Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
АвтоБолтушка
давайте просто поболтаем :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:23    Заголовок сообщения: АвтоБолтушка Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Кыса, прочитала :-(
Сочувствую.. это как я понимаю на никитина было?
Поняла по поводу терминологии: не уроды, не гады, а кретиносы, да? ;)


Vi
да какая разница, суть одна :oops: :haha: кретиносы как-то по-элегантнее звучит :lol: это не на никитина, это дальше в сторону ленинградской сверток налево есть.. там, кажется, улица Автогенная :aga-aga:

Стрела писал(а):

Кыса
огоооо :mad: :mad: :mad: :mad: и я прочитала...

Tyupochka писал(а):
Кыса
:o :o :o

ага, девочки.. обидно, слов нет :sad: до сих пор с такой дверью езжу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Re: АвтоБолтушка Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
до сих пор с такой дверью езжу :oops:

После первого ДТП (еще и на самой первой машине) мы с мужем все отремонтировали, вышло нам это в большую копеечку :o (если считать, что повреждения были незначительными). Сейчас уже спокойно отношусь к "местам ранений" и не бегу их сразу убирать. Жалко, конечно, но что поделать :aga-aga: Вот накоплю много-много и разом все сделаю :haha:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Кыса, ой, какая же ты молодец, что создала такую болтушку:))) :give_heart:
мне вот часто так и хочется поделиться тем, что вижу на дорогах:)))

Ага, знаю ту местность:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:56     Ответить с цитатой

о, болтушка - это хорошо. Девочки, ищу машину в пределах 140-150 тыров, мож у кого знакомые продают? приоритет демио, тоете (типа корола 2, т.е. не большой и не универсал).
Уже 2 демио смотрели на сто, один хлам, прям надежду потеряла.
Вчера вот мужик - 2000 год демио, грит: ОТС, любая диагностика. Правда перекуп он, но нафига тогда ехать ему на диагностику на сто, пусть бы на барахолке тогда сливал ее. на диагностике забрили машину, никаким там даже ХТС не пахнет, дык дядька обиделся :-) ему ребята косяки серьезные показывают, а он - ну не знаю, на мой взгляд - ОТС :lol:

Понимаю, конечно, что конфетку за эти деньги не купить, но знаю точно, что бывают варианты если не конфетки, так хоть более-менее приличное, просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время, так сказать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Vi
:give_heart:
нужно же нам местечко, что обо всем понемногу можно поговорить ;)

AlinaTa
в любом случае, я стараюсь относиться к машине, как к средству передвижения.. ну да, дверь помята, ну и что... а с другой стороны, когда совершаешь такую покупку, а она по чьей-то вине портится, то это ооочень неприятно и скорее хочется все исправить :aga-aga: да и машина новая :-(


вот что меня бесит в нашей системе, так это то, что виновнику ДТП только на разбор явиться и все. За него потом страховая ущерб выплатит, а пострадавшему надо 10 раз съездить в ГИБДД и страховую, оценить ущерб, бегать и скакать :aga-aga: так что, получается, что пострадавший еще и в нашей системе жертва :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Leya
а вы на автобарахолке были? :oops: мне буквально вчера папа рассказывал, что у него знакомый, в поисках машины, ездил туда :aga-aga: одну и ту же машину, в одинаковой комплектации продают разные люди по оочень разным ценам :aga-aga: рассказывал, что видел 2 идентичных машинки за 200, 300, 250 и 350 тыров :aga-aga: так что, может, там походить и приглядеться :aga-aga:

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

у нас соседу, прям на парковке перед подъездом, подожгли машину :eek: по рассказам очевидцев, соседи ночью услышали взрыв, вой сигналок стоящих на парковке автомобилей, вышли на улицу, а там... :shock: вообщем, ее прямо горящую, вытолкали с парковки, затушили жильцы своими силами (у нас в подъезде есть шланг) :aga-aga: у рядом стоящей машины оплавилась краска, пластмасса на боковых зеркалах, ручки, бампер, колеса :eek: на месте ЧП до сих пор застывшая на асфальте резина воняет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Кыса, про горящую машину - жесть. Щас че-то часто машины стали поджигать.

На автобарахолке были, но видать не на ту зашли, походили по рядам, народу никого, тока телефоны на машинах написаны и все.
Че-то меня смущает автобарахолка, т.к. я хочу купить только после диагностики на сто, а там продавцы особо не гоняют на диагностику, одному дядечке звонила по объяве (не перекуп), грит, типа, я уже ее два раза гонял на сто, больше не буду, т.к. выезжать с барахолки - это платить дважды.
а сто наше вообще в другом конце города - возле сибярмарки :)
И еще пишут, что перекупы сразу ходовые варианты забирают.
Вообще, конечно, на балку надо съездить, завтра скорей всего съездим.
Я почему-то больше доверяю покупкам через знакомых, т.к. заведомо бяку не будут предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Leya
я меня папа у "товарища" такие дрова купил... новые, но какие-то прогнившие и местами ржавые.. сразу не доглядел, тк знакомый так машину свою расхваливал, вот папа и купил :aga-aga: так что, знакомые знакомыми, а где крутятся деньги, не все могут оказаться порядочными, к сожалению :o поэтому машину надо любую проверять, хоть с барахолки, хоть от знакомых, покупка авто в любом случае определенный риск :aga-aga:
кстати, удачи в выборе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Кыса
+100, я например со знакомыми не прадавать не покупать машину не люблю, но почемуто у нас всегда машины забирают знакомые. Поледнее так вообще сосед по подъезду забрал.
Leya
Цитата:
а сто наше вообще в другом конце города - возле сибярмарки

ну так может попросить когонибудь со станции с вами съездить на барахолку?
Цитата:
И еще пишут, что перекупы сразу ходовые варианты забирают.

ну это в том случае если хозяин отдаст ее за дешево, не все готовы скинуть машину дешево.
А вот на барахолку со специалистом пойти это дело, он вам если и косяки найдет на машине то и цену сбить может прилично. Ну и рухлядь не возьмете это точно с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:04     Ответить с цитатой

М@рин@
согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Кыса
спасибо за приглашение! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 20:51     Ответить с цитатой

И я квам!!!

Сегодня день какой-то супераварийный.
Ехала от Меги до Шевченковского-3 аварии :eek: .
Да ещё и по 3 машины в каждой.
На Немировича,на Коммунальном и у нас на Кирова.
Вот куда спешим....
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Джу, а у вас же тоже паджерик ио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Леди, (точнее автоледи) сегодня видела новенькую БМВ Х6 - :shock: . Ну, такая ма-а-ашинка. Хотя ведь непривычно выглядит кузов - и не джип, и не универсал... что-то мощно вытянутое... а ещё эффект металлика бордо - :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 21:50     Ответить с цитатой

бешеная пятница, пробки, шумахеры и ДТП :eek:

nata9
так это и не джип, это кроссовер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15392
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
И я квам!!!

Сегодня день какой-то супераварийный.


Бывают такие дни, все как-будто с ума сходят, не езда, а сплошные нервы. Передо мной сегодня дяденька ехал на жигулёнке, я обалдела, честно :eek: . Он делал всё наоборот. Зелёный горит нам, хороший такой зелёный, не мигающий, он останавливается и стоит. Я стою, думаю, посигналить, что ли... Тут зелёный заморгал, жёлтый загорелся... Только красный включился - дядечка тронулся :o . Как ему в бок не вписались, до сих пор не понятно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах