Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кормление грудью тройни
Помогите наладить кормление грудью тройняшек

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюткин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 222
В дневниках: 10
Откуда: п.Черемушки, г.Саяногорск, р.Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Кормление грудью тройни Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Сейчас моим тройняшкам - Кире, Максиму и Катерине - 1,5 месяца. Родились недоношенными - в 33 недели. 3 недели были в реанимации: сначала они питались через зонд, потом постепенно ввели бутылочки и грудь. Естественно, что я с самого начала сцеживалась молокоотсосом и заправляла зонды и бутылки своим молоком. В больнице они привыкли к режиму - питаются через 3 часа.
Почитав инфо на сайте Мамин дом, пришла к выводу, что кормлю неправильно: только через 3 часа, докармливаю из бутылки смесью (они голодные, а в груди молока нет) или сразу после прикладывания к груди, или замена одного из кормлений, даю пустышку. Подтверждает это и то, что первый раз произошла закупорка одной из доль - пытаюсь сейчас с этим справиться.
С другой стороны - а реально ли вообще прокормить грудью троих детей за раз?! В инете много информации про кормление двойни, а вот про тройню - нет!
Наверное, самое простое - пригласить консультанта по ГВ, но нет гарантии, что специалист действительно имеет опыт консультирования подобной ситуации.
Более подробно описать нет времени - дети не дают...
Заранее спасибо за любой совет!
_________________
нас было двое .......и вдруг нас пятеро

как говорила моя бабушка: "Всем будет: "Ах!", а нам будет "ооох..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Анюткин, на сколько я знаю, вы уже связались с нашим специалистом - Пруговой Галиной, у нее есть опыт в таких ситуациях. Если я вас перепутала, то, пожалуйста, позвоните на горячую линию (телефоны в подписи) для связи с ней.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах