Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чистка организма
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Чистка организма Ответить с цитатой

такк как с санаторием мы , видимо, пролетели :( , то задалась вопросом так сказать ограниченного воздействия. подскажите кто знает, где у нас в городе можно провести чистку организма. адреса, стоимость и главное отзывы :cool: . заранее спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:04     Ответить с цитатой

Советую НАКО правда там дорого ,но очень эффективно 2946388,2946588
Находиться между ОбъГэсом и Васхнилом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:23     Ответить с цитатой

а что вы хотите получить от этой чистки?
а то пару вариантов подскажу, один вообще бесплатный, а второй - в районе 1000 рублей.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:34     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
а что вы хотите получить от этой чистки?
а то пару вариантов подскажу, один вообще бесплатный, а второй - в районе 1000 рублей.
мы хотим очищение организма, который зашлаковался за время беременности и после. :) еще совместить сие занятие с прекращением кормления. и отдохнуть бы... вот такие наполеоновские планы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 17:15     Ответить с цитатой

Я хочу тоже заняться чисткой организма. Но я еще кормлю.
Аппетит совсем пропал. Что-нибудь не сильно кардинальное надо.
Я знаю как чистить печень. Но это сильно болезненно.
Может кто знает, как при минимальных действиях, поправить здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 15:49     Ответить с цитатой

Я чистилась с лечебным голоданием, на неделю ложилась в клинику. Массаж, сауна, гимнастика каждый день, клизмы 2 раза в день :D Ну и там врачи всякие, косметолог. Стоило около десятки, точно не помню. Подобное очищение можно провести в Горном Алтае, на свежем воздухе, но у меня тогда не получилось. Если нужны адреса, пишите в лс.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 18:52     Ответить с цитатой

так, по поводу чистки организма. как вариант дорогой процедуры - обращайтесь в различные клиники. методы различные и на них останавливаться не стану.
дешево и сердито (самостоятельно) можно "почистить" организм в домашних условиях. например, устраивая разгрузочные дни, 24 часа, один раз в неделю, питаясь только яблоками, творогом, кефиром, или если вам не сложно - то вообще без пищи и воды. начинать лучше с 18 часов вечера, до 18 часов следующего дня.
другой вариант - это употребление любых очищающих веществ, например, отрубей, которые можно купить в любой аптеке. такой способ хорошо подойдет желающим почистить кишечник.
в продолжение метода - можно употреблять специальные продукты-добавки, предназначенные специально для очистки организма. есть такие, котороые можно применять и кормящим, и даже беременным. ну и обычно их область "чистки" более широка, и может затрагивать весь организм. (шопотом: желающим в личку посоветую)
более радикальный вариант - чистка организма по чьей-либо системе, например, по Семеновой. не для каждого, требует четкого соблюдения процедур, не подходит кормящим. зато комплексная :wink: ну, и не все в них верят.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:14     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):

Может кто знает, как при минимальных действиях, поправить здоровье.

Не знаю, как насчет минимальных действий, я в свое время поправила здоровье по системе Кацудзо Ниши. Причем, посоветовала мне ее юная врачица в нашей инфекционной больнице, чего я от нашей медицины никак не ожидала. Занималась, правда, не очень долго, но многие хронические болячки прошли. Книжки продаются во всех книжных: "Золотые правила здоровья", "Очищение сосудов и крови" и т. д. Смысл в том, что нужно правильно питаться, заниматься физкультурой и закаляться - в общем, все прописные истины. И все подробно расписано, что и как делать. Мои достижения - перестала болеть голова при смене погоды, прекратились дикие боли при месячных, исчезла молочница, которую я пару лет не могла вывести никакими таблетками, исчезли простуды, перестал болеть желудок и желчный (у меня холецистит). И появилась просто МАССА энергии
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:05     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
так, по поводу чистки организма. дешево и сердито (самостоятельно) можно "почистить" организм в домашних условиях. например, устраивая разгрузочные дни, 24 часа, один раз в неделю, питаясь только яблоками, творогом, кефиром, или если вам не сложно - то вообще без пищи и воды. начинать лучше с 18 часов вечера, до 18 часов следующего дня.
Лен, но наверное кормящим этот способ не желателен? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:15     Ответить с цитатой

ну, один день в неделю на яблоках может пережить любая кормящая мама ЕСЛИ РЕБЕНКУ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ! но это только мой опыт. конечно, в людом случае желательно спросить врача, вдруг у вас есть противопоказания.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:59     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Очищение нужно под контролем врача проводить или это необязательно? Имею ввиду сидение на кефире и т.п.
На Алтай пока нет возможности създить, и в санаторий тоже. :(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 14:27     Ответить с цитатой

я бы врачу показалась в случае, когда у меня проблемы со здоровьем. чтобы дал ответ, можно или нельзя мне таким образом организм чистить. :)
девушки, вы же сами должны понимать, надо вам или нет спрашивать совета врача. ведь это ваш организм, и вы его должны чувствовать.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:12     Ответить с цитатой

ездили в Центр "Эффект", что находится в здании 3-й детской больницы :) провели 7 дней. 3 дня голода, 4 дня выхода из него. по желанию можно голодать дольше, до 10 дней. на входе в программу берут анализы - биохимию, кал на я\г, ОАК, ОАМ, ЭКГ, УЗИ внутренних органов брюшной полости и щитовидки, на 5 день - кровь на сахар. во время программы проводятся сопутствующие процедуры (2 раза в день клизмы с ромашкой во время голода, на ночь обертывания с травами, души Шарко и циркулярный, сауна, аромофитобочка, контрастные ванны,массаж (по желанию - от массажа спины до антицеллюлитного с обертываниями), занятия ЛФК и тренажерка, солярий вертикальный. круглосуточное дежурство медперсонала, консультации врача (если есть необходимость, то могут пригласить узкого специалиста - по крайней мере слышала про уролога и гинеколога) выход из голода возможен по приезду домой или сразу в Центре -поят кефиром, дают печеные яблоки, кашу, суп. каждодневно измерение веса, давления, прием медикаментов (желчегонное, но-шпа, поливитамины, бифидобактерии и какой-то сорбент). оплата абонементом (т.е. стандартный набор процедур за определенную стоимость), входящие процедуры можно корректировать, заменять, от некоторых отказаться. проживание в 1,2,3 и 4-х местных номерах с телевизором и санузлом. медперсонал вниматетелен, помещение чистое, убирают каждый день, ремонт приятный, выдают полотенца, пеленки и простыни для процедур. не обходится конечно и без огрехов, но в общем впечатление приятное. за все про все вдвоем за неделю оставили около 25 т, 10 кг и 20 см в талиях. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:16     Ответить с цитатой

кроме постоянного наблюдения врача и сдачи анализов все это я могу организовать себе дома... за гораздо меньшую сумму :wink:
хотя кормящим нельзя голодать три дня... кстати, а голодание безводное?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:19     Ответить с цитатой

и я не поняла, почему это называется комплексом чистки... на первый взгляд это просто небольшое лечебное голодание, усиленное приемом сербента... и зачем-то но-шпой?
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)


Последний раз редактировалось: Lapka (Ср Янв 11, 2006 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах