Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
а скажите мне папы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СамаяСамая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 23:01    Заголовок сообщения: а скажите мне папы Ответить с цитатой

Как вы выражаете свою любовь вашим жёнам?
Даёте ли вы ей понять, что она вам дорога, что вы цените её и любите ? И какими способами?

И ещё...А как вы хотите чтобы она вам напоминала о своей любви, если вам вообще это надо?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Re: а скажите мне папы Ответить с цитатой

СамаяСамая писал(а):
Как вы выражаете свою любовь вашим жёнам?
Даёте ли вы ей понять, что она вам дорога, что вы цените её и любите ? И какими способами?

И ещё...А как вы хотите чтобы она вам напоминала о своей любви, если вам вообще это надо?

Ну и куда папы делись?

Хотьб на один вопросик то ответьте!
Вернуться к началу
           
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 15:22     Ответить с цитатой

А вы зарегистрируйтесь на форуме или входите под своим именем.
Откуда я знаю, например, может быть это моя жена же мне вопрос и задает !? :eek:

Я так понимаю, что нужно в ответе сказать как именно в виде действий выражаю я свои чувства к своей жене.
Отвечаю: По-разному!
Я просто ЕЕ очень люблю и надеюсь, что все мои действия и даже недействия говорят ЕЙ об этом моем чувстве.
Еще добавлю, что не всегда ОНА удовлетворена моими действиями. Видимо, над чем-то в себе мне еще нужно работать. И это тоже хорошо. Значит, жизнь не закончена. :wink:

Как бы мне хотелось, чтобы она выражала свои чувства !? :oops:
У-ууу... тут можно много чего напридумывать...
Но на самом деле достаточно иногда, чтобы ОНА просто подошла, обняла и все... остальное все и так понятно, мы оба знаем об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 15:32     Ответить с цитатой

Папа писал(а):
А вы зарегистрируйтесь на форуме или входите под своим именем.
Откуда я знаю, например, может быть это моя жена же мне вопрос и задает !? :eek:

Я так понимаю, что нужно в ответе сказать как именно в виде действий выражаю я свои чувства к своей жене.
Отвечаю: По-разному!
Я просто ЕЕ очень люблю и надеюсь, что все мои действия и даже недействия говорят ЕЙ об этом моем чувстве.
Еще добавлю, что не всегда ОНА удовлетворена моими действиями. Видимо, над чем-то в себе мне еще нужно работать. И это тоже хорошо. Значит, жизнь не закончена. :wink:

Как бы мне хотелось, чтобы она выражала свои чувства !? :oops:
У-ууу... тут можно много чего напридумывать...
Но на самом деле достаточно иногда, чтобы ОНА просто подошла, обняла и все... остальное все и так понятно, мы оба знаем об этом.

завидую вам, что вам всё и так ясно....вот раньше мне тоже и так ясно было, а теперь что-то ушло..вот и пытаюсь понять, что именно...
нет, я не ваша жена, только что зарегестрировалась, имя сменила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:03     Ответить с цитатой

Надеюсь, что вы на верном пути.
Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
отец Алексей
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.05
Сообщения: 112
Откуда: Академ (Нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:07     Ответить с цитатой

Да я вот тоже хотел сказать, что вопрос этот очень личный. Я, например, не готов делиться настолько интимными подробностями :)
_________________
мама Наташа (04.03.81), папа Лёша (07.12.77) и дочка Ариша (03.01.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 16:21     Ответить с цитатой

Да, тут человеку может быть помочь чем-то сможем... Подсказать хотя бы направление, куда двигаться и что искать...
Наверно, нужно как-то начать поиски с себя. А дальше - уже видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Любит не любит... Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Да, тут человеку может быть помочь чем-то сможем... Подсказать хотя бы направление, куда двигаться и что искать...
Наверно, нужно как-то начать поиски с себя. А дальше - уже видно будет.

а с себя поиски- это как?
Вернуться к началу
           
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 18:38     Ответить с цитатой

Подумайте сами - ?как? Это и есть начало пути.
Я вам не дам никаких определенных рекомендаций, так как не знаю вашей ситуации. А может они и не нужны вам вовсе, мои рекомендации...
Я могу вам в данном случае только общие фразы такие вот кидать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 18:55     Ответить с цитатой

Папа писал(а):
Подумайте сами - ?как? Это и есть начало пути.
Я вам не дам никаких определенных рекомендаций, так как не знаю вашей ситуации. А может они и не нужны вам вовсе, мои рекомендации...
Я могу вам в данном случае только общие фразы такие вот кидать и все.

ситуация настолько сложная, писать не переписать...

голову сломала уже думать обо всём
Вернуться к началу
           
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 23:35     Ответить с цитатой

Может быть это как-то поможет:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=15179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egornsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 22:01     Ответить с цитатой

ну, даже не знаю... я своей жене раз 20-30-50-60 (можно продолжить) говорю, что я ее любю, обнимаю, ношу на руках... кстати, когда она была беременной, мы повергали родню в шок тем, что она ко мне запрыгивала на руки уже будучи с животом: -)
сейча немножко лежит в больнице с дочей. выйдет - напишет сама: -)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаяСамая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 20:44     Ответить с цитатой

egornsk писал(а):
ну, даже не знаю... я своей жене раз 20-30-50-60 (можно продолжить) говорю, что я ее любю, обнимаю, ношу на руках... кстати, когда она была беременной, мы повергали родню в шок тем, что она ко мне запрыгивала на руки уже будучи с животом: -)
сейча немножко лежит в больнице с дочей. выйдет - напишет сама: -)

очень рада за вас и вашу жену
Вернуться к началу
           
 
Папа и Егор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 13:46     Ответить с цитатой

Согласен с написанным выше, что это вещь достаточно личная, но говорить об этом вам не имеет смысле не потому, что не хочется раскрывать собственные интимные отношения (хотя такие все ли они и интимные?! Вот я например не стесняюсь на работе, при коллегах, сказать своей жене в разговоре по телефону, что я ее люблю, но есть конечно вещи, которые мы не допустим для публичного афиширования, и это отнюдь не интмное что-то, а простая, обыкновенная НЕЖНОСТЬ)), а просто потому, что вряд ли это вам поможет.
Не хотите же вы сказать, что ваш муж позабыл, как произносятся слова "люблю", "солнышко", "прелесть"? Наверное просто что-то сдвинулось в ваших отношениях. Поговорите с ним. Откровенный разговор, без излижнего стеснения и ложной боязни обидеть откровенностью - он многое прояснит и, хотелось бы верить, многим поможет. Может он просто очень устал и просто нет сил? Такое бывает, поверьте мне. Хочется верить, что все у вас наладится!

P.S. и поверьте, для мужчины нет ничего обиднее, когда его тыкают носом в чужие хорошие отношения. Если он смолчит - значит он у вас просто золото, но подозреваю, что реакция и последствия могут быть гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаяСамая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:48     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Попросила мужа почитать книгу о браке, там про это очень хорошо написано. Немного помогло. Хотя хочется как всегда большего.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах