Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Заколки, крабы, резинки.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Заколки, крабы, резинки. Ответить с цитатой

Девочки! SOS!!! Подскажите, как вы считаете, прилично ли чуть чуть за 30, носить все эти штучки? Исходные данные- последние лет 8 стриглась постоянно, типа лесенки: сверху подлиннее, низ- до 7 позвонка. Длинна позволяла укладывать и под короткую стрижку, и типа каре , всяко разно - безобразно...За эти годы побывала и блондинкой и шатенкой, и типа темный орех (сама темно русая). Со слов окружающих - всяко хорошо. 1 раз, десять лет назад, стриглась коротко, понравилось ( отличный мастер и его руки), в следующий раз - ужасно ( другой мастер), но постепенно перешла на удлиненный вариант. Но что то случилось с мастером - стала стричь все хуже и хуже, в итоге не стала ходить, волосы отросли до плечь. Подруга предложила своего мастера, пошла :eek: ..... УЖАСНЫЙ УЖАС УЖАСТИКОВИЧ!!! Еле дождалась пока отрастут. Теперь опять дилема: идти - не идти, куда идти, к кому идти, если не идти - что делать с головой? Мама, муж и сестра в один голос твердят вернуться к исходному цвету (темному) отрастить волосы, и аккуратно убирать их назад в шишечки , пучки и т.д. У сестры такая прическа ( длинные , густые, темно- рыжие натуральные волосы, сзади укладывает во всякие крендельки - я завидую, ей идет). И мне тоже такое идет, а все что закрывает шею и уши, у меня смотрится ужасно. Что делать? Отращивать или стричь? Если отращивать, то пока отрастут, нужно как то их фиксировать? Как? Чем? Крабами, заколками, но как то не очень, хотя иногда завиваю и сзади приподнимаю волосы вверх, длинные пряди при этом закрывают краб, когда не завиваю - опять таки ужас ( пока коротковаты, везде все вылазеет). Пока спасаюсь тем, что завиваю и укладываю, то под каре, то поднимаю вверх, на крайняк хвостик. Посоветуйте, что нибудь :aga-aga: :o
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Ну ты мать даёшь, сейчас такое количество акссесуаров различных, подбери что нибудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22517
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:06     Ответить с цитатой

А почему длинные волосы в распущенном виде вам не идут? пушатся? торчат в разные стороны?
феном сушить и как бы вытягивать не пробовали? или у вас прямые волосы итак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Распущеные волосы не люблю, мешают они мне, уши и шею закрывают ( а мне это не идет), да и путаются на ветру. Волосы прямые. Добавлю - чаще ношу класику, хотя люблю повилять" попсой" в джинсах, муж тока бесится.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Natalica
фото в студию!
я честно говоря не люблю бабушкины узелки у молодых женщин.
лучше уж стильная стрижка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:28     Ответить с цитатой

фото, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Natalica

+1
У меня та же проблема, раньше постоянно носила всякие заколочки-невидимочки, а сейчас уже почти 30, и вот думаю, как это со стороны то смотрится.... а тут ещё челку отращиваю, совсем измучилась уже.... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Model
а на аве кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:42     Ответить с цитатой

О, я сама напряженно отращиваю волосы уже полгода :mad: ... Но заколки, крабики и прочее использую только дома, чтоб волосы не мешали, на выход - только с распущенными...
Natalica
может попробовать сначала в электронном виде поэкспериментировать, ну с учетом качества волос и так далее? Сейчас полно программ позволяющих так сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Слушайте, А ЧТО ТУТ ТАКОГО ТО? Ну мне не всегда даже не работе удобно носить распущенные волосы, у меня каре, челку отращиваю, беру в сумку резинку, если есть необходимость - собираю в пучек... удобно же! :aga-aga:
ну раньше платок носила - но как-то душно голове под ним... хотя вроде как это и "модно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Девочки! С фоткой проблемки, я на работе, да и вообще не очень люблю фотаться, правда есть пару на одноклассниках, но не очень качество( фотик плохой), да и 2 летней давности.
пы.сы. у меня прям дипресняк напал
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03


Последний раз редактировалось: Natalica (Пт Сен 11, 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:48     Ответить с цитатой

из-за таких пустяков - депрессняк?..
по теме - автору, если подбирать заколки, то качественные, чтоб не выглядели дешево. на месте автора, я бы стрижку таки сделала... ну и цвет лучше свой, наутральный. но это уже мой персональный бзик, в принципе не признаю крашеные волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Bard
неее, свой цвет я не ношу, я с ним какая то блёклая, поэтому подкрашиваю. Заколки я не люблю, и в принцЫпе считаю что не солидно. Стрижку - не знаю какую, но короткую не хочу. А депресняк потому, что понимаю - выгляжу не на 100%, а я по на туре, всегда стремлюсь к лучшему. Кроме того - где взять хорошего мастера? Куча народу, которые позаканчивали курсы и пошли стричь бабки, а то что ни опыта, ни навыков.... Сразу оговорюсь по 1000 за стрижку платить - не буду.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22517
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:13     Ответить с цитатой

длинные волосы это всегда женственно.
а вы не пробовали прически делать, косички, только не такие как у школьниц, а интересные, когда косичка по голове идет, таких много-много бывает. ну только вряд ли вы сможете это делать самостоятельно, это надо мастера найти (если возможность есть). у одной женщины с работы постоянно такие прически (с косичками по голове), там ей иногда всякие заколочки засовывают, смотрится оч оригинально, а женщине ближе к 50! так что можно найти вариант. можно даже в сети поискать разные прически для длинных волос и пробовать, и волосы не будут лезть куда попало и на ветру разлетаться )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:19     Ответить с цитатой

длинные волосы - не всегда женственно. я вам говорю как любитель длинных волос, но сама их не ношу, ибо не мое, к сожалению. мне кажется, нужно различать понятие "нравится лично мне" и "то, что идет лично мне"

а насчет мастера, тут на сибмаме есть соотв. темки, я думаю, можно по рекомендации попробовать найти "своего"мастера. но опять же, даже если вы найдете, но сами не знаете, чего хотите, хорошую стрижку конкретно для себя мало шансов получить.
вам правильно посоветовали, есть разные программки для этих целей, да вообще, в сети можно кучу фотографий найти с разными стрижками-прическами и подставить свое лицо к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах