Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Гарри Поттер
Вот и все...

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша любимая книга -
Философский камень
7%
 7%  [ 1 ]
Тайная комната
7%
 7%  [ 1 ]
Узник Азкабана
21%
 21%  [ 3 ]
Кубок огня
28%
 28%  [ 4 ]
Орден Феникса
7%
 7%  [ 1 ]
Принц-полукровка
21%
 21%  [ 3 ]
Дары Смерти
7%
 7%  [ 1 ]
Другое (учебники и проч.)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14
опрос проводился до Пт Окт 09, 2009 10:37

Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Гарри Поттер Ответить с цитатой

Точно знаю что не одна я на Сибмаме нежно люблю ГП :in_love: , поэтому немного удивлена что до сих пор нет темки про фильмы о нем... :o
16 июля вроде как выходит наконец шестой фильм. В фанатских группах "в контакте" кипят страсти, все ругают режиссера на чем свет стоит и не сомневаются что найдется немало того, за что можно будет новый фильм раскритиковать.
Осталось 2 недели, предлагаю скоротать время ожидания, делясь впечатлениями об экранизации ГП в принципе :boltushki: . Короче - ваши ожидания, разочарования, любимые моменты и прочее, прочее - вэлкам!!! :obnim:
_________________


Последний раз редактировалось: Tatty (Чт Июл 28, 2011 9:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Я тоже его люблю :shuffle: :give_heart: Попозже напишу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Я жду-жду премьеру :give_heart: обязательно пойду в кино, только вот окружающие не разделяют моей любви :oops: мужа не пойдет точно, подружки - вряд ли. Пойдемте вместе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:33     Ответить с цитатой

С нетерпением жду экранизации шестой части из любопытства, что оставят из книги, а что уберут, и ещё хочется посмотреть, как детки выросли. Из всех частей мне больше всего понравилась экранизация "Узника Азкабана" (реж.А.Куарон). Мне кажется режиссёру удалось создать атмосферу мистики, тайны. "Кубок огня" и "Орден Феникса" запомнились спецэффектами по большей части. Ну, и Хелена Бонэм Картер - хороша необыкновенно :-) В кино пойдём всей семьёй, кроме младшенькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Miss Tiq
Мы уже скоро одной группой на все премьеры ходить будем :haha: . У меня к счастью сестра в моей религии, и ее подружки понемногу обращаются...
Ну ладно, немного на затравку:
Гарричка (мой зайчик :in_love: )

С возлюбленной


Рончик (ничегось вымахал малыш, ажно прям слюнями задавиться...)



Одно непонятно - эту шапку на него напялили с целью поиздеваться??? Вуд, насколько мне помнится, ничего подобного не носил...


Лав-лав!


Маклагген, штоп его так!


Драко типа на задании


Клуб собсна Слизней, или как там их переведут


Лавка Умников Уизли!!!


Вот так!!! Хочу уже увидеть все это! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Блин, а я стесняюсь говорить кому либо о ГП. На меня косо смотрят. Нормально ли это, в нашем возрасте его любить? :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Song
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 1986
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Блин, а я стесняюсь говорить кому либо о ГП. На меня косо смотрят. Нормально ли это, в нашем возрасте его любить? :oops:
Мне кажеться, что хуже дожить до такого возраста и осуждать (косо смотреть на других людей) за то, что они что-то (кого-то ) любят, быть нетерпимым. :-) Я конечно с большим нетерпением ждала выхода новых книжек, но фильм тоже с удовольствием посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Simfonia
Сочувствую, не повезло вам с окружением. Я например открыто заявляю (ну если речь заходит) что люблю и книги и фильмы и все что рядом. Даже если кто усмехнется - мне по барабану. Да сейчас никто и не усмехается, сестринские подружки попросили книжки почитать из любопытства - и все, в наших рядах...

Теперя по теме: чот у меня Лаванда как-то не стыкуется. Не так я ее представляла.
И Джинни на мой взгляд - это трагедия :eek: . Ну когда начинали снимать, никто не знал еще, какая у нее важная роль будет в дальнейшем, в итоге актриса... ну не страшная уж конечно, но вовсе не та сногсшибательная красавица, по которой сохнет половина Хогвартса :los:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:30     Ответить с цитатой

оо, я обажаю Гарри Поттера, все книги у меня есть :tiptop: , жду не дождусь премьеры!!!!Tattyа почему хаят?Опять урежут? Я знаю, что седьмую книку снимут в два фильма, чтоб все рассказать подробно...
А я (не знаю почему) тащусь от Снега :oops: )

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

а про Джинни это точно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Кисена
Да фих их знает, чо этим фанатам надо... Почитывала я как они пятый фильм разнесли :eek: - столько новых слов узнала :oops: . Мне пятый нормано, хотя честно говоря пятая книга у меня самая нелюбимая, не знаю почему :o ... Единственное, что я немного ошалела когда предательницей сделали Чжоу, но потом поразмыслила и решмла что это для ФИЛЬМА ход вполне удачный - всего туда не впихнешь, а увязывать элементы как-то надо.
Принца-полукровку снимает также Дэвид Йейтс, и особо очумелые фанаты заранее уверены что фильм будет бякостный. Ну и пусть себе сидят и думают. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Tatty
да мне тоже пятая часть фильма понравилась.Всю книгу не могут перенести на экран это сериал тогда получится.Я тоже пятую книгу не очень люблю там Сириуса убивают, так шестую книгу я помню за ночь прочитала, оконцовка меня убила просто, под впечатлением ходила дня два, и даже плакала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Кисена
Я тож... Плакала в смысле. Особенно над главой с похоронами - до этого еще надеялась что это какая-то большая стратегическая мистификация... И еще муторно было отт ого что не знала что подумать про Снейпа, в смысле надеялась и подозревала, что все не так как выглядело, но окончательно успокоилась только когда седьмая книга вышла. Ну как успокоилась :haha: ... теперь над Снейпом рыдала.
А в седьмой книге самое противное для меня - это заключения про события через 19 лет. Прям :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Tatty, во во,не могла что ли придумать оконцовку по заковырестей ?Да все хорошие герои погибли практически :sad:Я так надеялась, что все таки Северус хороший, и таки получилось, аж вздохнула с облегчением :aga-aga: Надо будет перечитать книженции, а то давно это было, подзабылось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Обязательно пойду смотреть! Только Севочку поди как всегда мало покажут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Талестра, Севочка это Северус? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах