года подкидывали дочку маме, а сами - в клуб или к друзьям. Числа 2-го дома продолжается Праздник, но уже с дочкой. Как в этом году - пока не знаем, может дома всей семьей. Время еще есть. А вот мысли по поводу Деда Мороза и подарков уже посещают! :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:17     Ответить с цитатой

После замужества - дома всегда... А хочу где-нибудь далеко отсюда, на горнолыжном курорте, например, или турбазе какой... :) Чтобы ничего не готовить, но вкусно покушать, программу чтоб кто-нибудь подгтовил, и чтоб много народу было незнакомого... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:20     Ответить с цитатой

Анечка-мама писал(а):
Два последних года подкидывали дочку маме, а сами - в клуб или к друзьям. ! :moroz:


при этом, проголосовавших за вариант "без детей" ни одного
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:07     Ответить с цитатой

Не знаю, за что проглосовать :?
Пока была незамужем, дома не сидела вообще, с родителями Новый год встречать перестала еще лет в 17, скучно было :?
Ходила по гостям и клубам.
Прошлый Новый Год встретили втроем, я, муж и ребенок, которому было 2 недели от роду. Никого не звали, в полпервого легли спать.

А в этом году, не знаю даже. Хотелось бы вдвоем с мужем, сходить куда-нибудь в ресторан или к друзьям, ребятенку будет всего годик, ему этот Новый Год и правда будет до лампы.
Только вот если родители согласятся с ним посидеть. :? И еще одно но, если он к этому времени от груди отучится, иначе его спать не уложить :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:32     Ответить с цитатой

Конечно, было бы идеально встрертить НГ в кругу семьи, с близкими, а потом уложить детенка спать, перепоручить его бабушке и со спокойной совестью идти куда-нибудь гулять... Но, скорей всего, это не реально, будем либо втроем дома, либо съездим на пару дней куда-нибудь на турбазу или в санаторий. А в планах был и новогодний Париж и много чего другого :cry: ...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 19:25     Ответить с цитатой

Sweety, я ведь про два последних года написала, а не про четыре. Но проголосовала и там сейчас. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 19:35     Ответить с цитатой

У нас уже дети старшие с нами "заседают", потому весь праздник заради них. Начинаем часов с 8 вечера, чтоб мелкая тоже праздника "понюхала", вокруг елки, там песенки-стишки-подарки (надо в этом году Деда Мороза пригласить, в прошлом не рискнула), потом уже мелкая спит, а мы празднуем шепотом. Пацаны с папой еще ходят фейрвек глазеть, а я сон маси охраняю.
Честно, даже еслибы была возможность уйти из дома - ночные гулянья уже не по мне. Отгулялась. Лень. Да и выгляжу я ночью плохо при ярком освещении :eek: (а дрыхнуть весь день 31 числа мне никто не даст :wink: )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 14:53     Ответить с цитатой

Вот и меня такие же мысли мучают. Все время встречали Новый год дома, то один маленький был, теперь дочка маленькая. Особенно прошлый Новый год понравился, дочка в одной комнате спала, сын в другой, даже телек не дал нам посмотреть. А мы с мужем на кухне сидим и думаем, а не пойти ли нам спать, ведь подъем в 7 утра никто не отменит.
Еще запомнилась встреча 2002 года, вернее я ее проспала. Мы как раз 31 декабря в 5 вечера приехали из роддома домой и мне было все равно какой там праздник...
А в этом году похоже опять дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 16:51     Ответить с цитатой

Мы два (или уже три?) новых года встретили дома сами по себе без родственников и друзей. Этот Новый Год :moroz: бум встречать втроих, только Филипп, пожалуй, будет дрыхнуть как сурок, с сородичами его не оставить - маленький ещё. Вот.
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 23:14     Ответить с цитатой

В этом году опять в кабак пойдем, пупсика няне или бабушке оставим. Дома делать нечего - тоска одна: салатов наготовил, в телик позырил, салаты съел, на боковую. А с утра еще и посуду мыть. Нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 23:21     Ответить с цитатой

всегда дома, но после 12 или мы или к нам гости приходят, редко 12 с гостями отмечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laripus (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:05    Заголовок сообщения: новый год куда податся Ответить с цитатой

Моей дочери около 4 лет. Из них 3 года мы отмечаем Новый год вне дома.Особенно запомнились поездка в Финляндию в Катинкулта и в прошлом году в дом отдыха в подмосковье. И сейчас ломаю голову акуда на этот раз? Склоняюсь к Подмосковью, но не могу ни на чем остановится. А кто где и как справлял Новый год? Но дома отпадает сразу. Я зарание знаю, что будет оливье и сон с курантами, даже когда дочь заснет и придут вдруг гости.Ответьте мамочки.
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:09     Ответить с цитатой

Я таки, несмотря на все соблазны, не могу себя побороть и встретить НГ без детей.. вроде и их могут забрать, да теперь я против. Хочу НГ с огромной елкой, вокруг которой мы будет водить хоровод. Дед Мороз, настоящий, часиков в 17, фейрверки на улице, катания с горок, а потом домой за стол.. И обязательно много-много-много коробочек с подарками!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах