Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гели для похудения Fit или диета Карлсона
ВСЕ читаем ПЕРВЫЙ пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Гели для похудения Fit или диета Карлсона Ответить с цитатой

Милые дамы!!!
Если модераторы увидят хотя бы намёк на продажи данной продукции в этой теме - Вам будет выдано мгновенное предупреждение.
Для продаж есть форум "сетевой маркетинг".
С любовью, модератор Ирина




Девочки, кто-нибудь слышал, пользуется(-вался) этими гелями? Ещё есть название "Диета Карлсона:ем варенье и худею!" ...
Просто встретила знакомую, которая очень сильно похудела... При дальнейшем разговоре стало понятно, что суть диеты в том, что за 30 минут до приема прищи 2 раза в день (перед обедом и перед ужином) принимать фруктовое желе :eek: для снижения аппетита и тяги к сладкому :-? ... Не нужно пропускать и заменять приемы пищи, можно не изменять своим пищевым пристрастиям, а тяга к сладкому пропадает...
В первый месяц она похудела на 5 кг, а к концу второго месяца на 8 кг!
Главное похудение происходило комфортно, без острых приступов голода (что для меня ужжасно во всех диетах и программах)... Сейчас, говорит, прошло уже полгода, а вес не вернулся. :-? :-? :-?
Использует(распространяет) ли кто-нить эту продукцию на форуме?
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.


Последний раз редактировалось: Laila (Вт Окт 13, 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1421
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:40     Ответить с цитатой

Очень интересно , название темы меня заинтриговало прямо :eek: - Диета Карлсона :-) - .
Все диеты подразумевают исключение сладкого - даже фруктозу не желательно, не говоря уже о варенье, или я не уловила суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Про варенье - это шутка, конечно... Вот в Инете поискала... У этого геля консистенция и вкус апельсиново-лимонный... В составе сахара , конечно, нет.
Про состав написано: "Фишка - этого джема, что он ,благодаря своему составу, один из его составляющих (Худия гордони — это кактус из пустынь Южной Африки) подавляет аппетит, другой - гидроксицитриновой кислоты (HCA), которая производится из экстракта плодов и кожуры азиатского фрукта, называемого гарциния камбоджийская - увеличивает уровень серотонина в крови .
Серотонин - это гормон удовольствия. У всех людей на диете уровень этого гормона снижен, так как выработка серотонина напрямую связана с едой и весом человека. Всем известно, что сидя на диете, человек редко бывает в хорошем настроении, чаще всего спутники диеты - это раздражение и всепоглощающие мысли о еде. Очень хочется сладкого - сладкое способно привести жизненно необходимый уровень серотонина в норму.
Употребляемая в пищу гарциния камбоджийская в составе FIT- поддерживает нормальный уровень серотонина, тем самым обеспечивает комфортное и длительное снижение веса".

Вот это, так сказать, рекламно-научная :) информация... Хотелось бы теперь узнать мнения людей, которые пробовали...
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verishka
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 4991
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, теперь площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:13     Ответить с цитатой

За счет чего происходит похудение? В чем принцип диеты? расскажите поподробнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Это я и пытаюсь выяснить у тех, кто пробовал... :-?
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХLOЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Сама я фит не пробовала (нет проблемы лишнего веса :oops: ), но моя сестра похудела на нем на 9 кг. за 4 месяца. Я употребляю другие продукты этой же фирмы: мин (комплекс витаминов и минералов) и экзо (чистка организма от шлаков и токсинов) и кормлю этим мужа и дочку. У мужа так организм почистился от шлаков, что он скинул 2 кг. и его "пивной животик" слегка втянулся. :haha:
Кстати, могу у сестры попросить фото до и после, очень заметно как постройнела. Если интересно, конечно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:58     Ответить с цитатой

ХLOЯ
очень интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 0:19     Ответить с цитатой

ХLOЯ писал(а):
Кстати, могу у сестры попросить фото до и после, очень заметно как постройнела. Если интересно, конечно. :aga-aga:

Конечно интересно! :aga-aga:
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХLOЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Дождалась от сестры фото
Скрытый текст:
До, почти 70 кг.

После, 60 кг. :-)


Еще попросила ее рассказать механизм действия активных веществ Фита, за счет чего худеют. Вот, что она мне написала, это цитата из статьи врача:
Цитата:
FIT – Супер Цитри Макс ( Super Citri MAX ) комплекс, состоящий из гарцинии камбоджийской и растворимых калия и кальция. Именно эта ее связь с кальцием и калием делает эту форму гидроксилимонной кислоты такой потрясающей. Гарциния - это лекарственное растение, применяемое для улучшения обмена веществ и уменьшения массы тела за счет уменьшения аппетита.
Эксклюзивность гарцинии в FIT вот в чем:
можно купить кучу препаратов ( пищевых добавок, таблеток для похудения и т.д.) с гарцинией, но эффект будет другим. В FIT гарциния содержится в геле, что уже само по себе, улучшает её усвояемость и быстродействие. Но Супер Цитри Макс комплекс с гарцинией влияет и на другие факторы, на которые гарциния в чистом виде не влияет. Если взять жировую клетку и ворота, через которые в клетку попадает жир, то Super Citri MAX комплекс уменьшает количество жира в клетке. Механизм такой: когда человек кушает, потребляет углеводы, в организме начинает вырабатываться инсулин, который открывает жировую клетку. Туда, в жировую клетку, начинает поступать жир, который образуется из этих углеводов. Super Citri MAX комплекс блокирует не выработку инсулина, он блокирует открывание жировой клетки. В этом случае инсулин может только сжигать углеводы для получения энергии и для того, чтобы не откладывать в печени гликогены.
Мало уменьшить аппетит. Ведь даже при небольшом количестве лишних калорий в пище жир всё равно будет образовываться и поступать в жировые клетки.
Углеводы - источник энергии для нашего организма. Кроме того, они повышают уровень серотонина - гормона удовольствия, ускоряют обмен веществ, помогают избежать упадка сил. В чистом же виде гарциния не сжигает жир, а только снижает аппетит, влияет на выработку серотонина, снижает тягу к сладкому. Человек скушал гарцинию, у него хорошее настроение, он доволен, ему не хочется кушать, он как бы сыт, ему не хочется больше булок, пирожных, шоколадок. А увеличение количества потребляемых углеводов обычно происходит на фоне снятия стресса. Все свои стрессы люди обычно заедают. Количество серотонина при употреблении гарцинии увеличивается, влияние стресса уменьшается, тяга к сладкому уменьшается, вообще уменьшается количество необходимой пищи.
Но употребление FIT не означает, что можно есть много, столько, сколько хочется. Лишние калории все равно отложатся где-то на теле человека. FIT не спасет при переедании. FIT дает возможность человеку безболезненно нормализовать свое питание:
- человек будет меньше кушать;
- человек будет легко отказываться от сладкого;
- человек перестанет заедать конфетами стрессы;
- человек даже при отсутствии в организме элькорнитина может вызвать увеличение сжигания жира с помощью 10- минутного занятия спортом.
Тогда всё, что образуется лишнего в организме, будет выводиться из него день за днем.
Не нужно ждать от FIT чудес. Человек не похудеет на 25 кг за месяц. Но при выполнении указанных выше требований он похудеет на 5 кг.
5 кг* 5 месяцев=25 кг.
То, что уйдет быстро с помощью голодания и специальных диет, так же быстро и вернется. Нужно добиваться долговременного результата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinasam
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.06
Сообщения: 6069
В дневниках: 155
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:52     Ответить с цитатой

и где эти гели брать то? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизавета_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Irinasam писал(а):
и где эти гели брать то? :-)


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Девочки - это я на гелях Аgel минус 9 кг,
жалею очень, что фотки свои специально не сделала - когда снижать вес начала - перед камерами не позировала- не любила,
верхнее фото мне знакомая выслала из Москвы, которая раз в пятилетку приезжает - для истории разрешила себя заснять на дне рождения моей дочери - оказалось - с пользой для дела - пригодились :lol: а на Сибмаме этими гелями Desire занимается

ДО - это февраль 2009 г. вес 62 кг


ПОСЛЕ - это октябрь 2009 вес 53 кг


Последний раз редактировалось: betty (Ср Сен 29, 2010 12:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Desire
Студент
Студент


На сайте с 11.08.07
Сообщения: 2803
В дневниках: 13
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:07     Ответить с цитатой

betty
Привет! :-) А я уже и забыла, что ты когда-то 62 кг. была. :haha: ;) Но ведь ты раньше похудела, летом уже стройняшечка-тростиночка была. :in_love:
Да, девочки, я употребляю эти гели и другим помогаю стать стройнее и здоровее. Правда начала я не с похудения, а с укрепления здоровья моего малыша, чтобы нормально в садик пойти. :holding: А похудение у меня второстепенная задача, но на примере betty можно заметить, что Фит работает. :aga-aga: :cool:
Так что, у кого будут вопросы - задавайте, всё расскажу, покажу! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vdohnovenie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 1
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Desire
Нууу...как работает? какие противопоказания? при гв можноили нет? чего стоит? что происходит если перестать применять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Desire писал(а):
betty
Но ведь ты раньше похудела, летом уже стройняшечка-тростиночка была. :in_love:
ты имеешь в виду, что минус 9 кг не за февраль- октябрь?
конечно - в середине мая уже минус 6кг было где-то, а общий результат 3-3.5 месяца - летом уже смелые купальники носила :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ninik писал(а):
Desire
что происходит если перестать применять?

у меня вес не возвращается (т т т) - применяла только 3 месяца, с июля 2009 по коррекции фигуры продукт- не применяю - ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах