Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Боровая матка
Кому помогла, какие схемы приема использовали и тд.

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знаете ли вы случае,когда боровая матка помогла забеременеть?
да,по собственному опыту
15%
 15%  [ 9 ]
слышала,но утверждать не могу
70%
 70%  [ 40 ]
нет,все это чушь
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
Raia
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 237
В дневниках: 11823
Откуда: Sebastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Боровая матка Ответить с цитатой

Всем привет! У меня встал такой вопрос - в прошлом месяце принимала сама боровую матку с 16 дня цикла. На этот врач назначила утрожестан. И вот теперь я терзаюсь, можно ли их вместе пить, или надо выбрать что-то одно? :? Поделитесь если кто-то имел такой опыт уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Здесь уже обсуждали траволечение, топик по поиску посмотреть надо. Боровая матке не содержит фитогормонов, поэтому утерожестан она не заменит в любом случае. Я пью её просто так как чай. И знаю еще людей которые принимают её аналогичным образом, это скорее противовоспалительное и общеукрепляющее средство.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:11     Ответить с цитатой

На littleone.ru тоже есть форум там есть топик с примерами разных схем питья трав и результатами, обычно пьют с шалфеем в первую фазу, но там фитоэстроген, и лучше спросить у доктора можно ли пить.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Пила 4 цикла то БМ и шалфей, то их по отдельности... Эффекта не было. Сейчас опять один цикл попробую также. Но, видимо, это не моё спасение... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Raia Мне Боровая матка тож не помогла пока, хоят пью уже 2 месяц, но у меня все сложно, с трубами проблема. А подруге помогла, она пила ее почти год и никакие лекарства больше не принимала, хотя до этого ставили, скажем так, не оптимистические диагнозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlanafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 13
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Re: Боровая матка Ответить с цитатой

Raia писал(а):
Всем привет! У меня встал такой вопрос - в прошлом месяце принимала сама боровую матку с 16 дня цикла. На этот врач назначила утрожестан. И вот теперь я терзаюсь, можно ли их вместе пить, или надо выбрать что-то одно? :? Поделитесь если кто-то имел такой опыт уже.

ни в коем случае,боровую матку нельзя пить вместе с гормональными(любыми гормональными),и во время месячных тоже нельзя,её пьют в зависимости от того для чего,если какое то воспаление пролечить то от конца месячных,весь цикл до начала следущих,а если для беременности,то чаще от конца М и до овуляции.
я тоже пила БМ только с дюфастоном,пила с 5 дня и до 15-го,а с 16-го по 25-й дюфастон,одновременно(повторюсь) их пить НЕЛЬЗЯ

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Рыжик@ писал(а):
Raia Мне Боровая матка тож не помогла пока, хоят пью уже 2 месяц, но у меня все сложно, с трубами проблема. А подруге помогла, она пила ее почти год и никакие лекарства больше не принимала, хотя до этого ставили, скажем так, не оптимистические диагнозы.
а что с трубами? если непроходимость,то при приёме БМ нужно обязательно предохранятся,потомучто это опасно возникновением внематочной Б :o

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

кстати,если её принимать длительное время,то после каждых 3 месяцев рекомендуют делать перерыв на месяц :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Я пила боровую матку в каплях вместе с красной щёткой. В течение 6 месяцев. Во второй фазе цикла принимала утрожестан и заБ. Может конечно не от этих трав, кто знает. Хотя до этого врачи тоже ставили неутешительные прогнозы и мы уже даже прошли на очередь на ЭКО. А делать его не пришлось. :aga-aga:
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Ольга_83 писал(а):
Я пила боровую матку в каплях вместе с красной щёткой. В течение 6 месяцев. Во второй фазе цикла принимала утрожестан и заБ. Может конечно не от этих трав, кто знает. Хотя до этого врачи тоже ставили неутешительные прогнозы и мы уже даже прошли на очередь на ЭКО. А делать его не пришлось. :aga-aga:


а проблема из-за которой на эко шли была если не секрет в чем? - нам вот кроме эко говорят ничего не светит, но ваш пример воодушевляет.
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 15:37     Ответить с цитатой

sobolyavka
У меня только правый яичник и правая труба. Левых нет. Бесплодие было 3.5 года. Ничего не помогало. Никогда не было овуляции. Фолликулы созревали и всегда перерастали в кисты. Колола Прегнил по 10 тыс. ЕД.,всё равно фолликул не лопался. Делали 2 лапары, каутеризацию яичника,но Б. так и не наступала. Когда в очередной раз смотрели проходимость трубы (ГСГ),сказали,что всё в спайках. Труба хоть и проходима,но вся подпаяна так,что если и наступит Б.,то она будет обязательно внематочная.
Все врачи в один голос сказали,чтобы шла на ЭКО. Что это единственный спосб заБ. Ну я и пошла. Очередь прошла,все бумаги собрала.И когда мне позвонили и сказали,приходить на ЭКО - у меня был уже 3-й месяц Б. :give_heart:
Хотя ни я,ни муж,в наступление Б. естественным путём уже не верили. :aga-aga:
Так что главное- не теряйте надежду и всё у вас обязательно получится! :bfp:
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Ольга_83
у меня уже тоже 2 лапароскопии по восстановлению проходимости после неудачного гсг, и только эко и все также с фолликулами в последние годы, не считая афс. и гидросальпинкс больше 2х лет теперь слева периодически.
в общем, - пошла-ка я за боровой маткой :). как препарат назывался не помните?
как пили?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ольга_83
вы такое чудо тут описали - прямо улыбка с лица не сползает как прочитала что вы написали. :-)
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:25     Ответить с цитатой

sobolyavka
В аптеке, в небольших бутылочках продаются спиртовые настойки. На них так и написано "Боровая матка" или "Красная щётка". Я пила их вместе. Что-то из них 2 раза в день (утром и вечером),а что-т 3 раза в днь. Я просто уже подзабыла. :oops: Но там на бутыльках написано как их надо принимать,разводится в небольшом кол-ве воды.
Ещё есть в пакетиках, надо заваривать,как чай.Но мне было легче накапать капли в воду и выпить,чем пить "не очень приятный чай".
Желаю вам удачи в этом деле. :give_heart:
А в борвую матку и красную щётку я теперь верю. Эти травы лечат всё. Даже онко-заболевания излечивают. Очень хорошо убирают все спайки,ну и наверное на цикл влияние оказывают. Раз овуляция сама собой произошла.
Принимайте эти настойки ежедневно,не пропуская и длительно (т.е. не менее 6 месяцев). И всё у вас получится. ;) АААПППЧЧЧХХХХИИИИна вас!!!!
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 70
Откуда: Кр-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:46     Ответить с цитатой

Надо попробовать настойки, я обычно покупаю сухую травку: Боровую матку, Красную щетку и Грушанку, смешиваю и завариваю как чай, правда похвастать результатами пока не могу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:03     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=9424&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%EE%F0%EE%E2%EE%E9+%EC%E0%F2%EA%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Raia
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 237
В дневниках: 11823
Откуда: Sebastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Я в этом цикле решила не принимать БМ, а в пред предыдущем у меня была громадная задержка с отрицательным тестом - 47 дней. После чего моя мне ременс сказала принимать. Я начала - но долго не смогла, дней 7 или даже меньше пила, настроение стало скакать 10 раз на дню, как когда ОК пила. И вот даже не знаю, от него или от БМ проявился эффект - первый раз я увидела тест на овуляцию, чтоб первая черта была наамного ярче второй. Но беременные тесты к сожалению не поласатятся пока.
А овулю я теперь чувствую - не сказать что болезненно, но есть некоторые ощущения. В этом цикле я когда почувствовала, тогда и сделала тест на нее - и попала четко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksux@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Всем привет подскажите пожалуйста,может у кого такая же проблема. У меня обнаружили спайки на мат трубах. Каким способом можно от них избавиться и можно ли вообще??? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах