Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Д/с №505 комбинированного вида
Петухова, 120/1

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Д/с №505 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №505, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Петухова, 120/1


мы попали в сад 505 старшая группа. шли под лозунгом чуть ли не лучший садик района, типа новый, методики зайцева... сегодня отнесла путевку. впечатления? отсутствие детских площадок очень напрягло. заведующая? на месте, но как будто уже в отпуске. идет ремонт, поэтому группы не посмотришь.. девочки, успокойте меня, как там вообще все? нам на выбор предлагали 505 и 436, зря я наверное 505 выбрала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:13     Ответить с цитатой

LaraV
Мы ходили туда (в 505) через 3 мес. забрали путевку и поменяли на 192, но это было 5 лет назад он тогда только открылся- было оч. холодно в группе, мы даже сами ковр. покрытие покупали, чтоб ре не мерз и нам добираться было не удобно туда. Сейчас говорят отопление сделали и вроде тепло стало, теперь хвалят его. У меня знакомая там работает могу расспросить подробнее если еще надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Девочки кто водит ребёнка в 505 напишите плиз отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Лучше бы вы выбрали 436:) Дочь ходит в 436, сын в 505 (да я и сама там работаю, раньше работала в 436). Воспитатели ничего так, терпимо, а вот с питанием похуже
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ундина
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4883
В дневниках: 85
Откуда: Затулинка
Карта № 231077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Мне тоже актуальны отзывы об этом детском саде!!!! Сегодня получили туда путевку. Интересует все: программы развития, какие воспитатели, питание, состояние групп, игрушек, тепло ли, есть где гулять? Вообщем есть ли плюсы? Или сразу суетиться по поводу обмена на другой сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Мы уже ходим туда,в принципе нормально мне кажется,хотя сравнить не с чем :eek:
А так я вижу, что с ними занимаются там,аппликация,лепка,рисуют часто,музыка.В меню питание нормальное пишут ,как поправде не знаю :oops: .НО ТАМ очень холодно,очень,летом не знаю как, мы в ясельки ходим.Гулять есть площадка,но как то не очень, старая она,как построили видимо сад так и осталось,конечно она покрашена.Ну просто если сравнивать в других садах где я видела такие новые,как во дворах есть,хотелось бы такие конечно.Игрушки тоже в принципе нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ундина
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4883
В дневниках: 85
Откуда: Затулинка
Карта № 231077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:17     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:45     Ответить с цитатой

ЯтаК
Да пожалуйста,вы сходите сами да посмотрите,и будете знать как там ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Ходили туда год. Там и правда очень холодно, дети ходят одетые. У нас группа на 1м этаже была. Состояние садика так себе. Не знаю, как в других группах, но воспитатели равнодушные, посмотрят, что увели-забрали и обратно в группу, на вопросы отвечают неохотно и односложно, мы возили на машине ре, далеко живём и забирал папа после работы, в 18-30, 18-45, недовольны были, поздно.. хотя рабочий день у них до 19.00 :eek: Но занятия были на ура! результаты мне нравились!!
сейчас ходим в другой сад, довольны по всем параметрам 5ballov ...
хотя, какая разница, если бы не перевелись, и этим довольствовались бы садиком. Мест не хватает, мы бы ценили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataShek ^_^
Студент
Студент

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1573
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Ходим в тот сад вот уже. Одна воспитательница нравится,другая не очень. Занятия проводят регулярно. Заведующая старается, но не все в её силах. Из окон сифонит. вроде и заделывали. но видать не все окна ваты хватило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Terica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 408
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Evgenia_KR
Подскажите а сейчас в какой садик ходите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Ну вот и мы в этот садик путевку получили :aga-aga: Возить далеко, будем искать обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна27101984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 13:39     Ответить с цитатой

А мы неделю отходили! Ребенок бежит в группу (ясельки) с удовольствием, еле успеваю раздеть! Воспитателя нашего не видели она на больничном, но нянечка вроде показалась нормальная. Заведующая действительно старается. Ходит в белом халате по группам, проверяет работу воспитателей. Вроде всегда можно найти в садике и обратиться по любому вопросу. По поводу оплаты Питание 1200 и попечительски 500, а как дальше не знаю. Меню тоже вроде нормальное, хотя соков, фруктов я не наблюдаю. Мы пошли в сад, отопление уже включили и погода теплая, соответственно и в саду тепло, а как зимой не знаю, но они купили обогреватели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Анна27101984
очень интересно. мы отходили туда год. наверное, что то поменялось. заведующую я видела только на праздниках, и то не на всех, по группам она не ходила. может у нас группа была без проблем))) когда хотела ее найти по вопросам было очень сложно, то в отпуске, то уже ушла, то ее вообще сегодня не будет (что то типа по пятницам или по вторникам..) в общем найти ее было очень сложно. у нас была 1 воспитательница, которая периодически уходила на сессию. вторую найти не могли, иногда кто то приходил, но долго не выдерживал( няня была хорошей. потом она стала нашей любимой воспитательницей - держала дисциплину своим громким голосом, дети ее любили, правда образования у нее не было, а животные делились на "диких", "домашних" и "лесных". хотя, это и не самое страшное, все равно она была лучше всех остальных. Очень хороший муз. работник, у меня сын ходил и пел целыми днями. Праздники делали хорошие, но казалось, что на том все и держится. Дети, приходя в сад, садились на стульчики и повторяли слова к предшествующему празднику, и так каждый день. У нас в группе вообще любили сидеть на стульчиках. Мне казалось это недопустимым, но мне говорили, что так они готовятся к школе или типа того :eek:
Мы ходили в три сада. Нам было с чем сравнивать. Я не скажу, что прям плохой сад, нет, просто показного больше, чем внутреннего душевного. Я пожалела, что выбрала туда путевку тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Renya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2978
В дневниках: 67
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:11     Ответить с цитатой

LaraV
мне доча тоже говорит, что заведующая к ним заходит(называет большая воспитательница), сейчас реже, она в ясли постоянно ходит. по поводу ушла, в отпуске, эт да бывает у нее. приемные дни вторник, чертверг до 17.00, но приезжала к 16, ее не было, приехала в обед, нашла ее. у нас были проблемы с врачом(постоянно выводила ребенка, у нее аденоиды и, когда спит, то храпит), я поговорила с заведующей, немного пригрозила и безосновательные выводы прекратились и с воспитателями заведующая строго, ну или при мне это было. мне в принципе нравится, правда сравнивать не с чем, но у меня ребенок может и сам себя занять и облужить и одеться, поэтому я за нее не переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах