Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Хочу работать в милиции
Возьмут ли меня?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fifochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Хочу работать в милиции Ответить с цитатой

Скоро выходить из декрета. Имею со студенчества мечту работать в "органах" :cool:Кем-не важно. Хочу все таки попытаться устроиться, НО опыта работы в данной сфере нет, возраст-уже 30. Есть диплом об окончании колледжевского факультета "Правоведение". Возьмут ли? Или даже не стоит мечтать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Всегда надо пытаться достичь желаемого :-)
Вот только "кем не важно" это зря - есть не аттестованные и аттестованные должности. Зарплаты там невысокие, а выслуга, пайковые, льготы, бесплатный проезд по России раз в год (семье раз в два года) и прочие льготы только у последних. Плюс очень мало вакансий с нормальным графиком работы, там постоянные усиления и дежурства.
Сейчас приостановили набор по всем направлениям, может только милиционеров ДПС (мужчин) берут.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:15     Ответить с цитатой

На НГСе тема была про то же самое. Почитайте. Может, что полезное для себя найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 21:03     Ответить с цитатой

В милицию принимают со средним и высшим образованием,до 35 лет.Если пройдёте мед.комиссию.Дерзайте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:05     Ответить с цитатой

У меня знакомая (в вашем возрасте, кстати) устроилась в милицию без аттестации, а параллельно поступила в милицейскую академию. Ну, и, доучившись, получила все вышеперечисленные льготы. Время быстро пролетело - было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 20:36     Ответить с цитатой

Еще знаю такое: у ваших родственников и у вас, естественно, не должно быть проблем с милицией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серьёзная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.09
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:06    Заголовок сообщения: Re: Хочу работать в милиции Ответить с цитатой

Fifochka писал(а):
Скоро выходить из декрета. Имею со студенчества мечту работать в "органах" :cool:Кем-не важно. Хочу все таки попытаться устроиться, НО опыта работы в данной сфере нет, возраст-уже 30. Есть диплом об окончании колледжевского факультета "Правоведение". Возьмут ли? Или даже не стоит мечтать?
Почти про меня написано. Хотелось бы узнать, а на какие должности в милиции может претендовать женщина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:18     Ответить с цитатой

Девочки, как жена милиционера хочу спросить: "А оно вам надо?" Работа без выходных и проходных, дежурства в праздники, работа до поздна. Зарплата не ахти какая.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:24     Ответить с цитатой

оно того не стоит! поверте! НЕНАДО!!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Если кто владеет инф-ей, расскажите о медкомиссии для работы в милиции, так ли все страшно, как молюют? Правда ли что надо иметь суперовое здоровье чтоб работать в органах ВД?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mариэль28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, А-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:28     Ответить с цитатой

не то чтобы отличное здоровье, но хорошее. Главное, чтобы ен было дистрофии, болезней сердца, давление и психически уравновешенный человек, там психолог. Образование не очень важно, но потом могут отправить получать высшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:34     Ответить с цитатой

MamaAnya, если вас вольнонаемной берут, то медкомиссии не будет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Мне кажется для женщины работа в милиции в основном связана с трудными подростками. Так этим можно и в других местах заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 19:49     Ответить с цитатой

А можно узнать Вашу мотивацию?
В милиции можно работать в стат.отделе, инспектором ПДН, следователем, в уголовно-исполнительной инспекции, даже опером)).
ИМХО- работа низкооплачиваемая, неблагодарная совершенно, не женская вообсче, постоянное общение с маргинальным слоем в условиях прокуренных помещений))), выбор за Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Есть еще экологическая милиция. Там не так все "страшно". Либо:
Можно ведь "работать в милиции" - и в архиве у них сидеть=работать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах