Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Crossfit кто пробовал?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:39    Заголовок сообщения: Crossfit кто пробовал? Ответить с цитатой

Слышала про кроссфит, но не вникала, что это, пока подруга не позвала в Coober на батуты. В кубере я увидела, что есть зал для кроссфит, и попрыгав пару тройку раз, пошла в зал для кроссфита. Впечатлило :-) Я достаточно подготовлена, нельзя меня, конечно, назвать суперспортсменом, но я занималась практически всем:от йоги до серьезных силовых нагрузок. После первой тренировки я думала умру-честно. Я конечно периодически"умирала" и раньше , но здесь :eek: . В общем я покорена :girl: Но это не мешает мне каждый раз идти на тренировку и думать : "Зачем я туда иду? Там же тяжело" Ан нет, тренировка начинается и понеслось ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:07     Ответить с цитатой

ходила на кроссфит с чувством: сейчас будет жесть. и было действительно жОстко. и я каждый раз шла домой просто никакая, и через день опять на треню))) вштыривает этот вид фитнеса. но очень травматичный: занимаясь кроссфитом, повредила колено. теперь не могу вес на приседе прибавлять - сразу чувствую дискомфорт или даже боль в коленном суставе.
но все равно посещают меня мысли возобновить эти трени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:48     Ответить с цитатой

luddy
Согласна насчет травматичности. Я прям стараюсь не борщить с весом. Тот вес, который могу взять на обычной силовой тренировке я уменьшают на кроссфите. И плюс ко всему обязательно всегда за техникой слежу. Лучше перебдеть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Единственный спорт, который меня затянул. :give_heart: Занимаюсь второй год и ни капли не устала от него. Наоборот, чем дальше, тем больше хочется.

Первый год прошел в зале функциональных тренировок, то есть собственно общих водов было очень мало - в основном занятия по индивидуальным программам (с циклами и повторениями) в ритме кроссфита, с типичным для него инвентарем, но с упором на развитие силовых. Сейчас хожу на кроссфит в ак*адем-r*ем*их. Там нет специального зала и оборудования не хватает. Но сами занятия проходят очень не скучно.
Выносливость прокачивается здорово, а вот мышцы особо не растут, и по силовым у меня теперь регресс. Но все равно его не брошу, потому что он хороший)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах