Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
победить свои страхи возможно ли?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Регина Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 23:26    Заголовок сообщения: победить свои страхи возможно ли? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочется признаться, я ужасная трусиха!
:o
Будучи матерью и 27 лет от роду я боюсь темноты. Когда на дворе день, я чувствую себя прекрасно и почти ничего не боюсь. Но стоит солнышку зайти, на меня такая жуть нападает. Кажется, что из каждого уголка, из-за каждого дерева на меня вот-вот что-нибудь выпрыгнет. Каждый звук вызывает сначала дрожь и лишь потом осознание, что послужило его источником. В голове рисуются все картинки всех фильмов ужасов сразу. А впечатление такое, то боюсь я скорее не людей (хотя и их тоже боюсь), а монстров, потусторонних сил, зверей и хищных животных.
Это чувство не покидает меня даже в квартире. Без света ночника я не могу спать, а ходить из комнаты в уборную приходится с фонариком или быстрыми перебежками до ближайшего выключателя.
И что с этим делать, я не знаю.
Подскажите, пожалуйста. :oops:

Когда именно это началось, я не знаю. В жизни был случай, когда ночью (12 часов) на меня напал грабитель- сзади неожиданно ударил по голове, отобрал сумку и убежал. После этого случая я стала бояться сильнее, на улицу в темноте одна не выхожу практически никогда. Но боялась темноты я и раньше. Я вообще очень впечатлительная, и такое впечатление, что все расказанные мне ранее истории о "таинственных встречах в ночь" копятся во мне яркими воображениями и пугают при каждой возможности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Добрый день!

Страхи - столь тонкая материя, что с ними лучше работать лично.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Регина Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 22:37     Ответить с цитатой

:-(
значит придется лично.
А можно вопрос, имеет ли психолог право давать и прописывать лекарства успокоительные и психотропные пациентам. У меня был такой случай, что расплакавшись на приеме психолога я получила стакан с какими-ти каплями успокоительными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Если это клинический психолог с медицинским образованием - да.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах