Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Программа на Радио Шансон
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merritt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Программа на Радио Шансон Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
С 1 сентября на Радио Шансон в Новосибирске стартовал новый проект, посвященный детям, оставшимся без попечения родителей, и усыновителям. Наверное, будет интересна цель программы. Не только в очередной раз поднять проблему сиротства, но и показать, что усыновители и приемные родители - это рядовые люди, а не какие-то сверхличности, а усыновление - счастье, а не долг и тяжкий крест.
Прошу помощи. Понятно, что программа должна быть интересной, чтобы она оставила хоть какой-то след в сердцах и умах наших граждан. Нужны живые истории. Конечно, нам помогают в создании программы, но живых людей и историй катастрофически не хватает. Истории, которые описаны здесь, на форуме, взахлеб читали всей редакцией. Может быть, найдутся мамы или даже папы, которые решатся рассказать свою историю всему городу? Ведь ваши эмоции, переживания и ваш опят, возможно, помогут кому-то определиться с желанием взять ребенка в семью.
Отвечу на все интересующие вопросы и буду благодарна всем, кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:26     Ответить с цитатой

нууу, мне уже неловко за нашу публичность :oops: , да и на беседки , где были журналисты радио, мы чего-то не попадали...но, если что-на меня можно рассчитывать-рассказать могу! Пишите в личку-скину координаты ;) с уважением Надя+Даня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6740
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Merritt
Я спрошу у детей. В случае их обоюдного согласия, я дам и свое согласие на оглашение нашей истории на радио.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merritt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Хочется еще добавить. Тема эта очень широкая, поэтому хотелось бы, чтобы откликнулись и те, кто сами были когда-то усыновлены. Представляете, насколько это важно, рассказать о том, как сложилась ваша жизнь!
Если кто-то переживает по поводу того, что по радио имя прозвучит, то его можно изменить.

P.S. огромное спасибо "Дню аиста" за помощь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Мы с мужем можем нарассказывать, поговорить о наших чудах я ооочень люблю! Муж тоже любит но малость заикается. А я в любое время с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Огромное спасибо Оле за приятно проведенное время! Угуленный Даня борется со сном в кровати-он тоже принимал участие-его голос-в поддержку отечественного усыновления принят ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merritt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Спасибо вам с Даней. Мне тоже было приятно пообщаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:45     Ответить с цитатой

:give_heart: послушала Надю :oops: прослезилась прямо за рулём :oops: вообще эту радиостанцию не слушаю, а тут песня зацепила и бац, ты :give_heart:
я согласнаЯ рассказать всё что хотите если это тронет душу хотя бы одного человека :obnim:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Merritt
А нас-то не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Оксаночка! А я-то и не знала, что уже была в эфире! Говоришь, неплохо! Ура! Да, в принципе, именно для этого мы и активничаем-чтоб тронуть сердце чье-то. Может, это и на пользу будет.
Я в смущении-тебя прослезила :oops: прости, друг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 19:40     Ответить с цитатой

:oops: да я сама не ожидала такого эффекта от передачи, музыка подобрана была хорошо
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merritt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:00     Ответить с цитатой

silverheartcats

Конечно надо! Вы простите, пожалуйста, меня. Я обязательно с вами свяжусь, пока бегала по детским домам. Вот, вроде, все утряслось. Сейчас опять за усыновителей примусь. Я одна и просто физически не успеваю сразу отреагировать. И Оксане, кстати, тоже позвоню, если она напишет координаты в личку ;)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Да, Надежда, кстати, очень хорошо говорила. Надя, это моя память никудышная, забыла предупредить. Но вы еще в понедельник сможете себя услышать, правда, уже в качестве эксперта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Ого! Я-эксперт...серьезно. Оля, а вообще ж-Вам за всё это спасибо-мы ж так-нас позвали-мы пришли! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvl
Студент
Студент


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 1581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Ольга спасибо за приятную беседу .Надеюсь что еще встретитимся на Беседке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Merritt привет!
Это Капустины. Подскажите пожалуйста, а программа в какое время идет? Мы себя то не слышали, но будет интересно других послушать. Ну если этот проект еще не закрылся конечно.
Будем рады увидеться на беседке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах