Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
В какой стране (городе) мечтаете встретить Новый год?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:47    Заголовок сообщения: В какой стране (городе) мечтаете встретить Новый год? Ответить с цитатой

Франция... Романтичный Париж? Модная Италия.... Сейшелы? а, может, Сингапур, Малайзия? Или модный нынче Вьетнам? Горнолыжная Андорра? Фешенебельный Куршавель? Опасный Тайланд? Или на ямайке, например, в красной майке??? Какие фантазии, мечты у Вас? Я хочу оказаться в рождественской Праге... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:07    Заголовок сообщения: Re: В какой стране (городе) мечтаете встретить Новый год? Ответить с цитатой

iren писал(а):
Я хочу оказаться в рождественской Праге... :roll:


Прага это вообще моя любоФь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:26     Ответить с цитатой

А почему Таиланд опасный-то? Хочу! Слоны по улицам, обезьяны скачут. Теплотищщща, распродажи, трансвеститы (шучу).
Или в Гоа.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:32     Ответить с цитатой

У меня муж мечтает попасть на НГ в Прагу, и я присоединилась к нему... Так что, я голосую за Прагу. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:40     Ответить с цитатой

Сам НГ, 31 декабря я хочу встретить дома. А вот в Праге, Париже или даже в Питере числа с 25 декабря побывать. А потом домой НГ встречать:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:50     Ответить с цитатой

А я хочу в Финляндию , где-то там, говорят, родина деда Мороза, на горках с детями покататься, на оленях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:54     Ответить с цитатой

Кстати, о Праге, на НГ там слякотно, как в Питере, Москве.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 16:04     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Кстати, о Праге, на НГ там слякотно, как в Питере, Москве.


Тут главное не погода, а настроение, атмосфера... слякотно и в Новосибирске бывает (но очень-очень редко), ИМХО :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 16:19     Ответить с цитатой

Тайланд я назвала опасным просто так.. В связи с трагичными событиями того года... лично для меня было шоком, когда показывали придурков из России, купающихся и пьющих, конечно же, ПИВО в то время, когда во всем мире была такая трагедия, люди потеряли близких... кругом несчастье, а им все равно.. :twisted: идиоты!!!! :evil:
тпкой позор...фу!
Но, на вкус и цвет.. :?
Питер, Москва и... Прага схожи могут быть только погодой..В Праге все иначе :o Тем более в канун НГ! Там настоящая сказка!
В Париже тоже хорошо. Но, меня почему-то Париж не так впечатлил... :cry:
Гоа?! Экзотика. Хорошо. Океан. Прекрасно. Но.. за пределы отеля.. лучше не выходить.. Хлеще, чем на Бали.. :shock: говорят.Может, вам, кто любит экзотику, и уже объехал всю Европу, стоит во Вьетнам? Там вот круто! Или на мадагаскар? Сказочно красиво... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:47     Ответить с цитатой

А мы на новый год собираемся на мальдивы... 8-) Хотели поехать на Панаму, но с масей уж очень далеко лететь, поэтому решили мальдивы...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:04     Ответить с цитатой

Я хочу туда, где тепло... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:41     Ответить с цитатой

А те, кто ходят под нами кверх ногами сидят, наверное, и мечтают: " Как здорово было бы встретить новой год в сибири... xmasгде много-много снега, мороз, и елки-елки-елки..." southpark

А так я бы с удовольствием встретила новый год в Нью-Йорке почему-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 20:01     Ответить с цитатой

я встречала Новый год в Риме..а католическое рождество отмечала в Париже:-)
Вернуться к началу
           
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 20:15     Ответить с цитатой

Marika писал(а):
А мы на новый год собираемся на мальдивы... 8-) Хотели поехать на Панаму, но с масей уж очень далеко лететь, поэтому решили мальдивы...

Извините, на Мальдивы есть прямой рейс из Новосибирска? И сколько лететь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 20:41     Ответить с цитатой

А мы летим через Москву. Вообще, мы в середине декабря возвращаемся снова в Москву, и полетим уже оттуда! 8-)
Но, на сколько я знаю, рейса из новосибирска вроде бы нет... Если нужно, я могу сказать стоимость из Москвы
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах