Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ревновали бы вы к женщине -другу?
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ревновали бы вы к женщине -другу? Ответить с цитатой

Девчонки нет сил уже,может я вправду не нормальная? Познакомились с мужем 4 года с половиной назад,всё было нормально,потом со временем я узнаю ,что у него есть подруга-женщина. Моему мужу 36,а ей практически как моей маме 52. Вот он меня потом с ней познакомил,я ничего общалась,мирилась,что она иногда говорила:" Как там наш пусик?"или " Щас я ему скажу,типа нельзя так с женой". Со мной постоянно созванивалась,в гости звала,советы давала. Но через какое то время,резко перестали общаться,якобы она его хотела познакомить с каким то нужным человеком по работе,а я громко сказала,что никуда не пойдёшь,они по телефону разговаривали,она услышала и после этого мы перестали с ней общаться. Теперь я с ней не общаюсь примерно полгода,а муж с ней по телефону бесконечно,вечером придёт с работы и начинает говорить. По часу,полтора. Хихикает,смеётся,какие то советы она ему там всё даёт. Он говорит она якобы его психотерапевт. Я дергаюсь хожу,ревную,но не как к женщине,а то что он ей больше времени уделяет чем мне. С ней мило беседует, а на меня всё орёт и дёргается. А он мне говорит,ты дура нашла к кому ревновать,она тебе в мамы годится.
Это твои проблемы,что ты ревнуешь. Каждый день через день мы ругаемся из за этих разговоров,сил нет не могу уже,неужели она важнее меня для него????? Он говорит,ты мне не будешь друзей выбирать,а то что ты ревнуешь к другу,это твои проблемы! Я его попросила по человечески не разговаривай при мне,а ему наплевать,неужели так сложно? Девочки,как вы бы себя вели,что бы вы сделали? Я уже подумываю уйти с ребёнком от мужа. Не могу уже!!!!!! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:23     Ответить с цитатой

Я не верю в дружбу мужчины и женщины и возраст тут значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:37     Ответить с цитатой

Правда, ненормальная ситуация какая-то. Ни она, ни он Вас всерьез не воспринимают. Но, устраивать скандалы - еще больше противопоставлять себя, попробуйте относиться к даме этой снисходительно, одновременно с этим надо налаживать контакт с мужем ( зачем-то нужен же ему "психотерапевт"), обратите внимание на вашу с ним интимную сферу, так сказать. Знаете, как говорят : ночная кукушка дневную перекукует. Пользуйтесь пока это именно так, пользуйтесь своим положением и молодостью.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Izadora

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Я не верю в дружбу мужчины и женщины и возраст тут значения не имеет.

Я тоже не верю,но тут правда ничего нет кроме разговоров,я уверена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Marinochka
заведите себе психотерапевта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:50     Ответить с цитатой

MOTYS писал(а):
Правда, ненормальная ситуация какая-то. Ни она, ни он Вас всерьез не воспринимают. Но, устраивать скандалы - еще больше противопоставлять себя, попробуйте относиться к даме этой снисходительно, одновременно с этим надо налаживать контакт с мужем ( зачем-то нужен же ему "психотерапевт"), обратите внимание на вашу с ним интимную сферу, так сказать. Знаете, как говорят : ночная кукушка дневную перекукует. Пользуйтесь пока это именно так, пользуйтесь своим положением и молодостью.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Izadora

+1

Девчочки,вы правда так думаете,что они меня не воспинимают в серьёз? Ну как там можно? Обидно!!!!! Пробовала на эту тему глаза закрыть,какоето время нормально,а потом опять скандал. И больше всего бесит,что он так начинает орать и материть меня,защищает себя и её.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Я ему тоже говорю,иди к платному психотерапевту. Так зачем ему,когда она есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:51     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Noel (Пт Окт 09, 2009 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Вроде как и друг и советчик,жизнь пожила всё знает,а я что соплячка 25 лет. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Noel писал(а):
советы давать легче, чем им следовать... но все же попытаюсь...
в моей ситуации последней каплей (хотя это была уже мелочь, если смотреть спустя время) перед расставанием было аналогичное поведение мужа, но к другу-мужчине, также с ним он мило разговаривает, смеется, а ко мне куча претензий, негатива, я не выдержала...
что хотелось бы сказать, то, что там дружба - это 100%, и непонимание жены этого факта мужа и злит, во всяком случае, у меня было так...
как вела себя я - все претензии в лоб, кричала прямо при том друге, и в итоге только заслужила себе репутацию стервы и истерички-психопатки, и хуже от этого стало только мне..
поэтому единственный совет - это отпустить ситуацию и не обращать на их общение внимания... чем угодно занять себе голову, а дружбу их оттуда выкинуть!


+1 и поменьше обращать внимания на него (хотя это очень трудно) а начать обращать внимание на себя.


Последний раз редактировалось: лана (Пн Июн 01, 2009 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ревновали бы вы к женщине -другу? Ответить с цитатой

Marinochka писал(а):
С ней мило беседует, а на меня всё орёт и дёргается.


Вот и налаживайте отношения с мужем вместо обвинения во всех проблемах упомянутой дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Noel писал(а):
советы давать легче, чем им следовать... но все же попытаюсь...
в моей ситуации последней каплей (хотя это была уже мелочь, если смотреть спустя время) перед расставанием было аналогичное поведение мужа, но к другу-мужчине, также с ним он мило разговаривает, смеется, а ко мне куча претензий, негатива, я не выдержала...
что хотелось бы сказать, то, что там дружба - это 100%, и непонимание жены этого факта мужа и злит, во всяком случае, у меня было так...
как вела себя я - все претензии в лоб, кричала прямо при том друге, и в итоге только заслужила себе репутацию стервы и истерички-психопатки, и хуже от этого стало только мне..
поэтому единственный совет - это отпустить ситуацию и не обращать на их общение внимания... чем угодно занять себе голову, а дружбу их оттуда выкинуть!

Спасибо,он мне тоже так говорит,тебе заняться нечем,вот ты и лезешь. Ну разве это нормально,что за необходимость,прям каждый день и не по одному разу названивать,это получается им занятся нечем? Я с подругами и то реже созваниваюсь,понимаю у каждого свои дела,семья.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

лана писал(а):
Noel писал(а):
советы давать легче, чем им следовать... но все же попытаюсь...
в моей ситуации последней каплей (хотя это была уже мелочь, если смотреть спустя время) перед расставанием было аналогичное поведение мужа, но к другу-мужчине, также с ним он мило разговаривает, смеется, а ко мне куча претензий, негатива, я не выдержала...
что хотелось бы сказать, то, что там дружба - это 100%, и непонимание жены этого факта мужа и злит, во всяком случае, у меня было так...
как вела себя я - все претензии в лоб, кричала прямо при том друге, и в итоге только заслужила себе репутацию стервы и истерички-психопатки, и хуже от этого стало только мне..
поэтому единственный совет - это отпустить ситуацию и не обращать на их общение внимания... чем угодно занять себе голову, а дружбу их оттуда выкинуть!


+1 и поменьше обращать внимания на него (хотя это очень трудно) а начать обращать внимание на себя.

Это получается жить ради себя и каждый сам по себе? Я так не могу,но попытаться можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Такие "подруги" пропадают как только у самих появлеется мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6610
В дневниках: 46
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ревновали бы вы к женщине -другу? Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Marinochka писал(а):
С ней мило беседует, а на меня всё орёт и дёргается.


Вот и налаживайте отношения с мужем вместо обвинения во всех проблемах упомянутой дамы.

кстати,я даму не обвиняю,я понимаю тут виноват муж.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Izadora писал(а):
Такие "подруги" пропадают как только у самих появлеется мужчина.

Между прочем у неё есть молодой сожитель,ну якобы муж, ему 33 что ли! Она его не любит. Он ей противен во всех смыслах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Marinochka
поверьте, если вам будет хорошо, то и ребятенку и мужу с вами тоже бужет хорошо. Пока что вам плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Marinochka

Вы злитесь, кричите, ревнуете - поэтому и не воспринимают всерьез, а вовсе не из-за возраста. Вам обидно, что Вас не слышат, кричите еще громче - замкнутый круг получается. Попробуйте вести себя по другому, чем спокойнее вы будете, тем более верные решения будут приходить. Конечно, легко сказать, но истеричку и правда всерьез никто воспринимать не будет, и он будет защищать себя и ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах