Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гинекология в ЦНМТ на Горской
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Гинекология в ЦНМТ на Горской Ответить с цитатой

Кто там был, какие впечатления от гинекологов? И кого порекомендуете?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

на Горском, конечно же :-)
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Неужели никто не лечился там? :-)
А вообще, живу недалеко от Маркса, ищу себе место, куда к гинекологу буду ходить.
Раньше ходила в Репродуктивное здоровье, но теперь хочу поближе, ибо маленький ре.
ЦНМТ выбрала, т.к. слышала много отзывов хороших в целом.
А может, не зацикливаться на нем...Что там есть еще - Смитра на Студяге....больше ничего не знаю.
МедиоМед еще есть - но у меня о не нехорошие воспоминания.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42869
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Olly
ага, смитра тоже рядышком, но я о ней ничего не слышала :-(

На Новогодней где-то еще есть Ваше здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Olly
еще есть Ваш доктор на Ватутина 1а, в здании жконс. но не знаю как там)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:45     Ответить с цитатой

Olly
Я там наблюдаюсь. У Махотиной. Но она на Горском вроде не берет сейчас новых пациентов. И бывает на Горском раз в неделю... Но я шла конкретно к этому врачу, поэтому и езжу при необходимости в Академ, или созваниваюсь при проблемах.
А так еще чего сказать. Узи нравится, побывала, наверное, у все специалистов там, администраторы приветливые, узнают уже :-) . Еще на узи пересекалась с Долговой, она гениколог. Хорошая женщина, и отзывы про нее слышала хорошие. Правда, сколько и как при нимает на Горском не знаю.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Изо_Льда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Мне тоже Махотина нравится, правда в Академе наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Я наблюдалась по беременности у Киселевой Светланы Анатольевны, но она и не беременных принимает. Мне очень она понравилась и как врач и как человек. Мне есть с чем сравнить. Сейчас хожу только к ней.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 19:15     Ответить с цитатой

доктор Shpak писал(а):
Olly
еще есть Ваш доктор на Ватутина 1а, в здании жконс. но не знаю как там)


Я знаю... :evil: Стояла в этой ЖК,эти же врачи работают в Вашем докторе. Я уже год как завязала с этой ЖК и этим "Доктором",чему очень рада. Мое мнение- если есть возможность,ищите хорошо зарекомендовавших себя врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Olly, а в Смитре цены просто бешеные. Пока беременная ходила, везде побывала. В Смитре все дороже чем в ЦНМТ на Горской. За анализ один мне 1300руб. в Смитре насчитали, я в академгородке его сдала в НИИ физиологии кажись... за 450руб. :eek:
Гинеколога сама ищу себе сейчас хорошего. В академе пару раз у Махотиной была, мне она так себе показалась, а вот муж ее УЗИ делал мне, очень хороший специалист. Посоветуйте в ЦНМТ на Горской кого-нить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.04
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:13     Ответить с цитатой

рядом постою, тоже ищу гинеколога. А на Горскую еду завтра на УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Начала эпопею по лечению эрозии. Записалась наобум. попала к Седельниковой (так ,кажется). Молоденькая...Вроде ничего. Я только 1 раз была, посмотрим как дальше будет.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:09     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь по беременности у Кисилевой С.А., мне очень нравиться, она и не беременных принимает вроде...
еще хвалят в ЦНМТ Черных Юлию. но я не была у нее...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:20     Ответить с цитатой

kat_sk
да уж Черных :evil: , со смной она повела себя как полный непроффесионал, даже Киселева потом говорила как так она не чего не назначила :eek: , я на сайте написала у них так быстро отзыв удалили, у меня там знакомая так когда я ей рассказала про Черных она не удивилась, говорит что типа спец она хреновый :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 116
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, решила и я свою лепту внести по-поводу гинеколога этого центра, а именно Адоньеву Ирину Александровну. Я попала к ней, т.к. моя гинеколог в отпуске была, так она меня залечила аж двумя курсами антибиотиков, спасибо надо и Черных сказать, которая по Узи лимфоузел от фурункула не отличила(к слову сказать это касается и Колосова Евгения Николаевича из Авиценны). Когда я все пропила и боли мои никуда не делись, побежала к другому гинекологу, которая меня уверила, что причину искать надо в другом и по гинекологии болей у меня быть не должно. Причину болей с терапевтом уже нашли, лечусь теперь, фурункул удалила. И о походе к Адоньевой больше не помышляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Жаннета
вот вот Черных вообще подпускать к аппарату узи нельзя, это называет гляжу в книгу вижу фигу :evil: :evil: :evil:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах