Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
На сколько лет мы выглядим?
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:52    Заголовок сообщения: На сколько лет мы выглядим? Ответить с цитатой

Навеяно только что прочитанной темой, когда не рано говорить, что человек выглядит хорошо. Там уловила мысль, что нам каежтся, что окружающие воспринимают нас моложе, чем мы есть. На деле оказывается нам дают больше :) Давайте тут сделаем эксперимент. Будем вставлять фото (свои, друзей, родных) и угадывать возраст. Только не комплименты "ой, как вы красивы" а именно оценка соответствия возрасту. Кто "За"?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Sweety. мне кажется по фото сложно определить возраст человека. Нужно смотреть в динамике. ИМХО
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Точно. На разных фото один и тот же человек может выглядеть на разный возраст (зависит от освещения, ракурса съемки итд) . Я могу умыться, сделать хвостик на голове ,надеть простенькую футболку, веселенькую юбчонку, задорно подмигнуть объективу и буду выглядеть на 20. Но в жизни_то я не такая. :o

Последний раз редактировалось: Висконти (Пн Сен 28, 2009 20:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Такая же темка была в форме космополитан. По фотке оч трудно определить. Завалим друг друга комплиментами и все. Или вы сможете человеку откровенно написать, что выглядит не очень? И все ведь будут стараться, выкладывать самые удачные фотки. Так что объективного восприятия не получится, ИМХО.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:58     Ответить с цитатой

хихи ну тогда не будем
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:20     Ответить с цитатой

А никто не задумывался о том, что возраст не только внешность выдает. У меня подруга выглядит на 20-23 года (точеная фигурка, волнистые каштановые волосы ниже лопаток, одевается со вкусом, в общем, выглядит она как студентка-старшекурсница), но как начнет говорить, все становится на свои места (ей 39, четверо детей!!!). А говорит она на очень правильном русском языке, в голосе такая твердость и уверенность, рассуждения такие глубокие, в общем чувствуется жизненный багаж за плечами, нет той легкости, наивности, доверчивости, характерных для юных девушек. Это я к чему? К тому, что в погоне за молодостью можно сделать липосакцию и лифтинг,а дальше что? Остальные-то признаки возраста никуда не денутся :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Наше поколение в принципе выглядит моложе поколения наших мам в таком же возрасте. Ну или бабушек, у кого мамы очень рано родили :). В массе, есть исключения, конечно. А внутри ровесников такого разделения особенно нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Dio
Это точно. Я помню свою маму в моем возрасте, мам своих подруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Dio, согласна. :aga-aga:
Даже вот смотришь фотографии актрис старшего поколения - они в 16-18 лет смотрелись взрослее нас 25 летних. Именно взгляд более серьезный что ли...
Хотя сейчас жизнь более беззаботной не назовешь.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Sweety
Ну вот на аватарке вы выглядите лет на 30!
Красивая кожа, волосы. Свежо очень.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
взгляд более серьезный что ли...
Хотя сейчас жизнь более беззаботной не назовешь.

Я не знаю, в чём причина - изменился ли уход (массовый) за собой, средства для ухода стали другие, мы стали более эгоистичны, больше оставляем себе... Но факт остаётся фактом, действительно, родительское собрание старшеклассников сегодня выглядит так, как в годы моих родителей выглядело родительское собрание детсадовцев, наверное.
Мои одноклассницы все выглядят очень хорошо, если сравнивать с женщинами старших поколений.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Dio
может раньше больше работали в поле да на солнце? Даже городские жители же массово выезжали в поля для помощи колхозам. не говоря уже о деревеснких? А санблоков тогда не было, все таки солнце- главный враг кожи. Но и в психологии что-то изменилось, это точно. :aga-aga:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Беляна, не знаю. Я солнца лет с 30-ти чураюсь, но среди моих одноклассниц есть настоящие солнцеманьячки, и тем не менее... Выглядят они хорошо. Причём при ближайшем рассмотрении все возрастные изменения имеются, и мимические, и в принципе. Но тем не менее общее ощущение - молодости. Ну или ранней зрелости ;) .
Мужчины, кстати, так моложаво в массе не выглядят - солидные все уже такие.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Dio
про мужчин тоже согласна. Сужу по олнокласникам и одногруппникам. Девушки более молодо подтянуто в общей массе выглядят, а мужчины как то обрюзгли многие что ли... НО есть приятные исключения. Еще от типа лица зависит и от генетики. Круглолицые дольше молодыми выглядят чем люди с вытянутыми лицами и выраженными скулами.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Исключения есть всегда и везде ;)
Не совсем согласна про круглолицых, кстати. Мне кажется, напротив, они кажутся полнее и поэтому солиднее.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах