Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Крепление великов на крышу
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Крепление великов на крышу Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал крепления для великов на крышу? Где можно приобрести, чтобы подешевле. Поделитесь у кого имеется опыт ;)
_________________
Жизнь - это дорога с односторонним движением, и нужно точно знать и понимать куда и зачем ты едешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 19:21     Ответить с цитатой

Konfi
Мы покупали на Горской в Шатуне пару лет назад, но пожалели, что не взяли Туле, этот крепёж хоть и подороже, но гораздо качественнее, с замочками на перекладинах ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konfi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Понятно :-) Сколько не говори, что скупой платит дважды, а все равно хочется сэкономить :eek: Такая вот человеческая натура ;)
_________________
Жизнь - это дорога с односторонним движением, и нужно точно знать и понимать куда и зачем ты едешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Инна*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 93
Откуда: ул. Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:10     Ответить с цитатой

мы тоже ищем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goga
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:36     Ответить с цитатой

в ред поинте посмотреть надо на никитина 20
_________________
ICQ 211450928

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crazy_detka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Обновлю темку) Хочу сделать такое крепление для двух великов на крышу машинки. Только самого багажника тоже пока нет.
Может, кто подскажет, где сейчас можно приобрести багажник с креплением и где качественно сделают все это? :oops:
И какое все-таки крепление лучше брать... Туле дороговато, конечно, но пишут, что хорошее.. Есть ли какие-то еще варианты нормальных по качеству креплений с демократичной ценой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:27     Ответить с цитатой

crazy_detka писал(а):
Есть ли какие-то еще варианты нормальных по качеству креплений с демократичной ценой?)
В принципе, говорят, "Атланты" неплохие. У меня стоят поперечины атлантовские, нареканий нет, тоже на замках.

Девочки, скажите а КАК вы велики на крышу закидываете? Мне бокс-то проблематично утрамбовать, а уж велик я и подавно не подниму :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:29     Ответить с цитатой

у нас недорогие крпления на велики, не помню какие, по цене 1000-1200 за шт.
Катаемся уже лет 5, никаких проблем.
Наверх муж закидывает :-)
_________________
:attent: ДЕТСКИЕ КНИГИ от*Пешком в Историю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=63502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):

Девочки, скажите а КАК вы велики на крышу закидываете? Мне бокс-то проблематично утрамбовать, а уж велик я и подавно не подниму :eek:
точно, точно :lol: ,
вот про этоя не подумала. Хотя хочу приобрести :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Парень из автоклуба недавно хвастался вот таким девайсом:



но стоит, как три велосипеда :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Danaya, хорошая вещь, но цена "кусается".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crazy_detka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Danaya, на фаркоп, конечно, удобнее, чем на крышу ставить такие крепления, но я переживаю, что в центральное зеркало ничего увижу, часто им пользуюсь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:13     Ответить с цитатой

crazy_detka, Вы с полной загрузкой багажника не ездили ;), когда остается маленькая амбразура. На самом деле не сильно закрывает, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:40     Ответить с цитатой

crazy_detka, да разве это закрывает. Вот когда авто загружено под завязку и действительно ничего не видно в центральное зеркало, вот это да. Для меня центральное зеркало не приоритет. А для чего тогда боковые зеркала? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, я озабачивалась этим вопросом. Искала на свою Спасю крепления для великов. На фаркоп - а это идеальный вариант - может уйти до 25 000 рублей. У нас три велика - два детских и один мой, хотелось бы кататься, но кусается цена.
На крышу. Сразу отмела, по причине "хрензабросишь".
Есть еще вариант крепить на заднюю дверь в хэтчах, универсалах, минивенах и кроссоверах. Приличная стоит в Tule - от 8000 рублей. Разорилась, но, из за спойлера так и не поставили, вернула в магазин. Сам магазин находится на 1905 года, в доме, где авиакассы, дом 83, с левой стороны, если стоять лицом к зданию.
В вопросе креплений дешевые брать нельзя, все таки - везем велик, все таки - конструкция влияет на геометрию кузова. А это все безопасность. А безопасность важнее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах