Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Детское молочко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Детское молочко Ответить с цитатой

Давно вижу в продаже маленькие тетропаки с надписью "Детское молоко". Кто-нибудь покупал? Хочу расталкивать в нём Мишутке печеньки, да и вообще даёт простор для кулинарного творчества моему привереде... :)
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Re: Детское молоко Ответить с цитатой

Покупала только Био-макс. Мне кажется, что, кроме жирности и долгого хранения - оно ничем не отличается от обычного нормализованного молока.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 19:21     Ответить с цитатой

Мы покупали молоко "Тема", из того что не понравилось... молоко (как указано на пачке не хранится в холодильнике после открытия) часто видела пачки по поллитра, а по 250 мл очень редко продается...
От обычного молока отличается тем, что туда добавлен како-то виталмнный комплекс... (обычное молоко... имеется в виду не длительного хранения)... ну и последнее в Академе очень редко вообще детское молочко продается... :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 20:53     Ответить с цитатой

Это которое Солти? Пьем его и Милк-Тайм с витаминами и йодом. Нравится что упаковка маленькая - удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Re: Детское молоко Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Давно вижу в продаже маленькие тетропаки с надписью "Детское молоко". Кто-нибудь покупал? Хочу расталкивать в нём Мишутке печеньки, да и вообще даёт простор для кулинарного творчества моему привереде... :)

Мы один раз купили, попробовали, началась аллергия. :( Больше не экспериментируем. Покупаем козье молоко в супермаркете и на нем делаем кашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Детское молочко. Ответить с цитатой

Чего то меня последнее время так и подмывает дать доче кипяченого молочка :evil: . Сама его терпеть не могу(и всегда не могла), кормлю грудью, правда вот после нового года отлучать буду. Но так и хочется, тепленького из бутылочки :oops: . А то вода и все. Днем грудь редко даю-что б постепенно привыкала.
Не надо, да?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Вполне можно уже давать :), судя по возрасту. Только если нет аллергии на молочный белок, он же аллерген сильный. А если все в порядке, то можно и кашки на молочке вкусном и так попить :) Или печеньки в нем размочить - вкуснотища :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:48     Ответить с цитатой

Но начинать лучше всего с детского молока, но никак не с взрослого !
Мы только вот вот дали "на пробу" детское молоко "Тема". Раньше не рисковали, т.к. есть склонность к аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:45     Ответить с цитатой

Попробовать-то всегда можно. Почему нет? :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:55     Ответить с цитатой

маська, мы вроде не намного вас старше (на 3 недельки), а молоко взрослое вполне пьем. И очень даже его любим :)( Хотя тоже пока на ГВ и закругляться не собираемся). Сережка, как увидит пакет с молоком, сразу демонстрации устраивает - требует свою долю. Но он у меня, вообще, всеядный, в аллергиях не замеченный (ттт).
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:32     Ответить с цитатой

А я что то у нас в Академе Тему-молока не видела, только кефир и творог :? . Девчонки Академовские, есть у нас какое детское молоко?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2007
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:49     Ответить с цитатой

Ага :) Знаю, что в Сибириаде есть. А у нас продается тож детское, только не Тема (не помню название, на нем прям написано "детское").
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:50     Ответить с цитатой

Кать, а ты даешь Андрюхе?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:05     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Lana (Чт Май 12, 2011 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 13:11     Ответить с цитатой

А я где-то тут у нас видела "Тему". Осталось только вспомнить где. По-моему в Роще (точно, там! я его даже покупала пару раз детенышу, НО... было это наверное месяца полтора назад). :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах