Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Клиника «АСТРА-МЕД» 1500 квадратных метров здоровья
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:32    Заголовок сообщения: Клиника «АСТРА-МЕД» 1500 квадратных метров здоровья Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь видели «танец со шлангами» в исполнении врача-эндоскописта? А ходили в поликлинику только для того, чтобы просто прокатиться в весёленьком оранжевом кресле? У вашей семьи есть свой, семейный доктор, которому можно позвонить в любое время суток из любой точки земного шара? И знаете ли вы, что здоровье вполне можно измерить в квадратных метрах? С

Сибмамы, которые побывали на тест-драйве в клинике «АСТРА-МЕД», всё это видели, слышали и готовы поделиться своими отзывами.

[Тест-драйв Сибмамы] Клиника «АСТРА-МЕД» 1500 квадратных метров здоровья

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 2:02     Ответить с цитатой

Сколько знакомых лиц на фото! Даже среди сибмамочек)))
Напишу свой отзыв об этой клинике, вернее о врачах. Мы там лечимся всей семьёй уже несколько лет, потому что живём совсем рядом. Чаще всего бываем у педиатра. Все, у которых лечила дочку, очень хорошие! И к другим детским специалистам приходилось обращаться. Когда дочке было 4,5 года, пришлось делать ей ФГС, пришли к Александру Александровичу, я боялась, что не получится процедура... Но как он так заболтал меня и ребёнка, что мы обе не поняли, как зонд уже оказался в желудке!))) Высший пилотаж!
Нашего очень старенького дедушку дважды лечила офтальмолог Ангелина Михайловна. Спасибо ей огромное! Благодаря ей мы справились!
И дедушке же очень помогла невролог Оксана Викторовна. В то время, как неврологи из другой известной на весь город клиники просто отказались прийти, выяснив причину вызова (хотя у них вызов на дом стоит существенно дороже, чем в Астра-Меде).
ЛОР Татьяна Геннадьевна - очень хороший специалист, лечит и детей, и взрослых.
Врачи здесь - настоящие профессионалы!
Мне самой приходилось несколько раз обращаться к стоматологам. Классный специалист Милена Игоревна.
Правда, стоматология в этой клинике дороговата... Я нашла стоматологическую клинику немного подешевле и качеством не хуже. А к остальным врачам - только в Астра-Мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах