Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
скажите как уйти от него?
скажите где взять силы развестись?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катяяяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:27    Заголовок сообщения: скажите как уйти от него? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я не знаю как быть,мой муж меня раздражает,но это обоснованно,я хочу расстаться с ним,но меня держит ребенок и привычка жить в хороших условиях.У нас разница в возрасте 24 года,постоянно слышу от него одни упреки,обзывательства(животное,тварь-это мои вторые имена),НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДНИМАЛ РУКУ,не хочу с ним близости никакой,после секса хочется плакать.Поговорить с ним о какой то проблеме вообще невозможно,он постоянно убегает,уходит,после ссор всегда иду мириться я,когда мы ссоримся,он даже не ест то,что я готовлю.Помогите,как быть в этой ситуации?Вроде мозгами понимаю,что это не вариант,человека не исправишь в этом возрасте,и жить так уже тоже не могу и не хочу,ребенок постоянно это видит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
но меня держит ребенок и привычка жить в хороших условиях.
Расскажите об этом немного подробнее.

Попробуем резюмировать плюсы и минусы текущего положения вещей:

1. Муж не уважает
Цитата:
животное,тварь-это мои вторые имена


2. Применяет насилие
Цитата:
НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДНИМАЛ РУКУ


3. Имеет место сексуальное насилие
Цитата:
не хочу с ним близости никакой,после секса хочется плакать


4. Вышеперечисленное происходит на глазах у ребенка.

5. Вы испытывает чувство вины за ссоры с мужем
Цитата:
после ссор всегда иду мириться я,когда мы ссоримся,он даже не ест то,что я готовлю


Из плюсов - возможность жить в хороших условиях, которая перевешивает все перечисленные минусы, верно?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natakula
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 465
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Re: скажите как уйти от него? Ответить с цитатой

Катяяяяя писал(а):
Здравствуйте!Я не знаю как быть,мой муж меня раздражает,но это обоснованно,я хочу расстаться с ним,но меня держит ребенок и привычка жить в хороших условиях.постоянно слышу от него одни упреки,обзывательства(животное,тварь-это мои вторые имена),НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДНИМАЛ РУКУ,не хочу с ним близости никакой,после секса хочется плакать.

Добрый день!
Поговорить с ним о проблеме невозможно начинает психовать, орать, все кидать...Руки распускает когда изрядно выпьет, а если начинает выпивать то остановиться уже не может, останавливает отсутствие денег в кармане.И все происходит у ребенка на глазах, боюсь не отразилось бы это на его нервной системе.
Помощи по дому приходиться выпрашивать часами и не всегда удается, часто заканчивается просто обещаниями.
В общем нет никакого желания с ним мириться, в голове целыми днями только и стучит мысль о разводе.А в душе гнев и мондраж.Не подскажете с чего начать? Куда подавать заявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 7:57     Ответить с цитатой

Добрый день!

Чем я могу Вам помочь?
Цитата:
Не подскажете с чего начать?

Разводиться?
Цитата:
Куда подавать заявление?


Заявление о разводе подается в отделе ЗАГС того района, где Вы живете.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах