Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Система АнтиЗожник2.0
обмен мнениями

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Система АнтиЗожник2.0 Ответить с цитатой

КЛУБ АнтиЗожник2.0

Если модераторы не удалят, буду делится свои опытом. Потому что я участница клуба АнтиЗож2.0.



О КЛУБЕ
Смысл клуба в том, что на закрытой платформе выложен материал и задания. Не пройдя материал и не сделав задание - следующий урок не откроется.
Цель - научить человека самостоятельно снижать вес и строить своё тело.
Задания проверяются лично Артёмом, вносит корректировки если нужно.
Есть закрытый чат для общения.
Скорость изучения материала каждый выбирает сам.
Еженедельно проходят вебинары, всё выкладывается на Ютуб. Можно смотреть и пользоваться абсолютно бесплатно.
Но участие в клубе мотивирует и дисциплинирует, чем если ты сам по себе.
Клуб платный.
Но есть бесплатный клуб с азами. Называется Курс Молодого Бойца. Доступ можно получить пройдя по ссылке в шапке профиля в инстаграмм Артёма Дорученко.

На чём базируется АнтиЗожник2.0
Что такое Flexible Dieting и с чем его едят?

Flexible Dieting (далее FD) - стиль диеты, основанной на понимании того факта, что человеческому организму необходимо определенное количество калорий для поддержания всех жизненно-важных процессов. Это логичная и очень простая система, которая очень сильно облегчает жизнь и дает прекрасные результаты - даже лучшие, чем довольствуясь традиционными диетами из 5-6 продуктов (так называемая "чистая" диета с "чистыми" продуктами).

Тысячи людей уже изменили свое тело используя этот стиль питания.

В чем смысл этой диеты? В том, что человек не имеет никаких ограничений по выбору продуктов питания. Он может есть любые продукты, в каллорийности и химическом составе которых уверен.

Организму в большинстве случаев нет никакой разницы, из каких продуктов поставляются в кровь белки, жиры и углеводы. Каллории есть калории. Люди толстеют и худеют не из-за определенных продуктов, а из-за ДЕФИЦИТА и ПРОФИЦИТА калорий.

Как определить дефицит/профицит калорий в вашем рационе? Во-первых, нужно начать считать каллории. Нужно подсчитать, при каком кол-ве калорий (из всех продуктов, кроме овощей) вы не теряете и не набираете вес. Это количество калорий называется maintenance calories (баланс калорий или поддержка калорийности). С этого мы и начнем нашу диету.

Вернемся к Flexible Dieting. Как только вы определили, при каком кол-ве калорий ваш вес стабилен, можно начинать каждый день питаться употребляя это количество калорий. Смысл диеты заключается в том, что вы можете набирать эти каллории из ЛЮБЫХ ПРОДУКТОВ. Не ограничивайте себя рисом, овсянкой и куриными грудками. Вы можете кушать сладкое, мучное и т.п. Если вы не переедаете свои maintenance calories, вы не будет набирать вес.

Первый подвох в том, что вы должны ЧЕТКО ЗНАТЬ калорийность ваших продуктов. Если на упаковке не написана калорийность, лучше этот продукт не есть и купить альтернативу, где обозначена калорийность.

Второй подвох заключается в том, что хитрожопые спарцмены не смогут с помощью этой диеты жрать сладкое целый день - так как как правило в этих продуктах содержится очень большое количество жира, а в диете атлета жира должно быть не много.

Третий подвох заключается в том, что все равно придется кушать полезную пищу, так как без витаминов в диете, вы очень быстро почувствуете их отсутствие.

Нужно кушать полезную пищу, в которую без проблем можно добавить вкусный десерт, вписывающийся в общую калорийность БЖУ (белки, жиры, углеводы). Это не повредит вашему прогрессу, если вы кушаете достаточно полезной пищи, а даже поможет, так как психологически вы не на диете и у вас безлимитный выбор продуктов. Со временем вы заметите, что вам уже не так сильно хочется сладкого и мучного из-за постоянства этих продуктов в рационе.

Итак, что мы имеем? FD - стиль диеты, который требует подсчета калорий для контроля веса тела, но который позволяет безлимитное количество продуктов при условии знания их химического состава. Если продукт вписывается в ваш БЖУ - его можно употреблять. Конечно, преимущество в диете должно быть у продуктов, обладающих полезными питательными свойствами, но вы должны четко знать, что можно кушать мороженное, пиццу, мучное и успешно сжигать жир.


Спрашивайте, если смогу - отвечу.


Последний раз редактировалось: Отиха (Чт Авг 03, 2017 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Я некоторое время смотрела его видео и подписалась на рассылку. Но в итоге решила, что такой вариант мне не подходит.
Скрытый текст:
Калория пишется с одной "л".

В общем и целом всё сводится к ограничению калорий.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:49     Ответить с цитатой

А почему АнтиЗожник? Ничего и не анти- (против), вполне ЗОЖ - смысл ясен, ешьте полезные продукты с ограничением калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 9:53     Ответить с цитатой

LadaS, ну типа он пропагандирует, что в его программе нет стандартных ограничений, типа "не ешь углеводы на ночь" или "час физкультуры в день". Но в конечном счёте всё сводится к ограничению калорий.
Вот про название:
Цитата:
Кстати, название я уже придумал Клуб “Антизожник”!

Почему такое название?

Потому как, я против ЗОЖ в том ракурсе,
который нам подают, прививают, вдалбливают,
как хотите это называйте. Я всегда плыву против
течения, видимо это и отличает меня от других.

И так, все новости и нюансы по нашему с вами
клубу, я открою в четверг.

А пока я прошу у вас помощи, я делаю это редко,
но сейчас вы мне нужны, как капля воды в
пустыне Сахара.

Первое, если вам это интересно и уже штырит
не по-детски от одной мысли такого клуба, мозг
выделил кучу гормона счастья и интерес кипит,
напишите мне обратно на это письмо реакцию, чтобы
я понял - А СТОИТ ЛИ!

И второе, напишите в комментариях, что конкретно
вы хотите видеть в этом клубе, только пишите
развернуто, а не просто фразу “Как считать калории”.


Посмотрите его видео. Мне вначале показалось, что интересно, но когда я стала получать рассылку, то поняла, что его метод подачи информации и рекомендаций подходит очень определённому кругу людей, и далеко не каждый одобрит такой подход в отношении себя. И много, много самопиара.
Поэтому я предпочла блог Руслана Дудника. :)
Но и видео с Дорученко посматриваю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Dio
Вы совершенно правы, в его постах в инстаграмм много самопиара. Но я смотрю не на это.
А в ту информацию которую он даёт.

Лично моё мнение, в чём я вижу плюсы.
в чате его вообще мало и только по делу, на вопросы в клубе отвечает достаточно быстро.
при проведении вебинара достаточно корректен и нетерпим только к повторяющимся или непонятным вопросам.
Я когда в чат пришла, сначала просто читала. Но каждый 5 новенький просил посчитать ему КБЖУ и старожилы тоже начали потихоньку закипать.
Его система построена на базовых знаниях которые есть в свободном доступе, но брать и приводить их в систему самой достаточно сложно.
В клубе обучение построено таким образом, что пока не изучишь материал и не сделаешь домашнее задание - дальше ничего не открывается. Лично я урок второй недели планирую выполнять месяц, с учётом того, что ложусь в больницу.
Его цель научить человека самому думать головой и понимать что он делает.

В прошлом году я скинула 10 кг по -60 и потом вернула 6 кг назад. Мне нравится Мириманова. Но гляньте на её инстаграмм: ни одной полураздетой фотки. Я же хочу не только снизить вес, а убрать жир и подтянуть фигуру. И лично мне тяжело соблюдать эту систему. Закидайте меня тапками, но я задолбалась готовить себе отдельно. Если конечно денег было куча, может бы и устроило такое. И если бы дома сидела, не работала.

Если посмотреть фитоняшек : я подписана на Моргачёву и мама-гномик. Сможет ли каждая так питаться?
Конечно у Моргачёвой куча рекламы и себя любимой, где ж без этого, но и нужное можно разглядеть. К маме-гномику отношусь более лояльно.


Но самое главное - меня всегда волновал вопрос : как мой муж может поедая столько еды остаётся поджарым? Я конечно понимаю что мужчина и женщина немного отличаются, но не до такой же степени. Сейчас я ответила на свой вопрос.


Подсчёт калорий это основа любой диеты, но моя цель это не диеты. Я не собираюсь сидеть всю жизнь на ограничениях. КБЖУ - это расчёт ккал в правильном соотношении. И у каждого он свой. И что самое главное - нет резких ограничений в наборе продуктов. Потому что нашему организму пофигу из чего он будет брать энергию- из печенюшки или гречки.


И что самое-самое главное - на ютубе у Артёма есть всё БЕСПЛАТНО. Бери и делай. В любом деле просто надо ДЕЛАТЬ. Уф, чувствую себя сектанткой. ;)
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Цитата:
И что самое-самое главное - на ютубе у Артёма есть всё БЕСПЛАТНО.

С этим я бы сильно поспорила, но не буду. Если вам подойдёт - то отлично :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Цитата:
И что самое-самое главное - на ютубе у Артёма есть всё БЕСПЛАТНО.

С этим я бы сильно поспорила, но не буду. Если вам подойдёт - то отлично :).

Не совсем поняла :oops: ютуб деньги берёт?
я не любительница смотреть видео через интернет, уже 10 шт разных скачала себе на комп, никто денег не просил. :idontno:

подойдёт или нет- сложный вопрос, главное ведь ДЕЛАТЬ, а не рассыпать похвалы.


В инстаграмме у Андрея есть результаты 2 девушек, которые не вступали в клуб и просто следовали его рекомендациям. Я всегда прохожу по ссылкам и проверяю, люблю реальных людей. Далеко не каждый спешит рассказать или сделать свою популярность на этом.
И опираясь на слова Артёма, даже из тех, кто оплатил клуб- 20% вообще ничего не делают.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 14:26     Ответить с цитатой

То, что выложено на Ютубе, не несёт никакой конкретики. И да, за просмотры владелец канала получает деньги, если уж ан то пошло. Но мне не жалко - пусть получает.
Цитата:
главное ведь ДЕЛАТЬ

И тогда не нужен ни Дорученко, ни кто-либо другой. :haha:
В общем, как я уже сказала, сначала его видео произвели на меня благоприятное впечатление, а вот рассылка, увы, совсем наоборот. Поэтому я не очень верю, что под его руководством похудение будет более комфортным, чем под любым другим.
Мне жаль, что я не могу вам сказать что-то конструктивное по поводу его методики, а не относительно моего впечатления о нём.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Отиха, как ваши успехи?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 6:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Отиха, как ваши успехи?

Доброе утро.
Пока не могу сказать ничего конкретного.
Три дня назад я выписалась из больницы, соответственно рацион не считала.
Сейчас я учусь питаться в рамках своего КБЖУ и получается не очень. Потому что нет ещё привычки планировать своё питание. Раньше оно у меня было по принципу - что увидел, то и съел.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах