Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Жидкий шёлк для волос
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just Like Heaven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 26
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Жидкий шёлк для волос Ответить с цитатой

Добрый день, всем!!!
Не подскажите где можно купить в Новосибирске "Жидкий шёлк" для волос???

Кто пользовался им ваши отзывы??? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Estel у Горожанки есть, можно спросить именно про Шёлк :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Just Like Heaven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 26
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 0:59     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ Спросите пожалуйста, буду очень благодарна... только хотелось бы спрей, а не масло... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:06     Ответить с цитатой

вы уж сами спросите :roll:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=150641&start=675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Just Like Heaven У меня есть Естель (Брала у Горожанки). Пользовалась один раз, могу продать ;)
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:39     Ответить с цитатой

А что хорошего в этом жидком шелке? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:02     Ответить с цитатой

я покупала в Граните ( кажется так называется :-) ) на 4 этаже, с дозатором бутылек, но что то не впечатлилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Just Like Heaven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 26
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 0:13     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ, а что вас не устроило???? волосы жирными становятся???
вы брали спрей или масло??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Just Like Heaven Мне тоже не понравился, волосы, конечно блестят, и очень сильно (как у бальников, на выступлениях), но очень уж сильно жирными вблизи смотрятся :aga-aga: У меня спрей
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:27     Ответить с цитатой

А я использую не "жидкий шелк", а "бриллиантовый блеск"-спрей.
Это не блестки. Принцип тот же - волосы блестят как в рекламе, но не жирные и не слипшиеся. В итоге от шелка я совсем отказалась и подсела на блеск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Я покупала у Горожанки, шелк Каарал. Осталась довольна. Волосики гладенькие, ровненькие, что для моих волос не свойственно (постоянные покраски, фен итд.). Про жирность не скажу, тк голову мою каждый день. И этот шелк нужно наносить только на кончики!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Я покупаю Шварцкоп оч. нравиться, стоит где-то руб около 500 е Волосы естественным образом блестят и не жирняться от блеска. Купить можно в салонах по продаже профф. косметики для волос. Я покупала в "Граните" на Маркса салон "Модерн"

Недавно мне оч. порекомендовали в салоне проф. косметики для волос другой SilkySexyHair (покупала в Меге)- не понравился ! Хотя обещали супер эффект- запаивает секущиеся кончики волос и.т.п. Вообщем стоит дорого( тыщу с чем то) а толку мало - волосы жирняться очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Just Like Heaven, вы хотите именно жидкий шёлк или спрей с бриллиантовым блеском? просто шёлк идёт в каплях,это не всем нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3520
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Купила жидкий шелк ECTEL, не понравился, утяжеляет волосы и блеска особо не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Купила жидкий шелк ECTEL
с ним вообще нужно быть аккуратно, легко переборщить, мне больше нравяться ввиде спрея.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах