Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №104 "Золотой ключик" компенсирующего вида
Александра Невского, 43-45/1

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Д/с №104 "Золотой ключик" компенсирующего вида Ответить с цитатой

Цитата:
Детский сад №104, Золотой ключик, компенсирующего вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Александра Невского, 43
факс (383) 271-48-90
---------------
Александра Невского, 45/1
тел. (383) 271-61-41
<<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Александра Невского, 43
факс (383) 271-48-90
---------------
Александра Невского, 45/1
тел. (383) 271-61-41



ОООООчень срочно нужны отзывы о детских садах №104 "Золотой ключик" на учительской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Привет!
Мы с февраля (с открытия) ходим в новый корпус 104 д/сада.
С мойки сада к приемке я была в восторге: все новое - стены, сантехника, мебель, игрушки. В саду оч. красиво и солнечно. Групп всего 3 - просторные. Плюсом на мой взгял является соседство с лесом - свежий воздух. Старый корпус является логопедическим (на новый доп. ставок пока оформить не удалось), хорошая зеведующая и говорят сильный пед.состав. Вобщем, с первых дней я была настроена крайне позитивно.
Негатив: до сентября на группе работала 1 воспитатель с 7 до 19. Я забираю Лиду в 18-30 всегда последней во всем саду. Приходилось по весне возить педагога домой.
Занятий до сих пор я никаких не видела. Весной была адаптация, летом сборные группы. (Хотя в старом корпусе зимой проходили чудесные праздники, в т.ч. Масленница).
Точка кипения : Последние 3 недели сидим дома - в августе (не было теплых дней вообше) ДЕТЕЙ ДВАЖДЫ ВОДИЛИ ГУЛЯТЬ В НИЖНИХ МАЙКАХ. Тогда как родители оставляли водолозки и курточки. Я не успела найти крайних. Мы слегли.

Сейчас думаю начать искать вариант обмена ближе к дому - живем на народной, ост. Стадион Сибирь. У нас ожидается пополнение. Если утром будет отвозить папа и забирать машинку, мне пешком не дойти, а в общественном ездить с малышиком не хочется.

И вроде очень я радовалась путевке в НОВЫЙ САДИК и хочу думать, что разочаровалась зря. Вчера гуляли мимо, и хочется Лиду оставить и чтобы он оказался садиком мечты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Наталюшка
Наташа, спасибо за отзыв. И с ближайшим пополнением вас! :give_heart: :in_love:
Нам вообще сына прийдется возить с Центр. рынка. :-( ближе сад найти не можем. А наш еще дальше, вот предложили поменять путевку, хоть на одну "пробку" да меньше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Flёr, что вы думаете про садик? Я на пустом месте поднимаю панику?
Посоветуй мне, пожалуйста, надо ли заморачиваться с переводами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Наталюшка
Я не знаю :-( . Мы ведь только хотим в него перевестись, а там посмотрим. С переводами сейчас тоже не все просто.
Цитата:
Негатив: до сентября на группе работала 1 воспитатель с 7 до 19. Я забираю Лиду в 18-30 всегда последней во всем саду. Приходилось по весне возить педагога домой.

ну это впринципе не страшно, что одна, главное чтобы няня была, а воспитатель и один думаю справляется. А зачем ее домой возили? :oops: У них вообще-то раб. день до 19, а остальное их прихоть и желание.
Цитата:
ДЕТЕЙ ДВАЖДЫ ВОДИЛИ ГУЛЯТЬ В НИЖНИХ МАЙКАХ

Это уже не хорошо, но такое везде случается :aga-aga: для себя думаю, что сыну буду говорить сама, что одевать.
Цитата:
Сейчас думаю начать искать вариант обмена ближе к дому

вот у нас это получился самый ближний вариант обмена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Flёr, тогда переводитесь в наш садик, будем друг друга с забиранием выручать!

И вообще, мамочки из 104 Д/с - давайте знакомиться, общаться и водить детей вместе в кружки!!!

Мы выбрали худ. студию "Апрель" на ДК Горького. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10509&start=60 Кто с нами?

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 9 секунд:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Flёr. вот здесь о садике при 26 школе
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=147016&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Flёr, тогда переводитесь в наш садик, будем друг друга с забиранием выручать!

:-) :aga-aga: в 104 и решили)))

Добавлено спустя 41 секунду:

Мадонна с младенцем
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nfta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Очень нужен свежий отзыв о садике №104 в новом корпусе !!! Собираемся пойти в этот садик. Много положительного слышала о логопедическом корпусе и о заведующей , а вот как обстоят дела в новом ни чего не слышала.... Буду рада любой информации !!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanigo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.08
Сообщения: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Nfta
Нам дали путевку в логопед.группу в старый корпус. О новом корпусе заведующая сказала, что там нет логопеда и хореографа (в логопед. корпусе хореограф 2р. в нед.). В старом корпусе есть проблемы с отоплением и зимой достаточно прохладно. Думаю, что в новом корпусе после ремонта таких проблем нет.
Ну вот, собственно, совсем не много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое !!! Мне важна любая информация....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:33     Ответить с цитатой

нам дали путевку в старый корпус. в сентябре пойдем в подготовительную логопедическую группу. кто туда еще ходит?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а и сколько кто платит в сад?


Последний раз редактировалось: NataSik (Пт Сен 10, 2010 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anyAksenova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:58     Ответить с цитатой

девочки! мы первый год пойдем НО я уже переживаю.там вместо унитазов дырки как 30 лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:21     Ответить с цитатой

anyAksenova
ну икак ходите?

Мой ходит, все нормально! Сыну нравится и это главное. Периодически нам на электронку присылают фотографии садиковских будней. Сейчас там снова появилась хореография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Я мама Саши Воробьевой из младшей группы логопедического сада (старого корпуса)
Кажется тут есть мамочки из нашей группы))) Можно пообщаться. Поделиться впечатлениями.
Я садом довольна, а если сравнить с другими, так вообще в восторге. Старшая дочь тоже в этот сад ходила 5ballov
Новогодний праздник провели замечательно, детки пели, танцевали, стихи все рассказали :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах