Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
С какими баллами поступили в вузы абитуриенты в 2017 году
Новая статья на нашем сайте.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 18:27    Заголовок сообщения: С какими баллами поступили в вузы абитуриенты в 2017 году Ответить с цитатой

«Лучшие из худших», те, кто с трудом запрыгнули в уходящий поезд и стали последними зачисленными во второй волне, станут надежными ориентирами для встревоженных абитуриентов-2018. Именно их баллы многое говорят и о перспективности вуза, и об уровне обучения в нем.

Знаете, каковы были минимальные баллы, с которыми можно было поступить на бюджет в новосибирские вузы в 2017 году? Мы посмотрели!

О боже, кого это вы напринимали! С какими баллами поступили в новосибирские вузы абитуриенты в 2017 году

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Очень интересная и продуктивная статья.
Спасибо :give_heart:
Некоторые ВУЗы услышала впервые. А специальности даже не знала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 18:11     Ответить с цитатой

И я подчерпнула много нового про специальности.
И правда, оказывается не все так страшно, как мне казалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sanya23.08
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 4709
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Интересно, как будет выглядеть данная статья на примере детей 2010 года? Им не позавидуешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Вот спасибо за информацию!
А то что-то страшное виделось. Всё реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Охлажу пыл насчёт 107-ми баллов в СГУВТе. Это целевой приём.
Тувинцы это в основном.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Dio, нет, это разные приказы - о целевом приеме и о приеме на общих основаниях. Мы собрали именно приказы о приеме на общих основаниях, которые вышли 8 августа.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Хм, я тоже смотрела, вроде эти 107 баллов были в начале списка и написано "целевой приём".
Прям даже любопытно, ну 120 +/- баллов я видела, конечно, но чтобы 107 и на общих основаниях - нет.

А, увидела. А вы на ФИО этого студента внимания не обратили?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Нет, это некультурно :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:45     Ответить с цитатой

burya, ну всё-таки посмотрите. Мишу Иванова с таким баллом не взяли бы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Зулика
Студент
Студент

На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2942
В дневниках: 7
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Хочу тоже добавить от себя. Год на год не приходится, мы все это (егэ, поступление) пережили в прошлом году. Но я считаю, что только по баллам о способностях детей судить не правильно.Экзамен, это своего рода лотерея. Я очень переживала за своего сына, когда он писал русский язык, а в итоге оказалось, что он его сдал лучше всех экзаменов (96 баллов). А за физику я не переживала, т.к знала, что он её знает, а получил всего 58 баллов.Были у нас и золотые медалисты, которые плохо написали математику и русский, но это не значит, что они плохо будут учиться в институте, и станут плохими специалистами.Просто у детей для кого то это стресс сильнее и он не может с ним справиться, а ещё не мало важно оформление своей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
burya, ну всё-таки посмотрите. Мишу Иванова с таким баллом не взяли бы.


Посмотрела. В этом году в СГУВТ на бюджетное отделение специалитета (не бакалавриата) поступил юноша со славянскими фамилией, именем и отчеством и суммой 108 баллов. Т.е. это все-таки тенденция.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия Нам еще с вами учиться и учиться . Почитаем вот такую же статью за год до поступления наших дочерей . Я думаю что валерьянкой мы не обойдемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:10     Ответить с цитатой

В Сибгути специальность называется "сети связи и системы коммутации" а не "коммуникации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3220
В дневниках: 11573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:15     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Dio, нет, это разные приказы - о целевом приеме и о приеме на общих основаниях. Мы собрали именно приказы о приеме на общих основаниях, которые вышли 8 августа.


а почему 8 августа? например, на ДПИ в ИИ НГПУ - это непоказательно, там 1 человек всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах