Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Куда пойти лечить зубы в Академе?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Куда пойти лечить зубы в Академе? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста клинику или конкретного стоматолога. Ходила я раньше в "Академию", не довольна. Кто где зубки лечит? Интересуют цены еще.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 14:17     Ответить с цитатой

Я фантастически довольна своим стоматологом- Юлей Бергман. Она принимает в Алите (это Сердолик)
тел.332*20*52
А расценки сложно сказать, зависит от того, что делать.
Я отдавала от 400 руб. до 1100, но у меня довольно запущено было.
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 14:40     Ответить с цитатой

В прошлом году (во время беременности) лечила зубы в Дентал-сервисе (на Героев труда, 4), в этом - в Сердолике у Осипович. Довольна всеми.

Дентал - наврное, самое дорогое место в Академе. Обычная пломба на обычный кариесный зуб в прошлом году стоила почти 1300 руб. Но и качество (включая качество обслуживания) - на высоте.
В Сердолике - обстановка попроще, иногда случаются накладки (вроде того, что приходишь в назначенное время, но минут 15-20 приходится подождать), врачи построже к пациентам относятся (если в Дентале все предельно вежливы, здесь могут рыкнуть на тему - где ж вы раньше были с такими зубами? зуб потерять хотите? и пр. - но все в рамках приличия и доброжелательно). Цены здесь раза в 2 ниже, чем в Дентале.

В качестве используемых материалов на пломбы, современности техники и пр. детялях я не разбираюсь, но результатом довольна и там и там.
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:07     Ответить с цитатой

а еще есть Вита-стом Музлова, это напротив Золотой Рощи (Мебельного) в Щ...
что мне понравилось - тетка не бежит за деньгами... она с меня могла сорвать кучу денег... а взяла только за консультацию... назначила лекартсво, которое стоило что-то рублей 10... и оно реально помогло... и это после года мучений...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:22     Ответить с цитатой

Мась, а чем Академия не понравилась? Я раньше там лечила-супер. Сейчас надо сходить почистить и просто проверить, не знаю туда идти или в Дентал (мой врач в Дентал перешла :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 14:36     Ответить с цитатой

НаTа писал(а):
Мась, а чем Академия не понравилась? Я раньше там лечила-супер. Сейчас надо сходить почистить и просто проверить, не знаю туда идти или в Дентал (мой врач в Дентал перешла :( )

http://sibmama.ru/index.php?p=stomatolog
Я вот тут про академию высказывалась.
Плоховасто там делали несколько лет назад. Муж потом переделывал. Да и мне надо переделывать, только не могу волю в кулак собрать, чтоб этим заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 18:39     Ответить с цитатой

Я тоже за Дентал выскажусь... Дорого, но зато "чай-кофе-горячий-шоколад"... Чувствую, что деньги заплаченные они полностью отрабатывают: клиента "любят" на всю уплаченную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 21:22     Ответить с цитатой

И в Дентале удобно тем, что рентген-аппарат там же, чтобы вылечить пульпит, не надо отдельно выделять время для посещения рентген-кабинета, а для мамы с маленьким ребенком это очень важно.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:06     Ответить с цитатой

Идите в "Улыбку" :D (за институтом математики)!
Никогда не думала, что буду получать удовольствие от приёма у стоматолога :lol: Рекомендую Екатерину Викторовну! (33-33-31) правда, говорят, у неё нынче аншлаг, но может пробъётесь...
Цены дешевле, чем в Дентале..
Ещё дешевле лечить зубы во 2й поликлинике на Демакова у Бернштейн Ларисы Валерьевны. Моя подруга очень её хвалила: качественно, недорого и с лаской :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o-lesya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 23:16     Ответить с цитатой

Метрон -С , врач Сампетова. Я осталась очень довольна :)
Вернуться к началу
           
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:53     Ответить с цитатой

У меня зубы испорчены жизнью на Севере, поэтому я побывала у многих стоматологов. теперь - только в "Пентагон", где принимает Савельева Елена Викторовна. Когда-то она работала в "Дентале", одно это говорит о том, что она хороший специалист. Только после "знакомства" с ней я обнаружила, что можно не подпрыгивать до потолка, когда каналы пломбируют. Цены... наверно, на уровне частных кабинетов, но, конечно, ниже чем в Дентале. Рентген есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Я давно не понимаю, почему надо "подпрыгивать" при лечении зубов.:-) А у меня опыт ого-го какой - зубы лечу с 10 лет.:-(
С 1999 года лечу зубы у одного и того же замечательного врача - Маметьевой Людмилы Вениаминовны. Сейчас она работает в "Венсеме", Демакова, 15, здание детсада. т. 336-22-81.
Она не просто хороший специалист, но еще очень ласковый и душевный человек, вообще в их фирме к пациентам относятся, как к близким людям. Приходить туда очень приятно. Например, заболел у мужа зуб 30 декабря, так его приняли без записи, прочистили каналы и поставили временную пломбу - в беде не бросили под Новый год. :oops:
В общем, я очень рекомендую! Единственный минус - нет рентген-кабинета. Но мы делаем рентген в поликлинике на Демакова или Сердолике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 0:37     Ответить с цитатой

Незбудейка права на 200%!
Я, правда, лечусь у Натальи Рудольфовны. Предпоследний раз была у нее за 3 дня до родов, последний в начале декабря, так они с медсестрой подробненько расспросили, кто у меня родился, как растет, пожурили, конечно, что долго не приходила, им работы больше прибавила :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:18     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Я давно не понимаю, почему надо "подпрыгивать" при лечении зубов.:-)


Вот везет-то тебе! А я, во-первых, трусливая, а во-вторых, болевой порог у меня никакой. Могу пальчик прищемить и в обморок свалиться :D Пломбировка каналов без анестезии - это для меня серьезное испытание :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Я лет так до 27 шла к зубному как на Голгофу, уже когда на стену лезть начинала, о чем, сейчас очень жалею. То ли состояние в тот момент какое-то было "необычное", то ли врачиха заметила, что я вместе с креслом трясусь, вкатила мне ударную дозу обезболивающего, но мне стало так хорошо, могза поплыли, попыталась расслабиться и получить полное удовольствие (вроде не наркоша :)) как меня давай чуть ли не лупить по щекам и требовать, чтобы глаза были открыты, пришлось подчиниться, весь кайф обломали, изверги! Но боли я абсолютно не чувствовала. После этого случая совершенно перестала зубачей :), хотя весьма чувствительна к любой боли, но особенно к зубной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах